Раздел: Диеты (Что такое средиземноморская диета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средиземноморская диета: 10 продуктов, чтобы жить до 90 лет

Средиземноморская диета: 10 продуктов, чтобы жить до 90 лет

Средиземноморская диета: 10 продуктов, чтобы жить до 90 лет

Секреты долголетия с острова Икария в Эгейском море
04.06.2017 10:11:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ещё с советских времён доказывал, что кофе укрепляет гибкость стенок сосудов и защищает печень, как гепатопротектор, хотя медицина утверждала его вредность! А сейчас, на восьмом десятке лет у меня АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ и ПРЕКРАСНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМА, не бывает НИКАКИХ болей, воспалений и температуры, я не болею уже много лет и у меня нет НИ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ... Читайте мои книги по здоровью и будете СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫ до глубокой старости даже в наших условиях... ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ!!! 14.06.2017 10:00:08, Chernyaev Valery
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Как специалист по питанию (нутрициолог!) и автор популярных в Интернете книг по Здоровью, могу только сказать: "ВЕЛИКОЛЕПНО" и "ПРОСТО СУПЕР"!!! 14.06.2017 09:50:05, Chernyaev Valery
хухра-мухра
ааа, хочу на море! Они там самое главное не написали: солнце, море, рыбы полно, значит йода хватает. Экология, опять же. Никакие трубы не дымят и машин совсем немного. Со щитовидкой там, по-моему, ни у кого проблем нет. Оливковое масло - это вещь, особенно если рыбку в нем замочить мелкую такую), а еще вино там все пьют (но немного). В Хорватии, помню, три-четыре человека вполне могут просидеть весь вечер за бутылочкой вина: они его то водой разбавят, то льда накидают. Поэтому к ночи все практически трезвые, пьяных местных нет. А кофе вообще классная вещь) Я тоже считаю, что от него никакого вреда, одна польза) 04.06.2017 14:50:15, хухра-мухра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!