Раздел: Психологические проблемы (Пищевое поведение и правильное питание)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что мешает похудеть? 3 пищевых сценария: какой едок вы?

Что мешает похудеть? 3 пищевых сценария: какой едок вы?

Что мешает похудеть? 3 пищевых сценария: какой едок вы?

В чем опасности диет, правильного питания и еды за компанию
07.10.2015 10:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я беспечный едок, судя по всему. Пыталась соблюдать диету, хватило на неделю. Увидела, как перед сном муж лопает батон с Хохландом и кофейком, сорвалась сразу же, это ж какая вкуснотища. Муж говорит, любит меня и пышечку. Видимо не суждено худой быть( 13.11.2017 18:12:14, элла009
Marina25
мне было сложно отказаться от сладкого ,зато 1 раз в неделю радую себя) 26.11.2015 10:41:38, Marina25
Мне вот интересно, а с осени на зиму легче худеется чем с зимы на весну-лето? У кого есть опыт?
Что касается меня, то я ростом 168, вес у меня после родов -- в конце апреля второй сынуля на свет появился! -- 73 кг. С первым всё благодаря ГВ улетело на раз. Сейчас насколько хватает, мы на ГВ. Но хватает мало, а аппетит порядочный. Начинаю себя ограничивать -- начинаются психи. Принимаю Магне Б6. И аккуратно сижу на программе [ссылка-1]
То есть занимаюсь дома по 15 минут в день когда мелкий на балконе дрыхнет. И ем не вредную пищу, но не голодаю, так как очень боюсь срывов. Я за всю жизнь не была ни разу на диете, поэтому боюсь диет и срывов с них -- девченка на работе про себя ужасы рассказывала, я так не хочу.
11.10.2015 22:54:42, eva_fox
Аня-лэ
У меня от всех понемножку :) Я наверно на нуле на этом графике. Идеальности нет, но совсем вразнос не иду. 08.10.2015 10:35:46, Аня-лэ
xVixenx
Я не могу отказаться от хлебушка(( Уже от сахара отказалась, от вредностей, а от хлеба никак. 07.10.2015 20:43:21, xVixenx
La Tour Eiffel
А зачем от него отказываться? (Спросила хлебная душа, безкускахлебушканидня) :)) просто не ешьте белый, а ешьте темный многозерновой, он еще и лучше насыщает

Я например точно знаю, что худела бы много быстрее и легче, без хлеба, но менее комфортно - это раз и второе, мне думается, что диета должна быть максимально приближенна к вашему обычному питанию, без исключения любимых продуктов, а небольшого снижения количества, т е порций
08.10.2015 01:20:47, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Хорошая статья

Я либо хаотичный едок, которому жалко времени на еду и ест только, когда сильно голоден и почти все подряд и главное, побыстрее, на ходу - это когда я не на диете

Когда худею, я осторожный - всего боюсь, очень сужаю круг допустимых продуктов

В общем, до интуитивного едока мне как до луны:) но я буду стараться:))
07.10.2015 19:56:01, La Tour Eiffel
МюZetta
Ленок, у меня прям один-в-один пищевое поведение.
Когда слежу за питанием - идеальное меню!
Но чуть дать слабину, тут же беспорядочные куски, булки, сладости с чаем, бутерброды и самый мой главный враг -вечерний гастрономический разврат.
08.10.2015 00:49:30, МюZetta
La Tour Eiffel
Да, тяжело нам, но ничего, главное, что мы знаем свои слабые точки:))) 08.10.2015 01:16:01, La Tour Eiffel





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!