Тема создана для обсуждения статьи 4 яблока на обед и забудьте о хлебе. Я смогла и продолжаю.
Есть мало, правильно и только полезное. Диета или образ жизни?
Автор: Азарова Светлана
Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
4 яблока на обед и забудьте о хлебе. Я смогла и продолжаю
23.03.2013 00:11:04, Редакция7 комментариев
да конечно диете, что не наесть строгая, но все же как оказывается эффективная. А, главное, что она принесла пользу!!!
11.02.2014 18:30:41, nina777
Вот что хотелось бы отметить сразу, такая система питания идеальна для домохозяек, а если ты работаешь? В обед обязательно съешь что то не полезное, да и к ужину аппетит разыграется!
22.06.2013 13:56:55, Пузырь
Немного позитива в этом есть. Это хорошо, когда находишь в себе силы и вот так вот можешь повернуть свою жизнь в спять. Хуже когда руки опускаются и больше желания поднимать их нет.
03.04.2013 16:42:14, nina777

А где ваше молодое и красивое фото?Иначе все это одна болтовня.А на такой диете сморщенной бабкой можно стать.
24.03.2013 12:35:09, mutan
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|