Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, мои хорошие, поддержите ! Нужно

Девочки, мои хорошие, поддержите ! Нужно срочно избавиться от 5-6 кг за две недели. Реально ли это? Понимаю, что быстрые результаты к добру не приводят, потом расплачиваться буду. Но сейчас прям цель ХОЧУ НЕ МОГУ – ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Потом я с лишним весом когда выстрелит в обратную сторону разберусь, а сейчас надо успеть за две недельки. В общем первое что вспомнила это была кефирная диета. Семидневка
1 день – пять вареных картофелин и 1,5 л кефира.
2 день – 100 г вареной курицы и 1,5 л кефира.
3 день – 100 г отварного мяса и 1,5 л кефира.
4 день – 100 г вареной рыбы и 1,5 л кефира.
5 день – фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 л кефира.
6 день – только кефир.
7 день – только минеральная вода.
Закупилась кефиром…. Может кто пробовал эту диету? Или есть другие варианты?
Эх, вот бабский бзик….
27.08.2012 16:59:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
3 дня рис на воде без соли, 3 дня вареная курица(до 800гр можно ) без кожи и соли , 3 дня 400гр овощей , кроме картофеля и свеклы.
На 6 день 5 кг уже не было
29.08.2012 16:36:44, Liporella
Цветик-семицветик
3дня рис+3дня курица- в туалет простите не сходишь 29.08.2012 17:04:33, Цветик-семицветик
Если, как сами говорите, "любой ценой", тогда 1-й этап диеты Ковалькова. В сочетании со спортом не менее 5 раз в неделю сброс веса практически гарантирую.

При нашем с вами весе в "писят кг с хвостиком" диеты, обещающие быстрый сброс 5-7 кг за 2 недели, не работают (имхо).
27.08.2012 21:56:47, Polett
ух ты! да это похлеще кефирной, я правильно понимаю что на протяжении 10-ти дней практически одно и тоже меню?
• Завтрак (через час после прогулки) – 200 мл нежирного кефира, столовая ложка порошковых отрубей, столовая ложка кедровых орехов.
• Второй завтрак (через 2 часа) – 1 яблоко
• Обед( через 2-3 часа) одно яблоко или половинка грейпфрута
• Второй обед ( через 2-3 часа) одно яблоко или половинка грейпфрута
• Полдник ( через 2-3 часа) одно яблоко или половинка грейпфрута
• Ужин: 200-300 граммов овощного салата с масляно-уксусной или масляно-лимонной заправкой, можно добавить немного сыра
• Перед сном – белок двух яиц или стакан молока

Не знаю как у многих, у меня от съеденного яблока разгорается жуткий аппетит. Спасибо большое, я его почитаю повнимательней, не сталкивалась раньше
27.08.2012 22:23:19, хотелкин
Да, одно и то же. Но еще есть немного орехов в день плюс изолят протеина. Я переносила этот этап на работе, поэтому голодной себя не чувствовала, а результат был очень хороший. К 6 утра я приезжала на час-полтора в спорт-клуб, на беговую дорожку и немного тренажерного зала, потом душ и час дороги на работу. Как раз пришла пора первого завтрака. В общем, рекомендую, но только в сочетании со спортом. 28.08.2012 19:38:12, Polett
ЕКА76
Люба,привет 28.08.2012 21:27:44, ЕКА76
ЕКА76
+10000000000000
за Ковалькова
Опущено многое в вашем списке.Например воды выпивать 1,5-2 литра
28.08.2012 07:14:33, ЕКА76
зачем вам избавляться еще от 5-6 кг? судя по вашей линейке, с весом все и так ок) если не устраивает внешний вид, то может лучше позаниматься спортом, поделать процедуры типа lpg-массажей, сходить в солярий?

p.s. мой организм испугался бы в первый день (на пяти картофелинах) и отказался отдавать с трудом накопленное...))
27.08.2012 17:04:20, tuele
это старая линеечка. сейчас я 57 опять а надо 51-52, 50 - мечта. Звонила сегодня относительно Lpg они сказали для результата хотябы 10 процедур надо а делать 1 раз в три дня, т.е. за две недельки я максимум 5 раз смогу 27.08.2012 17:07:18, хотелка
хухра-мухра
Сделайте водорослевое обертывание, обычно хорошие результаты дает. Если вот прям экстренно-срочно надо 27.08.2012 17:34:42, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!