Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

18 января. Отчеты.

Заведу сегодня пораньше, а то потом боюсь не успею)
Я сегодня опять без спорта, шея болит за компом сидеть, и как люди за ним целый день работают? Я вот сегодня тоже работала и устала...)
Из еды
Завтрак 20 гр. сыра и кофе.
Перекус 3 яблока.
Обед 4 хлебца с сыром. Кофе.
Перекус 3 морковки. Чай.
Ужин меня еще ждет...а может и не ждет))) Еще не решила....)
А как у вас? Были умничками? Или немного расслабились? В любом случае, впереди выходные, желаю вам хорошо отдохнуть, провести время и...при виде вкусной еды держать себя в руках)))
18.01.2008 19:47:07,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никакой силы воли... Держалась весь день, а к вечеру печенья наелась шоколадного : (( Зато пресс качала и обруч крутила.
И как вечером не есть, если приходится готовить и семью кормить?
19.01.2008 01:21:17, ЛюбимицаКлаппа
SusannA
У меня поправочка на физкультуру! Покрутила шипастый хулахуп 25 минут. Написал он мне, что 88 калорий ушло. Кто подскажет, его как лучше крутить - на голое тело или на футболку какую - нибудь? Кстати, вот я и согрелась. Очень здорово даже согрелась. А еще пойду сейчас антицелюлитной мочалкой намыливаться. Это ж еще плюс сеанс самомассажа. Физкультпривет!
19.01.2008 00:29:12, SusannA
Kalina
Отчитываюсь :
Завтрак - яблоко, Активия (без всего), 2 кусочка сыра, чай зеленый.
Обед - бульон 1/2 стакана, немного рыбы, риса и овощей.
Ужин - 1 хурма, 5 мандаринов.
Утром пробежалась немножко ( чего-то горло заболело :-(). Опять не зашла в магазин за шагометром. Ощущаю огромный плюс без машины, которая в сервисе до конца января :-)

18.01.2008 22:50:06, Kalina
умничка
Вот это идеальное меню) еще и пробежалась! супер!
Ты знаешь я а вот месяц была без машины... так наоборот поправилась. ОТ повышеной физической активности неконтролируемый жор возрос в 1000 раз! Как набегаюсь с детьми по району целый день: утром в школу старшего туда сюда 1,5 км., потом с маленькой на развивашки туда-сюда - 3 км., потом опять школа - 1,5 км. потом на кружок старшего - ок. 4 км туда-сюда. Как лошадь на скачках, целыми днями. Я приходила домой и метелила все что попадалось под руку, в магазинах просто с полок сметала продукты в тележку!
19.01.2008 10:22:09, умничка
Kalina
я спасалась приходя домой от жора , только тем , что у меня должна в холодильнике стоять моя еда - полезная. Чтобы я приходя домой не готовила для себя, а ела уже заранее приготовленное. Надоедаюсь быстро, а потом кормлю, готовлю для своих мужчин. А когда я голодная прибегала домой я тоже все метелила подряд.
19.01.2008 16:17:02, Kalina
ой, даже писАть страшно...закидаете помидорами. Сегодня у меня пятница, а следовательно - пиво с креветками :). Правда, до пива - спортзал 2 часа и бассейн с сауной - 1 час. И два йогурта с двумя сушками...
18.01.2008 22:34:17, Ohrom
Чуча
Не закидаем...креветки вполне себе диетическое питание, а пиво вообще полезно....)))) Молодец, что хорошо спортом позанималась! 18.01.2008 22:51:34, Чуча
Ты первый человек, который мне сказал, что пиво - это полезно :))) Особенно для худеющего человека :). Ура пиву по пятницам!
18.01.2008 23:34:27, Ohrom
Чуча
Вредно не пиво, а закуска к пиву. А хорошее пиво в разумных количествах, очень полезно! У моего папы пивоварня в Сочи, так его пихнолог по производству мне его беременной советовала пить))) По пол бокала))) 19.01.2008 00:52:50, Чуча
умничка
завтрак 7.00: яичница с ветчиной(2 яйца+100гр ветчины)
обед 13.00 солянка+ 2 котлетки
ужин 17.30 чай+ 2 конфеты! Ужасно!
а оптом еще откусила слоеный язычок у рбенка в полдевятого((((
надо пить меридию не утром, а в обед,чтоб вечерком не хотелось кушать.
Питье, вимтаминка и кальций, как и бодифлекс пристутсвовали.Но бодифлекс был вечером,а не в 11 как обычно, может от того и потянуло после этого к вечеру на что-нить сладко-энергетическое...)))
18.01.2008 21:59:16, умничка
Чуча
А может ужин придумать нормальный...салат или мясо...??? Тогда и есть не будет хотется) 18.01.2008 22:20:20, Чуча
умничка
на ужин должны быть в идеале овощи или фрукты. но что-то вот поятнуло меня( чую ПМС наступает!((
19.01.2008 10:13:17, умничка
Чуча
Да, но если тнет, то можно не очень поздно съесть мясо, организм мясо никогда про запас не откладывает, не успокоитс. пока не переварит, а мясо переваривается оооочень долго... 19.01.2008 11:59:17, Чуча
SusannA
Я все еще недовыздоровела, поэтому физкультурой не занималась и в магазин не выходила, по этой причине ела то, что завалялось в холодильнике. А именно:
Завтрак: кофе, кабачковая икра с куском засахшего "армянского" лаваша (тонкий который) - похрустела.
перекус - три мандарина (с временными интервалами)
обед: одна маленькая телячья котлета и опять кабачковая икра (доела, пару ложек столовых), а еще крабовые палки и помидоры чери...
ужин в 18.00 - пачка творога 0%.
Все! Много это, как считаете?
18.01.2008 21:48:55, SusannA
умничка
не много ИМХО. поправляйся!)))
19.01.2008 10:49:10, умничка
Чуча
Нормальный рацион....не много....)))) Выздоравливай! 18.01.2008 22:19:10, Чуча
Малышня
Сегодня у меня не такой продуктивный день: начиналось все хорошо - на завтрак был чай с активией, потом спорт( индивидуальная тренировка с тренером в тренажерном зале), перекус яблоко, затем обед - гречка с кефиром( "я ее уже почти люблю").Ну, а потом с старшей пошли в магазин - упросила - купили пиццу, я тоже приложилась. Вот. Так что похвалиться нечем.
Но после вчерашнего - минус 500, я даже подвинула линейку.
18.01.2008 21:43:35, Малышня
умничка
эх, потерпела бы с пицей до утра! утром смлео можно было как следует приложится к ней) но мы все такие к вечеру: слабые и противоречивые))))))
19.01.2008 10:50:40, умничка
Чуча
Нормальный день, а за мелкие нарушения не ругай себя...а то во вред будет, если уж ешь 2вредности", то ешь и наслаждайся))) 18.01.2008 22:18:20, Чуча
Yar
Расслабилась, в итоге торчала в конфе и ела. Тоже морально готовлюсь к диете. Но хороший сайт diet-diet у меня не открывается. А у вас как?
18.01.2008 21:35:05, Yar
Чуча
У меня тое не открывается. Я ноборот, сегодня переводила весь день, поэтому не до еды было....чему я очень рада))))А ела хоть рационально? Или печенья с конфетами? 18.01.2008 22:17:08, Чуча
Yar
Рационально, кальций в основном. Но много по объему. В преддверии ПМС вообще плохо. Все во мне и останется. Ты получила мое послание? У меня сегодня эпистолярный день:)
18.01.2008 22:21:12, Yar
Чуча
Получила и ответила....если писать не надоело....отвечай)))) 18.01.2008 22:52:39, Чуча
Yar
Я уже, написала почему даже. Муж грипп подхватил.
18.01.2008 23:20:41, Yar
А я сегодня дома. Вчера работала до 3 ночи. Сегодня полдня проспала как сурок. Что ела? 2 бутера с сыром, 1 вафелька маааленькая с чаем, яблоко, 2 хурмы. Есть дома нечего, готовить облом. ВОды выпила мало, это плохо. В принципе у меня сегодня всепозволительный день. Готовлюсь морально к началу диеты. Щас вот полезу выбирать какую. 18.01.2008 21:28:22, ЛераЛера(с другого компа)
Чуча
Ну мало ты ешь, ты потом на диете наберешь, после такой голодовки)))) Диету выбрала?) 18.01.2008 22:16:07, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
- Опять доедала котлету и капусту за ребенком (где-то треть детской порции);
- и вчерашний салатик из мяса-огурцов-сыра-яиц доела (граммов 150-200).
Сейчас надо срочно заснуть, чтобы больше ничего не слопать :)
Или... в холодильник полезла... нет, девчонки, сдаюсь, сейчас
- стейк из семги запеку, - все равно он по "кремлевке" "нулевой" :))

О спорте: 210 велосипедов, 21 пресс и приседания попой в стороны из положения стоя на коленях - 21 в каждую сторону.
18.01.2008 21:17:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
За спорт зачет, а доедать бросай....для меня самое сложное на началном этапе похудения было научится выбрасывать то, что "неправильно" для меня или то, что дети не доели. Ненавижу еду выбрасывать) Но фигура важнее... 18.01.2008 22:15:17, Чуча
Сыр грамм 150, творог зернистый 250 г, бульон, кусок черного хлеба, бокал вино, чай. Сейчас наверно еще немного цветной капусты съем. Опять же только зарядка 15 минут. Но кд заканчиваются, завтра хочу на 2 часа на йогу - только б не проспать:) 18.01.2008 20:51:37, via con me
Чуча
Хорошо кушала, молодец. Иди спать и хороше тебе завтра на оге позаниматся...(не понимаю йогу, но завидую тем, кто от нее кайфует) 18.01.2008 22:13:11, Чуча
Yar
Почти как я:) Я мне молдавскую брынзу привезли, я сорвалась:) и ессно зерненый творог.
18.01.2008 21:35:54, Yar
брынзу правильную обожаю - еще если с зеленью... мячта:) у меня в ближайших магазинах - неправильная. а на рынок я зимой стараюсь не ездить - а то накупим там вечно, потом готовлю три дня 18.01.2008 21:48:37, via con me
Yar
Вот именно - правильная была. Обещали привезти много:) Вчера как раз она у нас хорошо пошла под свежесваренный кофе, который сначала в ручной кофемолке смололи. Как пахло! И под Медок тоже хорошо:) И еще из ее закусь с кинзой и чесноком великолепна:) Да вообще дельная вещь... Эх...
18.01.2008 21:52:57, Yar
Мусулунга
Я тоже без спорта, т.к. лазарет мой продолжается и держит дома. Завтрак: гречка, перекус:яблоко, обед: салат (зелень+огурец) и 2 сосиски (понимаю, что не лучший вариант), перекус: мандарин, расслабилась карамелькой, ужин: салат свекольный, немного сыра и кефир.
Выстоять бы в выходные:)
18.01.2008 20:04:49, Мусулунга
Чуча
Держись и выздоравливай их все наконец!!!! 18.01.2008 22:11:50, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!