Раздел: (Как похудеть с помощью самомассажа и правильного питания)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советы худеющей со стажем

Советы худеющей со стажем

Советы худеющей со стажем

Похудение после родов - этапы. Как делать самомассаж. Упражнения на растяжку.
16.10.2007 09:14:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спать с ребенком это опасно. Толковый совет доктор дала. А статья очень хорошая. Обязательно нужно режим питания соблюдать и массаж, и упражнения -все правильно написано. 18.02.2009 10:53:03, РФ
Chelga
Спасибо за статью! Очень интересно и самое главное ДОСТУПНО!!!
29.01.2009 13:08:52, Chelga
Не знаю, кто там кого задавил, но я сама сплю вместе с малышом почти с рождения. Очень удобно и практически всегда высыпаюсь. К первому ребенку вставала, он спал в кроватке, так это был ужас! 07.08.2008 22:28:49, Консультант
хорошая статья. А про деток правда страшно, хотя у нас и совместный сон, я постоянно просыпаюсь и проверяю как там мелкий! и это не сон... а советам обязательно попробую следовать! Так написано, что и начинать не страшно, и веришь, что получится. 07.01.2008 17:45:07, Александра
Дельные советы. Надо вот уметь разглядеть в привычной обстановке пользу для себя. 08.12.2007 21:06:07, Надюша
Белла Донна Не надо иронизировать, случаи такие бывают. Педиатор дала дельный совет, а Вы в ответ агрессию. 03.12.2007 11:49:16, Lady_Fler
Батюшки,да неужели педиатры пошли настолько продвинутые что умеют пользоваться Интернетом.Чудеса...Задавили во сне...чушь и ерунда.Ни одна мать в твердом уме и трезвой памяти не задавит свое дитя.Только под кайфом или по пьяни. Ну да ладно с этими педиатрами,их уже не исправить... А вот что это за грязевые обертывания? Дорогие наверно? 28.10.2007 18:44:32, Белла Донна
Нет, не очень дорогие. Где-то 150-170 рублей стоит одноразовая упаковка. Нужно штуки 3-4 на курс.

03.11.2007 13:14:26, Ларo4ка
Никому не советую укладывать спать ребенка в свою кровать. Как минимум по 6-ти мсяцев. Я -участковый врач педматр. На моей практике 2 жутких случая, когда мамы задущили грудных детей во сне. Одна из них рукой дитя придавила случайно, а вторая грудью во время ночного кормления. Малыши задохнулись, а что с мамами творилась я даже описывать не могу. Лучше ставьте рядом с вашей кроватью люльку детскую и придвигайте ее вплотную к кровати, чтоб не вставать ночью. 25.10.2007 14:20:15, Лола
Конечно, врач права, раз такие случаи бывают. Но каждый должен себя знать... МОжет такое случиться, как вы спите... Я спала с обоими сыновьями. Еще во время первой беремености читала предупреждения. Но на практике и представить себе не могу, как такое может случиться. Но если хоть какие-то сомнения есть, конечно, надо подстраховаться и люльку рядом класть.

А статья очень полезная. Я тоже стараюсь прмерно так действовать. Только вот с активностю у меня пока не получается :)
03.08.2010 08:54:32, Lady Nikol
Достойная и полезная информация, особенно о массаже живота - очень просто и понятно написано.
С одним не соглашусь, лично у меня запах ванили, особенно на пустой желудок вызывает "жюткий" аппетит. Ну это у кого как.
16.10.2007 16:57:58, Ксандра
Yar
Вторая статья с конкретикой. Не мой случай, но прочла с позитивом. После прочтения статей у меня вообще в голове крутится мысль, что стоило бы разделить проблему похудания после родов и вообще похудание. А тема "Быть в форме" уже слишком большое обобщение. Отсюда и бои ниже:) 16.10.2007 12:14:26, Yar
+1.
Наконец-то действительно дельная статья с полезной информацией, а не про то, как нада заставить себя возненавидеть ужасти трех кг...
16.10.2007 11:41:24, Инанна
Manibu
Лариса как всегда-молодец!Конкретно,по пунктам,внятно!
16.10.2007 09:48:05, Manibu
Ануля
+1
Лариса, я ждала, я знала:))
Я я вот вроде двигаюсь, но чуть "опухла" +2 кг :(((
Когда? почему? непонятно:(((((
16.10.2007 14:42:58, Ануля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!