![]() Счастливый финал сложных родовНу, вот и я наконец-то с отчетом... Пока спит, и руки свободны. |
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Счастливый финал сложных родов
3 комментария
я прям испереживалась, пока читала. Молодец! И два раза молодец, что смогла правильно преподнести такую непростую историю - с чувством юмора и без лишних истерик. Респект и наилучшие пожелания!
19.01.2009 16:55:26, dragon_fly
очень настоящий и трогательный рассказ. Здоровья и счастья вам и малышу!
19.01.2009 11:09:01, Цикада
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Мои сложные роды":
|
|
|
|

