Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

про естественные роды длаы знакомой

девочки, киньте названия каких-нибудь книг про естественные роды и в таком плане...знакомая девочка-коллега ждет (тут в Голландии) первого ребенка в 34 года, и в шоке, что ей нельзя просто так сделать кесарево и вообше обезболить весь процесс прям с первого подобия сxваток и т.п., боится боли, родов, абсолютно не анстроена на естественный процесс...При этом беременность протекает у нее прекрасно, но она продолжает выискивать проблемы..что бы ей прочитать?? спасибо!
11.02.2011 17:57:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amelie
Ой, я такая же))) Мне бы никакие книжки не помогли бы наверно) Окулиста, который смотрел мне глазное дно и дал направление на кесарево, я готова была зацеловать! Не то что боли боюсь, а самогО процесса) 11.02.2011 18:14:36, Amelie
Синица
Ой, у нас же куча сайтов русскоязычных (она русскоязычная же?), поиском можно посмотреть: Рожана, Лялечка (правда они больше по гв). А почитать можно Сирсов при таком раскладе. 11.02.2011 18:10:45, Синица
nata2703
спасиб, Ань, я уже тоже поднакидала ей сайтов поиском..она просто прям как-то совсем не ориентирована в процессе, несмотря на билогическое образование...я даже расстроилась что-то, ведь интернет вокруг. 11.02.2011 18:15:01, nata2703
Викуся1981
)))как я ее понимаю 11.02.2011 18:04:44, Викуся1981

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!