Раздел: (Диагностика наследственных патологий у плода)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взгляд 'изнутри'

Взгляд ''изнутри'': методы пренатальной диагностики

Взгляд ''изнутри'': методы пренатальной диагностики

Инвазивная и неинвазивная пренатальная диагностика. Риск развития хромосомных и генетических заболеваний. Как проводятся генетические исследования при беременности?
22.05.2007 08:51:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже делали такой анализ, для нас он был очень важен, либо рожаем, либо нет. К счастью рожаем и последствий проведения анализа никаких, зато я с самого начала точно знала что с моим ребенком все в порядке. Да анализ не дешевый, но на самом деле во время беременности столько денег уходит на всякие глупости, например подбор подходящих тебе поливитаминов, что понимаешь - цена анализа не так высока. 02.08.2007 16:38:38, Таня
То, что написаоно о возможных рисках при таких обследованиях - это, безусловно, правильно. Но еще я бы добавила, что сама процедура не болезненней, чем укол при анализе крови, и делается достаточно быстро - за 2-3 минуты.
Мне делали амнеоцентез - на деле все не так страшно, как может показаться, когда читаешь статью. Только анализ этот не дешевый.
22.05.2007 08:51:32, starka
Я стою перед выбором делать имниоцентез или нет. Читала, что существует еще (кроме риска выкидыша)и риск повреждения плода, например ДЦП и проч. Пока думаю. 17.06.2009 12:39:27, Олена Павлова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!