Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовим фондю

Готовим фондю

Готовим фондю

Изыски швейцарской кухни: мясное, рыбное, сырное, овощное и даже шоколадное фондю. Рецепт приготовления классической сырной вариации.
17.04.2007 21:58:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
>>>Кроме того, трапеза "из общего котелка" невероятно сплачивает.
-----------------

А как насчет заразы. Что врачи говорят? Рекомендуют есть из общего котла? Наверно надо только проверенных друзей на фондю приглашать?
17.04.2007 21:58:53
Малли
нy видетели... То фондю, которое ела я - было мясное - в кипящем масле на вилочках жарятся кусочки мяса, потом обмакиваются в соус. (другого фондю не ела, врать не стану) ну вот какая зараза выживет в кипящим масле? То, что кусочки в общий соус обмакиваются... так из же еще никто не облизал до этого... Короче можно долго спорить, но, думаю, еще никто не умер от поедания фондю. точно так же можно бояться есть суши - рыба то сырая. Только вот миллионы людей во всем мире его едят... А заразиться чем-то можно и во впелне традиционном для европейца ресторане, вообще - схватить можно что угодно и где угодно.
Лично у меня к фондю отношение положительное : ) Мне тогд апонравилось то, что 2 девушки и 2 далеко не самых худеньких молодых человека : ) были реально досыта накормлены 3 маленькими мисочками рыбы, курицы и говядины и несколькими соусами. а все потому, что пока ждешь, что сготовиться - общаешься, время между каждым "укусом" проходит - насыщаешься. И хозяйка вообще не перетрудилась - чему я немножко позавиловала : ) - (скромно) мои столы всегда ломятся. И такие столы тоже нужны! Не все же салатами с майонезом, и горячим мясом с картошкой наедаться! : ))
18.04.2007 11:59:18, Малли





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!