Раздел: (Как похудеть на раздельном питании?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздельное питание

Раздельное питание

Раздельное питание

Автором данного метода считается к французский диетолог Мишель Монтиньяк, идеи которого развивались и другими диетологами. Основной принцип раздельного питания состоит в том, что при составлении рациона необходимо учитывать совместимость отдельных продуктов при пищеварении.
12.04.2006 09:04:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот прочитал попробую посмитрим
05.11.2007 17:35:05, макс
Пробовала эту систему. Работает. Я, правда, придерживалась ее типа "научи дурака молиться, он и лоб расшибет": вообще не ела мясо, сахар и соль, мучное и сладкое. В этот момент усиленно занималась спортом. За месяц просто "сдулась" на 7 кг. Но для того, чтобы ее начать, надо очень этого захотеть, потому что не смотря на то, что все вроде бы можно, придется отказаться от многих вкусных вещей. 26.03.2007 14:23:47, Олика
SvetLelya
Ну вот я так сейчас стала питаться, только еще и после 18 не ем. Единственное "но" - я почему-то стала очень мало потреблять жидкости. Супы я не ем. Пью утром кофе, днем 2-3 чашки зеленого чая... все. Изредка пью минералку. Проблемы с пищеварением стали :( 12.04.2006 11:49:04, SvetLelya
Фокси
тоже сижу на раздельном) мне нра) если бы еще муж ко мне присоединился!! было бы легче))) а так иногда очень хотца картошечку с курицей.) 12.04.2006 18:40:13, Фокси
SvetLelya
:)) нет, про картошечку я себе сказала - "гадость, гадость!" И почти поверила в это:) Вот сегодня запекала в гриле филе индейки. Там же и картошку молодую в мундире, и лук целиком. И как кремень! Сжевала из этого только индейку почти некалорийную и разрешенную :)) А картофель запеченый отдала ближним не худеющим :)) 12.04.2006 21:09:23, SvetLelya
Neroly
Умничка! :) 12.04.2006 21:31:16, Neroly
SvetLelya
Лена, ну чт же ты, мой гуру и меня бросила! Я плачу, плачу! :))) 13.04.2006 00:48:31, SvetLelya
У нас на работе были 2 девочки, которые придерживались раздельного питания, худющие, просто жуть.
Так они всегда ели мясо с овощами зеленого цвета, либо вообще просто мясо или просто овощи.
12.04.2006 11:00:32, MG





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!