![]() Рецепты для пикника: закуски на природе. Фокачча, лобио, кабачкиПикник: что приготовить кроме шашлыка. Салаты из кабачков и зеленой фасоли. Фокачча в духовке |
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Закуски (Закуски для пикника на природе - рецепты из овощей)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рецепты для пикника: закуски на природе. Фокачча, лобио, кабачки
6 комментариев
А 12 ложек соли не многовато в фокаччу?
14.07.2016 19:27:59, LenaA
Помню болела я и попросила тогда еще будущего мужа сделать сырники. Объясняю - творог, яйца, сахар, манка, треть чайной ложки соли. Он услышал 3 ложки соли и ему ничего не показалось странным. Сырники выбросили в итоге. Так что я верю, что начинающий кулинар может и 12 ложек положить.
15.07.2016 14:41:58, Ззз
Я думаю хотели написать 1/2;), но редакция своих читателей не уважает;), тексты свои не исправляет, и так сойдёт.
Ps. Представляю себе начинающую хозяюшку, которая положит в пирожок 12 ложек соли! 14.07.2016 22:22:23, Fine de Claire


Ps. Представляю себе начинающую хозяюшку, которая положит в пирожок 12 ложек соли! 14.07.2016 22:22:23, Fine de Claire
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Закуски для пикника на природерецепты из овощей":
|
|
|
|


