Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предстоит малышачий пикник

Через неделю думаю своему дочерю пикник устроить в парке, где мы гуляем - друзей у нас там много. Дети 2-х категорий - от 1,5 до 2 лет и около 6-7. Ну и мамки естественно-человек 5-7, сколько будет. Как бы организовать угощение? Чтобы просто, незаморочно и всех устроило?
30.05.2003 22:37:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Наделать кучу эклеров маленьких и запихать в них разные салатики или творог с курагой или что попало - не надо возиться с тарелками, вилками. 2. Где то не помню где вычитала про фруктовые шашлычки - ничего особенного, просто прикольно смотрится - на палочки надеть кружочки банана, киви,груши - как шашлычок - наверно красиво, правд, может половина фруктов почернеет? это я не знаю. 3. Сосиски в тесте - только тесто вокруг сосиски спиралькой (приблизительно в три оборота) лепится, тесто поднимается и получается внешне прикольно - а работы над ней, сама понимаешь, почти никакой. 31.05.2003 14:52:23, Почти русское чудо
Ой, про фруктовые шашлычки я и забыла, вот здорово!!! А про сосиски в тесте - их в духовке или как? 31.05.2003 20:04:50, Вещь-в-себе
Покупаешь готовое слоеное тесто. Раскатываешь толщиной 3-5 см. Нарезаешь полосочки шириной 3 см и обматываешь сосиски. Кладешь на сбрызнутый водой противень и в духовку. Поверхность как обычно смазываешь яйцом. Получается неплохо и работы на 10 минут, что тебе и требуется. 31.05.2003 21:23:58, Почти русское чудо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!