Раздел: -- посиделки (Что делать если ребенок ругается матом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети летом: плохие слова не прилипнут, если… 3 совета родителям

Дети летом: плохие слова не прилипнут, если… 3 совета родителям

Дети летом: плохие слова не прилипнут, если… 3 совета родителям

Как защитить ребенка от нецензурной лексики и бранных слов?
04.07.2015 10:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте уважаемые форумчане! Посоветуйте мне что делать? очень вас прошу, пожалуйста. Мне очень плохо на душе за сына. Он таким раньше не был - год назад, до 8 лет я с ним всегда гуляла, следила за ним, когда все остальные дети с самого рождения гуляют по селу одни... Мы живем в селе. Вот настало лето и мой сын стал гулять один. Все поначалу было хорошо - но тут он почувствовал себя хозяином улицы и стал наводить порядки, то за одного заступится, то за другого, то ему мяч не подкинули в игре, то еще этих много, и везде он дерется, а если мальчик старше будет на год иль два то и с ним будет спорить за правду и опять драться. Дома он ничего не рассказывает пока мне не расскажут другие детки, или пока у него ласково не выспрошу - что случилось - потому что по глазам что, что то было. Помогите мне пожалуйста, я как мать не могу на это смотреть спокойно - как дерется мой сын и проигрывает. Где то он справляется с дракой а где то его поборят. 04.06.2018 17:16:11, mozgunova
Да уж. Если дома ты не ругаешься матом, то обязательно ребенок это услышит на улице. Мне кажется, это неизбежно. 07.09.2016 10:15:33, Oilo
manyna001
Цензура сейчас на каждом шагу.А советы действительно полезные. Вот буквально сегодня вышла с ребенком на площадку,а рядом с ней сидел какой-то мужик и матерился по телефону. Мамочки ему начали делать замечания,а он и их послал. 17.07.2015 19:11:12, manyna001





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!