Раздел: Отношения с родителями (Рассказы детям о воровстве воровство история любви)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, если вы столкнулись с детским воровством?

Тема создана для обсуждения статьи.

Когда родители обнаруживают, что их ребенок что-то украл, первой реакцией обычно становится шок и отрицание: "Не может быть, наш ребенок не мог этого сделать".

Автор: Демина Катерина
02.03.2010 00:05:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 19.12.2016 21:38:36, Myemahe
Дина (Джума)
Отправила модераторам. 20.12.2016 00:27:25, Дина (Джума)
Если честно, то у меня была такая проблема в детстве.. Но слава богу, я быстро осознал, что причиняю вред и больше никогда чужого не взял 06.04.2012 12:42:55, MegaStudent
Oazis
полезная и очень страшная статья, когда показано на конкретных примерах. 02.03.2010 13:17:00, Oazis
А что делать если ребенок уже умеет воровать и научен этому родной матерью? как его "перевоспитывать"? 08.04.2010 00:52:48, Mrsviolin
Если родная мать продолжает его воспитывать - никак. Если вы его воспитываете - много вариантов. Но тут ребенка надо чувствовать. И стать для него авторитетом. 06.04.2012 12:44:26, ДраКошка
НатаХо
Толковая и грамотная статья - впервые за последнее время, даже удивительно... 02.03.2010 10:58:17, НатаХо
Эсмиральда
Вот насчет "врагов" рода человеческого все правильно, на кой ч... все это рядом с кассами раскладывают. Мне с 4-х летним сынишкой всегда проблема в магазин ходить, все в корзину тянет. Не мешало-бы пересмотреть правила торговли. 02.03.2010 10:52:37, Эсмиральда
На это и рассчитано, чтоб тянули:) Никто этого не пересмотрит. 02.03.2010 15:25:21, Ноябрёна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!