Раздел: (Когда ребёнок влюбляется в няню когда ребёнок влюбляется в няню)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы няня не стала мамой

Чтобы няня не стала мамой

Чтобы няня не стала мамой

Наверное, все знают имя няни Пушкина, но почти никому не знакомо имя его матери. К чему мы это говорим? К тому, что наличие очень опытной, очень надежной няни, бабушки или тетки не снимает с родителей воспитательных проблем.
15.12.2008 09:48:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"А может быть и хуже! Однажды вы можете услышать: "Ты плохая, злая! А няня добрая, она мне все разрешает!" Это уж точно повод для расставания с вашей "помощницей"!" А может это повод задуматься над своим поведением и опять же понять, что няня спокойная, а мама раздражается.
18.12.2008 15:03:27, Notka
На мой взгляд, автор очень далек от этой проблемы.Видимо никогда не сталкивался с нянями. 17.12.2008 12:10:33, vaverashka
Разобран какой-то исключительный слабо возможный случай. Вообще-то проблемы при нанимании нянь совсем другие. И няня становится мамой только если мама - совсем не мама... Интересно, автор по себе пишет? Няню вообще автор сам нанимал и на какой срок? 17.12.2008 11:05:09, Медвежонок
Чтобы няня не стала мамой, надо, чтобы мама не была "тетей".
Моя мама работала няней. И если 2-летняя кроха, проснувшись от ночного кошмара, бежит к ней, а не к маме - в этом не няня виновата. И если ребенок за время няниного выходного перестает смеяться и начинает вздрагивать от резких движений - это тоже не к няне вопрос.
17.12.2008 01:13:52, маугленок
Чтобы няня не стала мамой, надо, чтобы мама не была "тетей".
Моя мама работала няней. И если 2-летняя кроха, проснувшись от ночного кошмара, бежит к ней, а не к маме - в этом не няня виновата. И если ребенок за время няниного выходного перестает смеяться и начинает вздрагивать от резких движений - это тоже не к няне вопрос.
17.12.2008 01:13:50, маугленок
чтобы няня не стала мамой,нужно держать ее подальше от мужа))))))хD XD 15.12.2008 12:15:00, вавасень
Egorush mam
Ой, так все сложно. Мне не очень понравилась статья... Да, все написано теоретически верно, и если ребенок привязывается сильно к няне - это не хорошо. Но!!! Мы из практики знаем как сложно найти хорошую няню, которой не страшно доверить ребенка. Мы перебираем десятки нянь прежде чем найдем ту, в которой полностью будем уверены. Уверены в том, что она не ударит, не наорет, не будет в тайне от нас в присутствии ребенка ругаться бранными словами и курить, не будет подсыпать успокоительные и снотворные. Эта уверенность многого стоит. И если выбирать из слишком доброй и "темной лошадкой", пожалуй я выберу первое! 15.12.2008 10:54:19, Egorush mam





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!