Раздел: Выбор домашнего животного (Как решиться завести собаку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому рыжего? Почему родители не хотят заводить домашнее животное

Кому рыжего? Почему родители не хотят заводить домашнее животное

Кому рыжего? Почему родители не хотят заводить домашнее животное

Как уговорить родителей на питомца: котенка, щенка или хотя бы черепаху?
09.11.2018 12:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью и полезную информацию.
Мне понравился вывод статьи:
Животное заводить всё-таки стоит. Хотя бы потому, что вместе с ним в дом приходят психологи, психотерапевты, источники хорошего настроения и огромной преданной бескорыстной любви. Вместе с ним наши дети учатся любить, заботиться о ком-то крохотном. Они становятся чуткими и добрыми. По отношению к живым существам. И к этому миру. В Священном Писании говорится: « Праведный заботится о своём скоте…». И милосердие Бога проявляется в том, что ОН дал заповедь заботиться о животных.
23.05.2022 15:18:51, Дядя Юра
На время отсутствия не с кем оставить животное,передержки стоят денег, плюсом у нас сейчас съёмное жилье. Своё приобретать пока неихотим) 12.11.2018 08:42:55, Karp152
Просто принести домой, как сделал мой ребенок. Я всегда была "за", но папа всегда был против, и я не спорила. Но когда дочка принесла котенка домой, отец не смог ей отказать. С тех пор у нас всегда дома коты, одного из которых принес, в прошлом котоненавистник, наш папа... 09.11.2018 21:29:38, бим-бом
Хорошая
Никак)
Выйдешь замуж и заведешь кого хочешь)))))
В детстве никого нельзя было. Сейчас 2собаки, 4е кошки и птичка))))) и муж... Такой же фанат как и я
09.11.2018 13:24:51, Хорошая
Ally77
Хмм..что за птичка?? 09.11.2018 18:35:21, Ally77
Добрый день! А у вас котята в этом году есть? Помню, что раньше вы предлагали :) 09.11.2018 14:30:59, Shelly
Хорошая
Добрый день!
Нет ( стара наша Тася для этих подвигов уже ( и болеет много
09.11.2018 18:17:53, Хорошая
Понятно, здоровья кошечке! А мы бы взяли котенка из хорошей семьи, но все как-то не складывается. Может мне самой решительности не хватает... 10.11.2018 08:51:09, Shelly

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!