![]() Если бы не психолог детского дома, я бы сошла с умаПочему детям из детского дома не дают привязаться к "своему" взрослому |
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки (История сироты)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если бы не психолог детского дома, я бы сошла с ума
2 комментария

Я читала книгу "Меня зовут Гоша - история сироты". Когда читаешь такие истории, как-то по-другому смотришь на детей вообще. 26.11.2019 11:25:07, Питерская
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "История сироты":
|
|
|
|
