Раздел: -- посиделки (Как перестать проверять уроки у детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро в школу. А вы будите подростка по утрам и напоминаете про уроки?

Скоро в школу. А вы будите подростка по утрам и напоминаете про уроки?

Скоро в школу. А вы будите подростка по утрам и напоминаете про уроки?

Тайм-менеджмент для детей: чему пора научиться в средней школе
21.08.2019 08:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргарита Никитина
Агнесса, если делать так, как вы говорите, то в скором времени ребенок начнет считать школу каторгой, и тогда точно уж добра не жди. Нужно стараться входить в положение ребенка, но при этом оставаться адекватно строгой 27.08.2019 09:28:29, Маргарита Никитина
Агнесса
Если каждый раз вот так вникать в суть проблемы ребенка, то он просто ножки свои свесит у будет постоянно говорить, а у меня тут проблема я не хочу ниче делать. 27.08.2019 12:55:50, Агнесса
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.08.2019 11:02:02, Маргарита Никитина
Агнесса
Тут не обязательно прислушиваться к мнению чужому. Ведь как говорится "сколько людей столько и мнений". Я все равно останусь при своем мнении. 28.08.2019 12:06:51, Агнесса
Маргарита Никитина
Очень жаль, эту дискуссию продолжать бессмысленно, поэтому желаю всего хорошего вам и вашему ребенку 29.08.2019 09:42:18, Маргарита Никитина
Агнесса
Быстро вы сдались))))И у меня нет ребенка и заводить его не собираюсь как можно дольше)До свидания. 29.08.2019 12:28:14, Агнесса
Агнесса
И вообще, нужно быть построже, а не сюсюкаться 26.08.2019 09:07:40, Агнесса
valeria.murlakova2019
и вы тут опять)))))) 26.08.2019 14:40:54, valeria.murlakova2019
Агнесса
Вы за мной следите что-ли? 27.08.2019 12:54:49, Агнесса
Агнесса
Ой да что тут думать? Нужно просто ребенка заставить делать то что ему положено, если каждому вот так вот поблажки делать, то вообще дети разленятся. Не хочет делать значит заставлять!!!
26.08.2019 09:02:31, Агнесса





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!