Раздел: Роды (Роддома хабаровска отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесплатные роды в Хабаровске

Бесплатные роды в Хабаровске

Бесплатные роды в Хабаровске

Здравствуйте, милые женщины! Желаю вам здоровья от всей души! Прочитала я уже много рассказов, кому-то сочувствовала, в ком-то узнавала себя, и конечно, с кем-то не была согласна.
31.05.2005 09:53:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я про 1 роддом только плохое до этого слышала, очень рада, что у кого-то есть положительный опыт. я рожала во втором. схватки почувствовала еще за 1,5 суток до того, как стало мне совсем хреново. в роддом поехали с мужем утром, в 6 утра 30.05.2004. в обед я уже бегала кругами по коридору, кушать не хотелось, в палату не шла - боялась, что буду стонать и мешать остальным. хорошо, что среди нас, первородок, была Марина, а то бы родила в палате. я же не знала, что со мной, я собиралась еще ночь со всем этим пережить. а она на мои глаза стеклянные посмотрела и позвала медсестру. пока считали перерыв между схватками, пока врач пришел, пока клизма... в предродовой на меня орали - не тужься! тебе еще рано рожать, доктор еще с кесарева не пришел! ох ни фига себе1 а мне что, обратно ребенка запихивать, чтоли? или рукой держать? а они мне - доктор уже скоро прийдет, а ты подожди, у нас еще все столы заняты. сейчас уберем в палату, и тебя положим. а у меня уже потуги. они же думали, что я придуриваюсь, что я буду как все, 5-6 часов только в предродовой лежать, а у меня уже ребенок пошел. но все закончилось хорошо, без эксцессов. спасибо врачу-мужчине. а перед самой выпиской у нас женщина родила одна в предродовой палате. мы рядом лежали в палате, слышим, кто-то кричит, что уже рожает. сбегали за медсестрой, пока врач бежал, мы уже крик детский услышали. потом увидели эту героиню - у нее уже пятый ребенок был. она хоть знала, что делать надо, как себя вести, как себе помочь. вот такие ужасы творятся в наших роддомах. 05.06.2005 18:14:15, наталья
Наташа, мне этот роддом посоветовала врач кардиолог из краевой больницы , как самый оснащенный в Хабаровске, в нем и для роженицы и для новорожденных вся аппаратура. В третьем на базе КАФ(сейчас по-моему, там 4-й находится)я лежала на сохранении, так там всем промежность резали. Все девочки из нашей палаты, кто родил, пока я там "сохранялась", еле ноги передвигали после родов. Я и постаралась туда не попасть.
06.06.2005 03:12:00, Nina0302
Tushik !
Неправильно цитируете!
цитата: "А ее забыли сделать! Потом оно вылезло боком."
Не клизма вылезла боком, а забывчивость м/с.
Если из всего именно "клизма боком" вам покалась интересной,.....у вас, минимум, очень странный вкус"
04.06.2005 05:38:51, Nina0302
nissa, Нет, с первым мужем я разошлась, когда дочери было 2 года.Пока была беременная, потом с грудным ребенком, не решалась уйти от него, а зря. Скрывала от мамы плохое житье, а когда все-таки рассказала ей, она сразу выслала мне деньги на дорогу( мы жили в Винницкой обл. Украины).А надо было бы уйти от него сразу, не надеясь, что что-нибудь изменится в лучшую сторону.Нервы были бы целее.Сейчас я второй раз замужем, он прекрасный муж для меня и ПАПА для НАШЕЙ дочери.Так он говорит сам: НАША дочь.Вот, планируем второго ребенка :)
Спасибо.
04.06.2005 04:25:13, Nina0302
Очень понравился рассказ! Длинный, подробный, интересный. А что с мужем? Вы еще вместе? 03.06.2005 13:03:16, nissa
Могу по мылу рассказать о двух платных родах в Хабаровске в Перинатальном Центре.... К слову, Вы считаете анестезию (поспишь немного) хорошим вариантом течения родов? Напишите, если из Хабаровска - может, рядом живем? 31.05.2005 17:07:12, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,3г.)
Тайна, вы мне предлагали рассказ о перинатальном центре, напишите, пожалуйста. Там рожать будет моя подруга, да и мы планируем второго ребятенка, хотелось бы на этот раз выбрать роддом самой. Интересны бытовые условия, персонал, посещения, расценки.
Пожалуйста!
nina0302@mail.ru
С уважением, Нина.
17.07.2005 05:40:48, Nina0302
Gutta
Ой..Я! Я из хабаровска!:))) 01.06.2005 16:10:01, Gutta
Показалось интересным "брак оказался браком в НАСТОЯЩЕМ смысле этого слова" и "несделанная клизма потом вылезла боком"... 31.05.2005 12:37:41, Tushik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!