Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрея

Кто-нибудь рожал в обсервационном отделении?

Я не сдала повторно вич, гепатит, сифилис, поэтому врач в ЖК говорит "с бомжами будешь рожать". А я в ЖК наблюдалась только ради обменки, получается зря... Можно было вообще не наблюдаться, и так же в обсервацию попасть.

Врач моя очень постаралась, красными чернилами в нескольких местах в обменке выделила, по 3 восклицательных знака поставила.

Есть ли вероятность, что все же пропустят это, и что 1 анализа будет достаточно? Я сдавала его в 24 недели. На сколько я понимаю, сдала бы кровь 1 раз в 30 недель и вопросов бы ко мне не было.
13.08.2014 12:24:29,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Другой полюс просто! Как можно не сдать такой простейший анализ ради ребенка??? Просто кровь из вены один раз. Может и бывает нормально в таких отделениях, не знаю. Но там бывают больные черти чем. Зачем подвергаться лишний опасности из-за одного анализа крови??? Бывают же люди 18.08.2014 14:03:49, Anutik@
Ну можно сдать анализы по cito, завтра утром сдадите, вечером уже будут. Странный подход конечно, уж простите, наблюдаться ради обменки в жк, и главные анализы для роддомов не сдать. И еще успокою, если повезут в роддом при инфекционной больнице тот что на Соколе, там ХОРОШО! Моя сестра рожала там в 2011, правда у нее показания были, сыпь пошла на ветрянку похожая. Там ей за 2 дня сделали анализы для исключения диагноза, она уже на сумке сидела, ждала выписку, а муж ждал у ворот, и тут лопнул пузырь, там и родила через 2 часа)))))) отношение, врачи, чистота на высоте говорит. Не вижу ничего страшного в обсервации, там говорят постерильнее будет чем в обычном отделении. Вот есть какой-то роддом при больнице в Сокольниках что ли вот туда да, читала по рейтингу, нельзя попасть, там что называется рожают "секс, наркотики, рокнрол и т.д..." 13.08.2014 16:39:57, Janetushka
Фрея
Очень не хочется себя лишний раз колоть. Я обычно по врачам не хожу. Так ужасно в тот раз кровь взяли: не могла руку не согнуть, не разогнуть долго.
Вы про 16 роддом? Рожала там прошлый раз, понравился роддом, правда, с врачом не очень повезло, но попалась замечательная акушерка. Спасибо ей огромное.
14.08.2014 18:08:15, Фрея
Вы маленькая, что ли? Колоть лишний раз, боже ты мой... 21.08.2014 00:53:37, Mrs. John
Согласна. Особенно в свете того, что скоро рожать) 25.08.2014 23:00:31, Nenny
можно в Инвитро сдать, на следующий день анализы будут готовы. 13.08.2014 16:33:49, Gulchatai
Фрея
Можно, но очень не хочется себя лишний раз колоть. Тем более, что поблизости нет инвитро. А так, может и правда давно там бы сдала. 14.08.2014 18:13:11, Фрея
А сейчас сдать нельзя уже? Или в Склифе платно, они срочно делают и справку дают 13.08.2014 16:07:11, ЛизАнька
Меня контрактная врач "по блату" устроила в обсервацию, т.к. стояло очень жаркое лето и в общем отделении было очень душно. Я узнала о том, что нахожусь в обсервационном, только при выписке. Вообще там только лучше, хотя действительно, в соседней палате были "национальные" девушки - обычные роженицы, как все. 13.08.2014 13:43:59, Shelly
Фрея
Спасибо, уже настроилась на обсервацию. Может, и вправду там лучше будет. 14.08.2014 18:14:51, Фрея
Татьяна Витальевна
Мама моя туда попала при сданных анализах только из-за повышенной температуры при поступлении в роддом.
так наоборот, говорит, там лучше))) и врачи опытнее и за соблюдением всяких правил лучше следят.
А бомжих там не было, вот цыганки- были. И ещё была девушка откуда-то из деревни, которая ОЧЕНЬ ВОНЯЛА. Оказалось, что она моется только во время месячных. Отмывали эту девушку три санитарки.
13.08.2014 12:54:47, Татьяна Витальевна
Aveztina
Добрый день:) А Вы уже стремитесь к финишу:)))) вот ведь время летит:))))) 13.08.2014 14:53:17, Aveztina
да мы уже финишировали между делом :) 14.08.2014 15:10:43, Sib_Vickie
Aveztina
да....вот так и жизнь пройдет.....вообще....время время стой стой 15.08.2014 12:58:12, Aveztina
Татьяна Витальевна
даааа... Вот так раз! и 16 не тебе, а твоей дочери... 15.08.2014 13:06:43, Татьяна Витальевна
Aveztina
не говори....казалось бы только что за мной мальчики ухаживали.....а тут уже сын себе невесту нашел 15.08.2014 14:06:39, Aveztina
Татьяна Витальевна
скажи спасибо, что пока только нашел))) А не привел домой со словами "это будет жить с нами"))) 15.08.2014 14:12:14, Татьяна Витальевна
Aveztina
тьфу 3 раза, ты что:)))))))))))))) я -злобная тетка, мне не надо ЭТОГО:)))) 19.08.2014 12:17:06, Aveztina
Татьяна Витальевна
добрый))) Дааа)))
Сегодня мелочь на прогулке в животе забегала, я её успокаиваю, а мамочки вокруг засуетились, чтоб я им на площадке не родила)))
Убедила их, что мне ещё рано, просто осьминожка в животе)))
13.08.2014 15:01:29, Татьяна Витальевна
Фрея
Надеюсь, что и правда лучше будет, вот только это обстоятельство мне очень мешает настроиться на естественные роды. Никак картинка не рисуется в голове. 13.08.2014 13:11:28, Фрея
Татьяна Витальевна
ну так подумать- роддом, он роддом и есть. Врачи хорошие, опытные. Значит всё будет отлично! 13.08.2014 13:13:01, Татьяна Витальевна
Фрея
Спасибо за поддержку 13.08.2014 13:15:31, Фрея
Мурафишка
В Люберцах в это отделение многие специально стремятся. Я там два раза рожала, очень понравилось:) 13.08.2014 12:41:49, Мурафишка
Фрея
Я в Видном рожать собираюсь. По отзывам в этот роддом многие стремятся. Буду настраиваться, что это только к лучшему. Спасибо 13.08.2014 13:14:21, Фрея
Свет-ОК
ну можно и сейчас анализ сдать)
а во вторых, я в свое время по блату) попала в это отделение! Осталась очень и очень довольна! именно бомжей не видала)
было несколько палат где лежали роженицы с вензаболеваниями, но они вообще никак не контактировали с остальными. Остальные основная масса таких же как и я по знакомству)
отдельные палаты с санузлом, более пристальное внимание от врачей, меньше народу на кв метр)
но это у нас, как у вас там условия - не знаю)
но желаю легких родов и здорового малышастика
13.08.2014 12:34:48, Свет-ОК
Фрея
Спасибо большое. Успокоили. Мне муж также говорит. А в ЖК что не поход, так расстройство одно при нормально текущей беременности. Вот вчера сходила и расстроилась снова.

Сейчас сдавать уже поздно, кровь берут только по понедельникам, а результат через неделю. Я уже родить должна к этому сроку.

Может и правда все к лучшему, т.к. рожать кучей совсем меня не "улыбает".
13.08.2014 13:09:43, Фрея
Склиф - рез-т за 1 час, цена около 1500 за все 13.08.2014 16:19:48, ЛизАнька
Свет-ОК
берите направление у своего врача и потом мило улыбнитесь и скажите - Огромное спасибо, а то туда попасть сильно много денег стоит, а вы мне их съэкономили!
Так сказать чуть отмстить за потрепанные нервы)
13.08.2014 13:52:54, Свет-ОК
tЮлька
Нет шансов у вас на обычное, НО - у меня есть знакомые которые рожали в обсервации, в хороших роддомах там точно не хуже, чем в обычном отделении, а еще обычно и персонал квалифицированнее и палаты меньше.
В сочи например есть крыло обсервации в которое по блату попадали - там одноместные боксы и т.п. Цивильность, а в общем отделении 4 месятные палаты.
13.08.2014 12:32:55, tЮлька
Фрея
Спасибо за отзыв. Буду настраиваться на хорошее 13.08.2014 13:16:50, Фрея
Я рожала - по той же причине, не было анализа второго, только узнала я это прямо в приемном отделении роддома. Была в ужасе. Не понимаю, зачем вам это. У меня все пошло не так, как планировала- совместного пребывания, на которое настроилась, там не было, со мной лежала женщина с гепатитом, по всей видимости. Никогода бы не пошла на такое сознательно! Откуда вы знаете, кто там может оказаться? Вот вам денег на анализ что ли жалко? Я не понимаю, зачем такой риск? 18.08.2014 17:42:56, Света888


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!