Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каждая мама желает знать, или Как выбирать витамины для ребенка

Тема создана для обсуждения статьи.

Каждому возрасту – свои витамины.
24.10.2012 00:11:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yasirasweet
Согласна, принимать нужно только проверенные витамины.
Я своим деткам даю отличный препарат-Минисан витамин Д3. Приобрести его можно в любой аптеке России.Принимаем неделю, энергии - хоть отбавляй...
26.10.2013 16:01:05, Yasirasweet
у меня вся семья пьет витамины алфавит) не вижу погубного действия, а вот помогают они просто отлично) и потом отлично укрепился у деток иммунитет) хорошие витамины) 10.07.2013 15:45:20, Вика ДИ
Действительно детям в каждом возрасте нужны витамины.Только вот какого качества эти витамины?Если они синтетические,то их нельзя применять.Они могут быть опасны для здоровья.Есть масса исследований ,подтверждающих это.Мы привыкли все покупать в аптеках.Но нам никто не говорит об опасности и не говорят об альтернативных возможностях.Мамы,обращайте внимание из чего сделаны витаминные комплексы и берегите здоровье своих детей. 07.02.2013 20:44:58, Gumarova Vera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!