Раздел: (Готовы ли вы открыть свое дело?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросник для желающих открыть свое дело

Вопросник для желающих открыть свое дело

Вопросник для желающих открыть свое дело

Вопросник для начинающих предпринимателей. Ответы на вопросы, которые возникают при создании своего бизнеса.
11.12.2007 09:28:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще, статья неплохая. Часто, люди открывающие свое дело, не думают об очевидных, казалось бы, вещах. Не представляют ни кол-во работников, ни расходы на з/п на это кол-во и ни выручку, которая должна хотя бы покрыть расходы. 11.12.2007 14:58:29, Та, что греется на солнышке
В основном - ни о чем, ИМХО.
Волга впадает в Каспийское море, а Луна - спутник Земли...%) Или какие-то необязательные и спорные моменты, выдаваемые за непреложную истину и первейшую необходимость (традиционно, впрочем;)...
Конечно, может быть, кто-то и найдет здесь для себя что-то принципиально интересное%).
Но учтите, что мы, например, большинство этих пунктов попросту проигнорили при начале бизнеса;))). И правильно сделали, т. к. иначе никакого бизнеса ваабсче не было бы!
11.12.2007 14:24:52, Инанна

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!