Раздел: -- посиделки (Как исправить отношения с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, если вы "упустили ребенка": в 10, в 15 и в 25 лет

Что делать, если вы 'упустили ребенка': в 10, в 15 и в 25 лет

Что делать, если вы "упустили ребенка": в 10, в 15 и в 25 лет

Как корректировать взаимоотношения с ребенком в разном возрасте
13.08.2020 08:11:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прочитал три комментария и все они разные. У каждого свое мнение о статье. Мне нравится такой совет: "Воспользуйтесь неформальной обстановкой. К примеру, некоторые мамы и папы заметили, что их дети-подростки более склонны к откровенности во время совместных домашних дел или поездок на автомобиле, то есть когда они находятся рядом с родителями, а не лицом к лицу. Такой подход применим и к взрослым детям." Заповеди,которые я сегодня велю вам исполнять, должны быть в вашем сердце. Напоминайте их своим детям и говорите о них дома и в дороге, когда ложитесь и когда встаете".
(Библейский принцип.)
30.04.2022 16:26:52, ucezar229
ol.gasufrih52351
Никогда не поздно проявить заботу и любовь по отношению к детям, даже если они выросли.. 28.09.2020 14:13:11, ol.gasufrih52351
Моя мама попыталась восстановить отношения в мои 22. Не получилось, я ей просто не верю.
Вы пишите "все мы в любом возрасте нуждаемся в родительской любви" - ну да, но если человек вдруг 20 лет спустя начинает вести себя как любящий, намного логичнее подумать что он притворяется чем что он искренен.
А общаться с притворщиками у меня нет желания.
18.08.2020 14:27:42, Не работает ваша теория
Картинки в статьях умиляют! Так и хочется себе представить следующие 15 минут жизни этой повелительно поднявшей руку девицы в случае внезапного просветления в головах ее горе-родителей.
14.08.2020 00:59:48, vbr2011





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!