Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оказывается, он женат

Оказывается, он женат

Оказывается, он женат

Мужчины как назло почти все женаты. А уж те, кто вызывает неподдельный женский интерес, женаты просто поголовно. Хочешь не хочешь, а заведешь роман с чужим мужем...
13.09.2002 11:33:40,

158 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажу так всем любовницам женаты мужчин!!!! Задумайтесь, если он гуляет от нее, то может так же и от вас потом начать гулять))) А, если еще и детей своих родных оставил и ушел к вам, то не останетесь ли вы потом с детьми одни и без него? 07.07.2013 21:27:17, nina777
Я, если честно тоже плохо отношусь к тем кто зная, что есть семья, дети уводит мужей!!! Но, одно как то успокаивает, что хорошего там тоже не будет))) 07.07.2013 21:22:27, nina777
Страшно всегда, когда разбивается чья то семья. Это очень большой грех и виновному в этом все равно придеться ответить! 03.07.2013 16:11:12, nina777
взгляд ребенка из семьи которого в свое время тетя увела папу. мне уже за 30 , трое своих детей а обида не проходит. причем и на отца - (он уже умер, профессор математики), и на его
бывшую студентку - тетю люду. люди подумайте что вы делаете!! у них двое своих детей, младшая девочка и мать для нее будет примером - безнравственным и бесстыжим. я уехала в 17 лет из нашего города чтобы их всех не видеть. это такая травма, такая обида на всю жизнь - особенно когда приходила к отцу и тебя пока он не слышал последышем называли...
27.07.2008 18:22:03, рахедь
Статья однобокая,считаю,что и жены порой не правы.Мой молодой человек не скрывал своего семейного положения,и не искал он утешения и секса,и не говорил плохо о жене.Просто полюбили друг друга.У него 2 детей от первого брака,а теперь и у нас с ним двое,счастливы.Я думаю не стоит так сурово,по поводу счастья на несчастье. 03.07.2008 01:53:23, Фируза
А мне кажется автор во многом прав. Да, может где-то и жёстко, но это та правда, которую нам увы не хочется слышать. Я сама когда-то была на грани таких отношений, долго выкарабкивалась. И так порой хотелось, чтобы кто-то трезво рассудил, а все жалели. Может, если мы начнём трезво и чесно смотреть в глаза этому, то будет меньше несчастных детей. Хотя, не спорю, что прекратить общение с НИМ просто НЕВОЗМНОЖНО!!!
Наташа
15.12.2007 23:49:11
А я бы таким... которые встречаются с женатыми и пытаются его из семьи увести, клеймо бы на лбу ставила... нецензурное... Ненавижу!!! 06.08.2006 16:30:55, Злая я...
Это мужикам надо такое клеймо, мужчины свои семьи не жалеют 07.11.2010 18:38:10, varen*ka
а давайте сразу обоим, и кобе-ю и с-ке? так и будут ходить штампованные:) и считать, что это круто.... 09.11.2010 15:26:21, идея!
Да уж - злободневная тема.. )) Мое мнение же такое - не надо никого обсуждать. Сколько людей, сколько судеб.. У всех все по-разному. Главное, что у вас в голове. Если вы комплексуете, то ни одна из предложенных ролей вам не подойдет.. Я вот в роли любовницы не комплексовала, а когда ко мне ушел - стала это делать. Стала переживать, а не окажусь ли я на месте его первой жены? Только сейчас (уже три года прошло, ребенку нашему полтора) стала относится к этому спокойнее. ЗАЧЕМ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ? надо жить настоящим. Пока все хорошо - надо радоваться. А насчет измен... Это тоже для себя каждый решает - как ему быть. Я лично узнаю - разойдусь, буду искать нового счастья.. Да что по этому поводу заморачиваться? )))) 06.08.2006 13:24:38, Наталья
просто в точку. Я сейчас нахожуь в позе обманутой жены. Муж изменял мне когда ребенку было 2 месяца,хотя мы очень ждали этого малыша. Единтвенное я поняла на чужом несчатье свое счастье не построишь, тем более когда этом замешен маленький ребенок. Девушки,неужели Вам самим нравится выслушивать эту фальш. Ведь он все равно вернется к жене под бочок. 30.05.2006 23:26:49, оксана
Ксюхе

А почему это законные жены - клушки? То есть, в Вашем понимании, штамп в паспорте моментально превращает интересных, красивых, "с огоньком" в клушек, вечно стоящих у плиты в старом застиранном халате и в бигуди на голове?
Однако, странные у Вас представления...
"Согласна только с тем, что все нормальные мужчины - женаты". Как же "нормальный" мужчина может, по Вашему, жениться на "ненормальной" женщине?
23.12.2005 13:35:54, Сестрица Алёнушка
Тут на днях анектод прочитала:
Вопрос: В чем разница между такси и женщиной.
Ответ: Женщина "с огоньком" никогда не бывает свободной.
Это я к чему веду:
Если "с огоньком" жена- не повезло любовнице, если "с огоньком" любовница-стало быть жене не подфартило.
А если ни та, ни другая, а "огнястая" мимо пробегала- не повезло ни любовнице, ни жене.ХА-ХА. Так что не надо тут лаяться и обливать друг друга фекалиями.НЕСОЛИДНО ЭТО, чес-слово.
15.12.2005 23:57:32, таксистка
Бред какой то - так всех стричь под одну гребенку. И куча восторженных отзывов)))) понятно от кого. А я за любовниц! Нужно расшевеливать этих клушек - законных жен, что б жизнь малиной не казалась:). Согласна только с тем, что все нормальные мужчины - женаты 15.12.2005 11:18:38, Ксюха
согласен с тем, что нормальные женщины - замужем. Сор остается за бортом. 16.12.2005 14:18:09, декабрь
Молча завидуй и молча кусай локти, мадмазель. А то такие бурные эмоции- неприкрытое проявление злости, что, ах-ах, любимый сорвался с крючка и остался с клушей. Не повезло, бывает. 15.12.2005 23:18:29, сочуствующая
Да нет, никто не сорвался))) Я пока не жена и не любовница, живем вместе и все (он не женатый), это просто мое мнение, сама не хочу превращаться в клушу и сидеть на своем муже как на мешке с мукой. Хотелось бы конечно иметь семью в которой мой муж будет меня любить всю жизнь, никогда не изменит, просто я для себя не представляю сценария жить всю жизнь с одним мужчиной, вернее спать всю жизнь с одним, поэтому не вижу никакой трагедии в его изменах и призываю не засорять себе жизнь трагедиями. 16.12.2005 14:22:41, Ксюха_1
Точно статья обиженой жены. Я увела своего мужа у его бывшей, вернее не так, он сам от нее ушел, пока я бегала на свиданки с другими, делала карьеру, жила своей жизнью иногда встречаясь, не испытывая особой любви. Он ушел от нее через 3 года наших встреч, просто пришел ко мне с вещами. Живем вместе уже 4 года, ребенок, и там остался ребенок - ну и что??? Никто не говорит что это раз и навсегда и у меня. Но сказать что я чувствую себя второсортной - это бред., ушел то он ко мне, то есть променял ее на меня! И вроде как не жалеет. Согласно с предыдущим замечанием - мужчина не картошка и не собачка на строгаче, как впрочем и женщина. По-моему статья в защиту непонятно кого. 14.12.2005 17:32:36, Ритуся
пишет муж крОЛИ.
Статья - письмо обиженной женщины от которой ушел муж.
Думаю таких не мало. Такая работа над ошибками покинутой жены.
Виноваты все - но только не брошенная жена. И прежде всего - ОН - кобель и мерзавец.
Но я не думаю, что всех мужиков, кто ушел от жен к любовницам нужно под одну гребенку.
Это все равно что говорить- все блондинки дуры. А это не так. Вот крОля - блондинка, а далеко не дура.
И я ушел от жены к крОЛЕ - и я е сволочь, а КрОля не... тоже понятно.
Живем вместе 4 года, 3 года официально женаты.
И не куда я на лево не хожу, и люблю крОлю. И уходить не собираюсь. И ростим дочек.
Думаю дело в другом.
1. Большинство женщин живет по закону мороженого - поэтому у них и такие мужики.
2. Если познакомились с женатым и он не ушел к вам в первые 4 месяца, значит он не будет ваш. Никогда не будет.Как бы все дальше не развивалось.
3. Муж не картошка - жена его не купила. И он не ее собственость.Это нужно помнить. Всегда.
Поэтому дорогие девушки, если вы встречаетесь с женатым, вы ни в чем не виноваты! Помните! Греха в этом нет! Вы не воруете картошку на огороде! Муж - не картошка!
А вот если он все жует что то и после 4 месяцев и не с вами, то лучше бросить эту тряпку. Оставьте это жене. На фик вам помои?
05.12.2005 17:29:02, крОЛЯ
Знаете, меня поразило то, как все таки в нашем обществе любят "опускать" замужнюю женщину. Особенно высказывание навроде "оставьте эту тряпку жене нафиг Вам эти помои". Стало быть мужик, который бросает жену-это подарок, а тот кто с ней остается- "помои". Такова логика. Не все, товарищ, жены плохие, как и любовницы. Вы сказали не надо всех мужиков грести под одну гребенку. Отвечу тем же, не надо всех замужних женщин грести под одну гребенку. Семьи бывают разваливаются не столько из-за мужской измены, сколько из мужского малодушия, который не может опредилиться чего ему от жизни надо и кого. Счастья Вам с Вашей крОлей. 14.12.2005 10:48:06, замужняя
[пусто] 05.12.2005 17:10:58
статья хорошая и правильная, на мой взгляд. Ведь мы действительно начинаем забывать о таких вещах, как честь, порядочность, верность. При слове "грех" пожимаем плечами. Да и само слово это слышим редко. Я ни к воем случае не призываю вернуться к профсоюзным разборкам личной жизни каждого, с показательным осуждением. Но тех, которые встречаются с женатыми мужчиной(женщиной) я не понимаю.
Я вот немного почитала там внизу. Без обид, Господа, но мне кажется, что статьей недовольны несчастные в личной жизни и озлобленные люди.
18.08.2005 15:57:00, Карамелька
Прочитала высказывания обеих сторон. Хочу сказать, что от хороших жен не уходят, а насчет молоденьких, красивых любовниц: красота и молодость не вечны и ликовать рано. Если у вас только эти достоинства, могу только посочувствовать.Как ни странно бывают красивые, интересные и умные жены, чаще они и бывают, и от них не уходят. Так что девочки не обольщайтесь. Лучше вовремя подыскать свою половину, а не сидеть и не кусать локти потом. 18.08.2005 15:44:54, иРинКа
У меня в течение 2,5 лет был женатый любовник (я тоже замужем). Никогда не слышала грубого или неуважительного слова в адрес жены. Мы абсолютно прекрасно общались, причем мне ни в чем никогда не было отказа и полное взаимопонимание. Это был не чисто секс, а даже больше общение, я нуждалась в понимании, внимании, которых от мужа не могла никак добиться, хотя старалась. Неприятно, конечно, за его жену, я не понимаю, почему он от неё гуляет, она хороший человек и чудесная жена. Но не я первая - не я последняя. И не правы те, кто говорят, что от хороших жен не гуляют. 18.08.2005 15:25:49, !!
Отхороших жен может и гуляют, но не уходят. Это смотря какая жена и смотря какой муж. Есть мужики которым по фигу семья, а главное работа, а любовница это так доппинг, но она тоже далеко не главное. А кому-то и жены хватает после работы. А кто прав, и кто нет - на этот вопрос, увы, не мне и не вам не дано ответить. 18.08.2005 15:55:03, кудряшка1
Сама была в роли женатенького и не раз, и наслушалась этих: ты у меня самая-самая, одна единственная и т.д. Знаете, мужики-то разные бывают. Просто одним нравится воображать себя этакими менами-бизнесменами в кругу своих подружек и неизвестно, что они из себя представляют в роли мужей-отцов.Извините, а есть еще и другая категория мужчин, которые и жен любят, и детей воспитывают САМИ! потому что это ИХ РОДНОЕ. Причинное место, пардон, у всех женщин одинаковое, ни у кого с колокольчиками не встречалось пока что. А насчет внешности после родов: мой муж сидит с нашей дочкой тогда, когда я иду на тренировку и говорит, что любит меня такой несмотря на разного рода растяжки после родов. Я считаю, что нормальные мужики помогают жене и с ребенком, и в восстановление прежнего, так сказать вида, а инфантильные убегают к Аням всяким. 18.08.2005 14:08:17, кудряшка
О! Согласна. 18.08.2005 17:06:38, Милочка&Ко
Я одна из тех жен которой изменили.Очень удивляет позиция молоденьких девочек-в смысле жена не стена-подвинется.а я вот такая хорошая понимающая добрая любящая.А жены все как на подбор глупые жирные злые.Вспомните один фильм-где героиня И.Муравьевой говорит:Где эти генералы берут таких жен?-А ты помотайся с лейтенантом по горнизонам и т.д и т.п.Так вот девочки надеющиеся прийти на все готовенькое-не дождетесь.Взрослый мужчина(если он конечно не дегенерат)НИКОГДА не бросит законную жену(может из за своей врожденной лени или даже трусости)Ведьнаши любимые мужчины(если честно)так и не могут вылезти из своих детских штанишек.Вот и пытаются доказать всем-что он для кого то что то ещё значит.Как только эйфория влюбленности пройдет-козленок превратися в козла.А из той семьи откуда вы увели мужа и нашли (как вы думаете) свою любовь. ещё не известно кому вы сделали большой подарок-жене или себе.Если мужчину можно увести из семьи как телёнка.то зачем этот мужичок нужен жене? 28.04.2005 12:52:49, venerhikom
Вообще это очень грустно, что происходят измены. Что есть в мире столько лжи и предательства. Буду только надеяться, что меня чаша сия минует.
Во всяком случае мне моему мужу изменять нни разу не хотелось, а у меня есть подружки, которые и до замужества говорили, что будут изменять. Так что просто есть люди с разными моральными принципами и разным либидо.
25.02.2005 23:28:25, tania
В подержку ПАНДЕ. полностью с ней согласна.
НЕ надо лезть в чужую семью. Ничего хорошего из этого невыйдет. Это я обьясняла своему мужу на счет его пассии. ДА и вообще скоро НАШИ мужья нарвуться на тоже самое когда их жены пойдут на лево:)
02.02.2005 01:53:05, БАСОТА
Прекрасная статья! И вовсе не такая уж бесполезная. Я сама была в роли и любовницы, и жены. Была даже в роли "разлучницы", то есть как бы увела из семьи законного мужа. Правда, с женой он так и не развелся, жил со мной целых три года просто так. В статье все правда! Как он жене врал, так и мне стал врать, даже теми же словами, как потом выяснилось. И надоел до смерти именно из-за бесконечного вранья. Теперь я поняла: чужой муж - это именно ЧУЖОЙ муж. Одно дело: познакомиться с разведенным, свободным человеком. Другое - этого человека из семьи уводить. Не стоит овчинка выделки. Просто не стоит. Ничего в чужих мужьях нет хорошего, надо искать своего и любить его.
ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
08.01.2005 03:14:23, Панда
Статья с одной стороны интересная с другой (на мой взгляд) абсолютно бесполезная...Я прочитала разные высказывания и ничего нового в них тоже не нашла...Многие (почти большинство) уверены, что гуляют все мужья, вне зависимости от того от хорошей ли или плохой жены..И, наверно, это действительно так...Я сама жена, у меня растет маленькая дочка, и несмотря на поддержку моей матери в первые месяцы после родов, ничего кроме горечи и обиды я к мужу не испытывала. Здесь много говорят, что женщина перестает следить за собой (почти 100% это мнения любовниц, потому что жены то знают, что как не следи роды-это тоже операция и она не проходит бесследно), но в жизни женщины появляется маленькое чудо, которое нуждается в ее заботе и повышенном внимании и потому все свои слабые силы жена отдает своему ребенку, а если она ощущает отсутствие внимания со стороны мужа к себе и к ИХ ОБЩЕМУ ребенку, то вполне понятно ее желание любить малыша за двоих, чтобы он чувствовал себя обделенным...Я не считаю, что во всем винаваты любовницы, скорее здесь большое влияние оказывают штампы общества...так принято...вот постоянная внутренняя отговорка...так все делают..я не первый и не последний...У меня внутренняя злость на мужчин в целом..как их совесть позволяет обвинять жену в отсутствии понимания и внимания тогда, когда их когда-то любимые женщины нуждаются в мужской заботе и поддержке..трусы..они сбегают при первых же трудностях в поисках празника и еще считают что виноваты жены..Любовницам я никогда не завидовала..они рано или позно получат тот же пинок под дых в самый сложный момент своей жизни...ведь мужчины так не любят трудности и еще меньше тех женщин которые приносят эти трудности в их жизнь... 28.12.2004 16:02:22, Диана
как я с вами согласна! у нас после рождейия очень желанного и догожданного ребенка все просто разлетелось, муж первыэ две недели помогал, но только днем, а потом я тоже ничего кроме упреков не слышала, что ему мало внимания, что все детке, он осебе стал заботиться, в спортзал ходить вместо того чобы домой идти. а потом, через три месяца просто сказал что не любит уже, и решил уходить. знаете, как под дых дали, предали не самый легкий момент моей жизни... 29.12.2004 00:13:10, soglasna
Статья интересная, познавательная, но совершенно бесполезная. Написана, явно, женщиной из клана жен, обиженных, желающих оправдать и утешить себя за счёт обливания грязью любовниц. Бесконечная тема: кто счастливее-жена или любовница. Ответ в каждом случае индивидуален. Разные ситуации, разные отношения и проблемы. Я-любовница. Конечно, мучалась от этого, "второсортность" свою ощущала. До тех пор, пока не поговорила с женой своего возлюбленного. Разговор был сложный, я слушала её и мне было страшно, потому что она рассказывала мне про человека, которого я не знала. В его семье сложились отношения, где нет любви, уважения, есть непонятная связь, привычка, устой. Не всегда мужчины врут говоря о том, что в их семьях нет любви. Жены это могут подтвердить, рассказав о том, как они живут со своими мужьями. Правдой были слова, что я, любовница, "второсортная",как мне казалось,оказалась для него гораздо значимее. Он не разводится с женой, воспитывает с ней ребенка, но его любовь отдана мне. Это самое главное.
Жены кичатся тем, что муж от них не уходит. Их радует факт такой. Но, спросите, это от большой любви к жене они не уходят?
Или от того, что отпускать их не хотите и шантажируете детьми, дележкой имущества и тому подобным. Все ситуации разные. Но счастлив не носитель статуса жены или любовницы, а тот, кто в этой ситуации оказывается в роли возлюбленной. Только любовь делает женщину по-настоящему счастливой, а не формальности какие-нибудь. Я забочусь о том, чтобы семья моего мужчины не очень страдала от наших отношений. Я не возмущаюсь, когда он хочет побыть дома. Только очень редко он этого хочет. Я не демонстрирую жене своего присутствия, но она о нем знает, потому что он не может этого скрыть и не хочет прятаться. Конечно, бывают другие ситуации, в которых любовница - "второй сорт", но не всегда это так. Об этом просто нужно помнить. Всем любовницам совет из личного опыта: ставьте себе целью владеть душой, сердцем, телом любимого, мечтайте о любви, благодарите за нее, радуйтесь, если она есть. И не заморачивайтесь на таких вопросах, как замужество и т.п. Со временем все это у вас будет, и стирка, и уборка, и бытовые какие-то неурядицы, и скука тоже непременно будет. Сегодня у вас есть праздник, любовь, наслаждайтесь этим.
17.11.2004 16:16:04, Татьяна
[пусто] 28.06.2004 15:51:10
Конечно,написано всё правильно,но в жизни всё гораздо сложнее.Очень легко рассуждать когда сам не столкнулся с обманом.И не важно кого обманули жену или ту,другую.
Жизнь очень сложная штука и грести под одну гребенку всех нельзя.Могу сказать,что той другой бывает куда хуже...
11.03.2004 16:29:15, Ната
Dasha,

a vtoroi rebenok tozhe po zalety polychilsya? za svoi postypki nado otvechat'. xochesh' drygoi zhizni, rasplatis' po schetam s prededyzhei..
06.11.2003 21:44:19, Sasha
Лара! Ты права на 100%. Измены мужа от того, какая жена, не зависят. Изменяют ВСЕ, кто-то больше, кто-то меньше, и это просто надо принять. И не делать мужчину (любого) смыслом всей своей жизни. В жизни очень много интересного и, кстати, других мужчин тоже! Если вам с мужем психологически комфортно друг с другом, то будете вместе. А если нет? Зачем? 01.05.2003 12:16:12, Марианна
А я считаю, что статья однобокая какая-то!
Я живу с женатым мужчиной уже давно, и не вижу в этом ничего ужасного. Простите, когда мужчина после 9 лет жизни со своей женой в сексуальном плане не очень-то опытен, если он не спал с ней полтора года после рождения второго ребенка, это о чем-то говорит, не так ли? Если жене нужен только статус замужней и возможность рожать законных детей, а работать и следить за собой она не хочет... Ну давайте пожалеем бедную женщину, которая села на шею мужику (женился он по залету, кстати) и на пару с тещей постоянно его пилит. А я такая-сякая его подло и коварно увела. Ребята, а если это и правда любовь была, тогда как?
28.03.2003 16:36:31, Dasha
Анечка! Можно быть очень красивой, очень интересной и абсолютно неповторимой, а он будет изменять, потому что в нем природой это заложено. Просто надо жить своей жизнью и не страдать от его измен. Ведь в жизни столько хорошего и интересного, зачем терять время на негативные эмоции! 07.02.2003 18:40:54, Лара
Анечка! Можно быть очень красивой, очень интересной и абсолютно неповторимой, а он будет изменять, потому что в нем природой это заложено. Просто надо жить своей жизнью и не страдать от его измен. Ведь в жизни столько хорошего и интересного, зачем терять время на негативные эмоции! 07.02.2003 18:40:20, Лара
ЮлЯ
Не суди, да не судим будешь.
У меня никогда не было романов с женатыми мужчинами, и буду стараться, чтоб не было, но все же зарекаться не берусь. Каждый день нашей жизни преподносит сюрпризы, и мы сам иногда не знаем, на что способны
21.01.2003 17:57:59, ЮлЯ
Возмущена ответом Анны!Значит жена виновата в том, что муж гуляет по причине отсутствия макияжа на ее лице, что она не танцует вокруг него эротических танцев в супер-пупер белье после того, как отпахала по дому как ломовая лошадь: все перемыла, перестирала, приготовила ужин, сбегала в магазин, в сберкассу, сходила в поликлинику с больным ребенком, забежала в аптеку, позанималась уроками со своим чадом и везде бегом с ошарашенными глазами от желания все это успеть сделать за сутки в которых всего-навсего 24 часа. После такого "очаровательного времяпрепровождения" у бедной женщины только одна мысль- поспать пару часиков, а ее еще обвиняют в том, что она такая-сякая не хочет быть интересной для своего мужа-эгоиста. В конце-концов мужчина же должен понимать, что работа по дому не делается по мановению волшебной палочки, если только нет домработницы, няньки личного шофера и т.д. А если мужу хочется ежедневного театра, то пусть он создаст соответствующие условия для своей жены, и я думаю она с радостью будет днем ходить по косметическим салонам, покупать себе наряды, а вечером ублажать "измученного судьбой" супруга.Все-таки семья- это союз двоих и оба в равной степени должны делить и ответственность, и обязанности, и все тяготы жизни, а не бежать от них к любовнице.И как последний крик души- мужчины, не изменяйте своим половинкам, это очень больно!!!!!! 21.01.2003 16:23:32, Аленка
Tipichno antifeministskaya stat"ya. Zenchina, daze zamuznaya i s det"mi, ne dolzna byt" v zavisimosti ot muzchiny. Eto Rossiiskaya praktika. Esli by zenschina zabotilas" o svoei samostoyatel"nosi s samyh pervyh dnei svoego zamuzestva, to problema izmeny muzha i razvoda ne byla by nastol"ko ostroi dlya nee. V Evrope i Amerike razvod dlya zenshiny voobche chasto prinosit material"nuyu svobodu... 11.11.2002 14:54:56, Nicolai
[пусто] 20.10.2002 06:39:37, Ludmila
[пусто] 14.10.2002 07:02:16, Hiss
пЮЕОШ ЙОФЕТЕУОП, ИПФЕМПУШ ВЩ РПВПМШЫЕ РТПЮЙФБФШ П УЕНЕКОЩЪ ПФОПЫЕОЙСИ! 10.10.2002 15:33:35, еМЕОБчПЪОПЧБ
Очень негативная статья, не вызывающая ничего, кроме нарастающего раздражения! Автор, видимо, сама лишилась мужа и теперь негодует на весь род мужской! Я считаю, что жены сами виноваты в том, что от них гуляют мужья. Какой нормальный мужик захочет жить с женщиной, которая, занимаясь с ребенком и списывая все на нехватку времени не следит за своей внешностью, по телевизору неичего умнее сериалов и дешевеньких скандальных шоу не смотрит и ограничивается только чтением любовных романов! Нужно быть всегда интересной и неповторимой для мужчины, тогда никакая любовница не страшна! 07.10.2002 11:10:48, Анна
Это что ж по-вашему, когда женился он не видел что она смотрит и что читает? Или вдруг он стал большим интеллектуалом, а она после беременности поглупела? Фигня, не нашел бы носки чистые, на это бы свалил :( 21.01.2003 23:53:27, Dominyka
Lyta
Прелесть какая. Теперь буду знать, как мужа удержать... 10.10.2002 17:02:08, Lyta
Ага. Всего и делов: причесаться, да накраситься, да ж... не наесть. И он не на кого не глянет! 15.10.2002 18:56:39, Мучача
Читайте меньше женских журналов. Или хотя бы не так интенсивно их цитируйте. 09.10.2002 00:34:16, Птичка Феникс
Статья очень правильная, но асолютно бесполезная. Любовницу не устыдишь - она тоже по своему несчастный человек, жене эта статья вообще никак не поможет, А мужчины... они мужчины, им чужие советы и морали ничему. 30.09.2002 10:15:05, Ирина М.
Елена Н.
В целом верно, но для одного частного случая... В жизни же встречается намного более разнообразные варианты взаимоотношений. Не всегда жена - "белая и пушистая", невинно пострадавшая. Помимо объективных трудностей, связанных с появлением ребенка, часто есть ошибки и с ее стороны, которых можно было бы избежать... Если коротко, ошибка в подсознательной уверенности, что "теперь он точно мой, никуда не денется, можно расслабиться"... В общем, в этом треугольнике все трое делают одно и то же - перестают думать о других... Конечно, можно поспорить :), кто тут больше эгоистичен..., но нужно ли? Все равно все это взаимосвязано... :) 30.09.2002 00:55:46, Елена Н.
Действиетльно очень интересная и полезная статья.
Особенно для тех кто был в таком положении или сейчас в енм находится. И я надеюсь, что эта статья заставит девушек, женщин пересмотреть свое положение в жизни. Ведь как говорит старая русская пословица: "На чужом несчастье счастья не построить".
Спасибо большое за очень полезный материал.
29.09.2002 19:02:57, Елена
Извините, Татьяна, но в моем случае было совершенно наоборот. В кругу друзей моего бывшего супруга, когда мы еще жили вместе, было принято уважать иставить на первое место не жену, а любовницу. Эти малолетки (любовнице моего мужа было 16 лет, когда они познакомились ) носились на руках, везде таскались за собой (пикники, дни рождения, совместные праздники и т. д.), а жены были в ранге отбросов жизни, предметов мебели и обслуги. Мы очень любили их не хотели терять, все терпели. Оглядываюсь назад и содрагаюсь от ужаса унижения на каждом шагу. Я никогда не пойду на воровство, побывав однажды в роли униженной обманутой жены. Начиная семью с копейкой в 1 кормане, свтав на "ноги" материально, мы, первые жены, терпевшие све лишения нищего становления наших мужей просто выбрасывались из их жизни как ненужный хлам, и дети нас не спасали. Нам не повезло: нам досталисьразгульное беззаконное, безнравственное начало 90-Х. Иногда я ненавижу Горбачева за всю его перестройку. Потому, что пошли дурные деньги, на которые наши мужья только кутили со своими любовницами.Так, что Ваша теория не всегда верна. 19.09.2002 16:45:22, Света
У меня в семье свободные отношения - мы любим друг-друга и доверяем, поэтому "прогулки на стороне" никого не смущают ... это не измена ... это для десерта, что ли ... Секс не стороне не стал для нас запретной темой и поводом для развода ... мы переступили через этом мелкий порожек - надо быть выше чувства собственничества и глупой ремности, а также собственной неуверенности ...
Поэтому я открыто афиширую что женат и надолго ... дабы избежать всех последующих проблем для себя и для партнерши ... если она идет на отношения со мной "открыв глаза", следовательно "претензии не принимаются" ... тем более что любомник я далеко не последний ... так что надо открыто жить а не прятаться по темным уголкам - нервы будут здоровее ...;-))))
17.09.2002 18:51:42, Alfa GREENer c www.eva.ru
Небольшая ремарка: автор сей замечательной заметки на данный момент состоит в разводе, т.к. жена ушла к любовнику... 01.02.2007 18:59:22, Угадай кто? ;-)
Ха-ха-ха....читаю и думаю, что за ненормальная баба пишет.....оказалось мужеского пола.......все понятно...я представляю, как ваша жена по ночам слезы размазывает по подушке....М-да..бедная:( 11.11.2002 17:56:45, Дев
=\жена по ночам слезы размазывает по подушке\=
Поделом! Раз позволяет о себя ноги вытирать:-(...
11.11.2002 18:05:21, Инанна
Вот интересный какой стиль письма:
реМность
и
любоМник
:-)))))
Это не случайно, зуб даю....
17.09.2002 21:27:20, одна тетка (экс-Лирик)
[пусто] 17.09.2002 14:43:56
Я замужем 10 лет и вроде бы у мужа любовниц нет. Но что хочу сказать, когда женились думала,что если будет измена, всё развод, а сейчас думаю, что если будет скрывать и не подумаю шевелиться. За это время как-то появилась крепкая дружба и понимание. Одна моя старшая и мудрая соседка когда узнала, что её муж иногда ходит налево сказала, что всё приедается и если тебя всё время кормить тортами, пирожеными,конфетами,то и чёрного хлеба с захочится 15.09.2002 15:56:17, пмж
Браво! Я была в роли молоденькой разлучницы (давно), а сейчас - законная жена, которой периодически приходится терпеть измены мужа. Ваша статья очень правдива и полезна. 15.09.2002 09:30:32, пмШЗБ
По мне так это бред какой-то. Образ мужчины просто никакой. Ну попользовался теткой, а она им. Ну нет мозгов. Только это не любовный роман ,а пользование. Что касается впринципе встреч женаты мужчин и замужних женщин на стороне, то ситуации бывают очень разные. И кстати вторые браки зачастую оказываются очень крепкими, поскольку люди уже более опытны не не повторяют прежних ошибок. Так ,что я бы не осуждала женщин или мужчин ...

И тут было высказывание одной жены которая знает, что муж изменяет с молоденькой девочкой. Так вот не вся молодежь глупая, и кто знает что за цель у девочки... Может она просто развлекается, может они дополняют друг друга она восхищается его опытом ,интелектом и. т.п А он ее свежестью и молодостью. Но ведь это тоже может перерасти в любовь. И уж поверьте мужчину детьми к себе не привяжешь. Дети мужчинам нужны до тех пор пока нужна им женщина. А появляется другая любовь так он и чужих любить будет крепче чем родных.
14.09.2002 20:28:44, Валюша
Отправила я этот матерьяльчик своей подруге и сопернице. Пусть почитает, хуже не будет. 14.09.2002 17:59:39, ---
Я молча пожелаю успеха:-))) 14.09.2002 18:16:13, Инанна
Нормальный мужик не уходит от жены и детей.
Нормальный мужик никогда не обидит женщину.
Нормальная женщина никогда не даст повода себя обидеть.
Нормальные муж и жена имеют сотовые, чтобы знать (предпологать) где кто находится.
Нормальные семейные отношения не должны допускать лжи.

Промолчите, если вас не спрашивают, ответьте, если спросили.

Я женат седьмой год, есть Шлатенькая дочка, четвертый год.

Есть одна постоянная любовница. Множество "приехать-переспать".
Нужно просто быть честным перед собой и партнером. Всё будет хорошо.
Любите прежде всего себя (вам нравится человек, который врет?)

Автор статьи обижена, причем сильно. Я её прекрасно понимаю.
Но. Не надо винить в этом противоположный пол. По моему опыту тем, что описала в статье автор, страдаем мы в равной степени.

Просто будьте честными. И заводите "романы" с замужними/женатыми. У одиноких слишко много амбиций. Если, естественно, вы не хотите "вырвать" человека от семьи.

Удачи.
14.09.2002 13:25:02, Scof
Мораль сей басни такова: всеи жены хорошие, все любовницы - плохие. Забыли только гуляющих мужей обозначить :) А ведь ИМХО это ОНИ гуляют от жены, а вовсе не любовницы. Но любовниц-то, конечно, легче обвинить - с ней же детей не крестить :)
14.09.2002 12:57:06, Лорис
Вот это правильно сказано, полностью согласна 07.11.2010 18:44:31, varen*ka
:)) такая наивность , просто удивительно ! Ни за что бы не сказала, что автор- взрослая женщина. 14.09.2002 02:14:28, Ингеборга
Мне понравилось. Очень много тонко
подмеченных моментов, правильных.
Но это уже лично дело каждой женщины, мириться с этой ситуацией, или подминать ее под себя. Это зависит от самого мужчины. Все-таки каждая любовница должна сама постараться объективно оценить жену своего мужчины. И определиться, нчто ей самой нужно от этих отношений.
14.09.2002 00:23:28, Наташа
А мне кажется, что большинство любовниц все же прекрасно понимают всю ситуацию. И не мужчина на любовницах не женятся, а любовницы за неверных мужей замуж не идут. Если у женщины есть голова на плечах, она понимает, что взрослого мужчину не изменить, и что если он так относится к жене, то и так же будет относится и к ней, если вдруг не дай бог, он решит бросить жену и уйти к любовнице. И особоенно это становится ясно, когда мужчина сбегает к любовнице от жены с младенцем. Статья написана верно, но не надо уж всех "любовниц" считать романтическими дурочками. И потом, не вижу, в чем они виноваты, если они свободные женщины и вольны решать, с кем встречаться и делить постель. Все же таки, если призывать к чьей-то совести, то все же к мужской. 13.09.2002 21:35:33, Юка
ОФФ: извините, пожалуйста, но Ваши инициалы (с девичьей фамилией), случайно, не ЮНБ? :-) Это я на подпись среагировала. 13.09.2002 21:55:11, одна тетка (экс-Лирик)
Нет, не ЮНБ, в моем имени вообще таких букв нет. 13.09.2002 22:14:45, ЮКА
:-( 13.09.2002 22:56:11, одна тетка (экс-Лирик)
Erunda kakaja to, po russki ne pishet,tak chto izvinite.
Statja konechno praviljnaja, muzhskaja psihologija v dannoi situacii razobrana pravilno. No takoe chustvo, chto tolko muzhchini zlodei izmenjaut i krutjat romani. Neploho bilo bi i druguju storonu medali.
13.09.2002 18:26:41, alex
Тебе изменила жена?А ты сам никогда не задумывался-почему?Я думаю когда изменяет женщина-это виноват в первую очередь мужчина:не додал любви.ласки.тепла.Вот она и мстит.Ну а если изменяет мужчина то это уже другой разговор.Как бы хорошо и тепло не относились к нему в семье-ОН все равно будет искать любовь там где нет её нет и никогда не будет.У него одна проблема-где.с кем.быстро. и чтобы жена не узнала 28.04.2005 13:09:15, диляра
Статья очень интересная, мгое правда , прямо как выше сказано в точку, согласна с тем что рано или поздно женщина начинает себя чувствовать себя просто предметом, игрушкой в руках мужчины, будь по ту или иную сторону барикад 13.09.2002 17:20:43, Подружка
Морализаторство и ханжество. Со стороны любовницы, стало быть, быть однозначно плохо, а со стороны жены - однозначно морально и правильно, что автор статьи и делает.
Очень не люблю подобных оценок. Все ситуации разные, все люди разные, все любовницы разные и все жены тоже. И мужики все разные. И уж совсем некрасиво звучит призыв к подругам "отвернуться" от любовницы и осудить ее.
А кто к какому лагерю принадлежит... так это все временно. Переходим мы с годами из лагеря в лагерь и назад. :-)
13.09.2002 16:45:46, Лирик
Lyta
Кто как.... 14.09.2002 17:53:23, Lyta
Ну ты это... Прекрати сейчас же!!!!!!!!
:-(-:
14.09.2002 20:23:38, одна тетка (экс-Лирик)
Lyta
Чего это ты на меня так кричишь-то (знаками своими восклицательными)?!?!?!
Не хочу прекращать.
Никогда не переходила никуда - как стала женой, так ею и остаюсь, и ты это знаешь...
Правда, никого и не осуждаю.
Почти.
14.09.2002 23:08:57, Lyta
Ну Наташ... Ну заяц... Ну извини. :-)
Мне мерещится в этих твоих посланиях очередной приступ самоедства. Вот и кричу: не смей себя кушать! Оставь и другим немножко! :-)
14.09.2002 23:20:24, одна тетка (экс-Лирик)
Lyta
;)) 14.09.2002 23:28:07, Lyta
Ундина
Не хотела вступать. Но подпишусь под каждым словом. 14.09.2002 17:31:35, Ундина
А я, например, далеко не подпишусь... глубоко уважая Лирика... нет, совсем не могу подписаться! 14.09.2002 18:11:23, Инанна
Кать, да и не надо.. Что, взгляды обязательно должны во всем совпадать? Это еще хорошо, что мы с Вами про презервативы не поговорили... Я к ним, знаете, совсем по-другому отношусь, чем Вы... :-) Мне это не мешает совсем. :-) 14.09.2002 20:25:29, одна тетка (экс-Лирик)
Э-э-э...
А что там насчет презервативов? Я где-нить говорила, что они мешают моей жизни:-))?!
14.09.2002 21:54:17, Инанна
Нет. :-) Но Вам мешает, когда их пропагандируют среди подрастающих детей.
А мне не мешает, что Вам это мешает. :-) У меня есть верующие близкие друзья, только они не православные, а иудеи. :-) Их взгляды во многом близки к Вашим. Нам с ними общаться все эти вещи тоже не мешают.
Я, собственно, это имела в виду.
14.09.2002 22:15:03, одна тетка (экс-Лирик)
Да нет. Дело не в том, что мне мешает, когда среди детей пропагандируют презервативы:-)!
Я лишь предпочитаю, чтобы дети учились предохраняться от неприятностей при помощи мозгов, а не при помощи резины;-()...
15.09.2002 09:58:29, Инанна
Тут спору нет. Значит, все еще лучше. :-) 15.09.2002 19:58:06, одна тетка (экс-Лирик)
Именно. Морализаторсто и ханжество 14.09.2002 02:15:45, Ингеборга
Чушь неудавшейся женщины !
Я был женат 8 лет, есть ребенок, встретил женщину, полюбил, через неделю сразу же ушел от жены что бы мой любимый еловек чувтвовал себя комфортно, теперь живу один, встечаюсь со своей любимой ежедневно.
А то что написано в этой стаье полная чушь женщины с комплексами. Нужно любить и ... любить, и все остальное превратиться в что то такое .. неважное :)
Эту статью я обязательно покаже своей девушке, она очень смешная :)
13.09.2002 16:20:52, Buba
Какой ужас!!!!! Да вы, что, вообще не любили свою жену,? Раз так взяли и ушли сразу?....а разобраться с чувствами, может это у вас временное было???
Чем больше здесь мужиков читаю, тем больше начинаю ценить своего.
А вообще-то неудивительно, здесь сидят и читают не вполне нормальные мужчины...нормальные вкалывают с утра до ночи и деньги для семьи зарабатывают.
11.11.2002 18:02:59, Дев
"Чушь неудавшейся женщины" - это сильно. :-) Я бы даже сказала, это стильно. Глубокое выражение. :-)
Искренне благодарю автора.
14.09.2002 22:18:47, одна тетка (экс-Лирик)
О, ужас! Да Вы просто монстр какой-то, если реально существуете... и Ваша любовница - тоже!
Уйти от жены, с которой прожил 8 лет и от своего ребенка, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ (!!!) - только ради того, чтоб кто-то там "чувтвовал себя комфортно" (при этом "живу один")... Жуть!
Таких, как Вы, надо изолировать от общества:-(...
13.09.2002 21:40:45, Инанна
Просто в точку. Спасибо большое за эту статью!!! Так держать! Побольше таких статей, учачи Вам в творчестве!!!!!!!!! 13.09.2002 15:52:59, Лена
Абсолютно в точку, даже удивительно, насколько! Я сейчас такая жена, у котрой муж открыто общается с молоденькой девочкой. а мне весело, хотя поначалу было больно. а потом подумала- и увидела, и поняла- все именно так, как здесь написано. От меня не уходит, проблемы решает мои, зарплату мне приносит. И кто еще кого победит- я или она- почти не вопрос:))))) 13.09.2002 15:37:17, Наташа
Читаю и удивляюсь... я любовница, но не хочу никого побеждать и мне не нужна чужая зарплата. Он говорит, что любит свою жену и меня это радует. Я не хочу, что бы он разводился - у меня своя семья. Мне никогда не было отказа. Мне всегда помогали и проводили со мной столько времени (часов, дней, ночей)сколько мне хотелось и сколько я могла себе позволить.
Наташа, вам было бы весело при такой ситуации? Мне - нет, я бы своего мужа выгнала...
14.10.2002 07:18:25, КМ
Скажите как это вам удалось? Я люблю своего мужа, но мне не хватает внимания(муж очень занятой), и вот появился он(любовник). Но..сплошные но..душевного вакуума он не закрыл, а привязанность появилась. 14.10.2002 14:14:38, Та ещё штучка
ПРивязанность конечно появилась... за три то года... Но не та, которая заставляет рушить семьи и страдать, а та что учит сопереживать, понимать и помогать в меру своих возможностей.
Как удалось? Не знаю.. наверно помогла предельная честность в отношениях, обручальных колец никто не прятал и луну с неба достать не обещал.

PS когда то читала Козлова - очень похоже на любовь в его трактовке.

С уважением,
КМ
15.10.2002 13:47:07, КМ
Если я правильно поняла Вы тоже замужем. Как Вы относитесь к мужу?
Мне тяжело от того, что мой мужчина относится к своему браку как к повинности."Я на ней женился, я обещал защищать, оберегать, это мой крест."Вы бы видели как ОНА к нему относится, ужас!!
15.10.2002 16:33:54, Та ещё штучка
К мужу? как к спутнику по жизни, как ко втором ребенку (забрав меня из роддома свекровь сказала - тепперь ты мама многодетная, у тебя 2 детей :-))Я его люблю, он мне дорог, но к сожелению когда он нужен, он всегда занят... вот так и появляются любовники :-( 16.10.2002 05:42:39, КМ
У меня таже фигня, когда он нужен(муж) он всегда занят. Всё бы ничего, но меня БЕСИТ жена моего любовника. Такая стерва. Я бы хотела относится к ней безразлично. Пока не получается... 16.10.2002 09:22:04, Та ещё штучка
Почему стерва?? Ты ее знаешь? Что она тебе сделала? Я к жене любовника никаких отрицательных эмоций не испытываю, а вот совесть иногда мучает - все таки я отбираю у нее и ребенка внимание мужа...С другой стороны, я точно знаю, что если жену что то не устраивает, она принимает решительные меры, ну а раз ничего не делается, значит всех так устравивает...
PS во время последней совместной поездки мы вместе выбирали подарки, точнее выбирал конечно он, а я примеряла :-) у нас одинаковый размер одежды, только рост разный...
17.10.2002 03:17:39, КМ
Она не мне сделала, она ему делает. Как она с ним разговаривает, как ухаживает. Ничего не могу с собой поделать НЕНАВИЖУ её. Очень хочу быть равнодушной, но не могу... 17.10.2002 11:39:21, Та ещё штучка
Ты ему (любовнику) меньше верь. Было бы ему действительно плохо - он бы ушел из семьи (дети, "больная" жена - это все отговорки) 18.10.2002 03:46:13, КМ
А я это не от него узнала. Своими глазами видела, своими ушами слышала. А он как кролик на удава на неё смотрит, теряет волю. Но такое положение вещей, где-то в глубине души, его видимо не устраивает, раз появилась я. Може потому-что в моей семье всё подругому, мне это кажется чудовищным. Но я её на дух не переношу. Как быть? 18.10.2002 11:38:23, Та ещё штучка
ИМХО,создается впечатление, что он или "тряпка" или все-таки имеет там какой-то интерес.
А ненависть - плохое чувство - она ведь тебя сгрызает, той жене от того ни тепло, ни холодно :-(
Пока есть возможность, пока еще любишь мужа, бросай ты этого любовника... и ищи другого без морально-этических проблем :-) А если твой любовник вдруг все таки решится развестись, раз ему так плохо? Что ты будешь делать???? Это ж кошмар, а не жизнь будет...
21.10.2002 05:42:44, КМ
Знаете, сегодня поняла, что свой интерес у него там всё-таки есть. Но если ему там хорошо, почему есть я? Так не хочется думать, что просто для секса. Как я её ненавижу, ещё я заметила, что меня бесит, когда ему хорошо дома... Я схожу сума...но что делать? 21.10.2002 15:32:52, Та ещё штучка
Да ты ж влюбилась.... симптомы то типичные.... Бросай ты эти глупости. Две семьи поломаются, и третья врядли получится :-( 22.10.2002 03:40:14, КМ
Не могу, мы каждый день видимся по работе. Мне иногда кажется, что помани он меня пальчиком, побежала бы. Но он же шибко правильный, никогда он с ней не разведётся. Но и мужа люблю, он мне самый близкий друг... 22.10.2002 11:58:12, Та ещё штучка
Друг и любимый - это немного разные понятия... 23.10.2002 04:21:50, КМ
Да, он мне и папа и брат и друг и муж. По его определению, и нас дружба-любовь. Он никогда не был в меня страстно влюблён. Вчера провела вечер с любовником. Он мне сказал, что хочет быть со мной, что-бы это значило?

PS:Судя по времени появления Ваших ответов Вы не в Москве..:))?
23.10.2002 10:14:10, Та ещё штучка
Я на другом конце страны :-)))

А значит его слова вероятнее всего, что он не хочет, что бы ты перестала с ним встречаться, но и разводиться он не собирается, потому и звучит "хотел БЫ" :-((
23.10.2002 12:10:35, КМ
После вчерашнего разговора у меня сложилось впечатление, что у него в душе дргнула его непоколебимость относительно развода. Я его спросила, отдаёт ли он себе отчёт в том, что происходит? Что он делает? Он ответил, что да. 23.10.2002 12:47:28, Та ещё штучка
Он - это фигня... ты о себе сначала должна думать, и только потом о нем.. ТЫ что будешь делать если он разведется???? 24.10.2002 07:30:38, КМ
Ты знаешь, не знаю. Смотря как-бы он разводился. Как бы себя вёл, чего-бы говорил. Сейчас поняла, что достаточно плохо его знаю. В тот же вечер он мне сказал, что если жена о нас узнает, то он сразу уйдёт, будет снимать квартиру. Наверное глупо было с моей стороны, но я возьми ему и ляпни:"Мне кажется, что ты бы на мне не женился.Тебе было бы очень сложно со мной". На что он ответил, что он это хорошо понимает, и всё-же хотел-бы. Ни чего не понимаю. Знаю, что в моей семье не всё гладко, но и сравнить их даже не могу. Т.к. плохо его знаю. Я могу жертвовоть многим, но только ради большего! 24.10.2002 11:04:32, Та ещё штучка
Простите, что влезаю, но по-моему, к сожалению, никак... Даже с любовью справиться проще, чем с ненавистью. ИМХО. Я, к счастью, ничьих жен не ненавидела, другие были люди... По этому опыту сужу - пока человека из своей жизни не исторгнешь и еще после этого время не пройдет - ненависть тебя жрет-жрет и никуда не девается... Увы, увы... Хотя, может, к психотерапевту нужно? Я одно время думала пойти с этой проблемой, но потом сам объект ненависти из моей жизни делся и проблема померкла... А если б не делся?.. 18.10.2002 19:25:40, та, что выше будет похмельной
Ундина
Простите, а в чём смысл такого совместного существования? Я бы развелась в такой ситуации. Или уж надо просто принять концепцию "свободного брака" и предоставить друг другу право жить, как вздумается. Но в любом случае, это уже не семья. ИМХО, разумеется. 14.09.2002 17:33:38, Ундина
А чему радуетесь? Живете, как хомячок...кормят вас, поят, одевают...но вы как личность не существуете, раз муж вынужден на стороне утолять душевный и интеллектуальный голод...Себя не уважать должна жена, доводящая мужа до измены! 13.09.2002 15:41:46, ТД
А Вы, дорогая ТД, видимо, из тех, "вторых ролей":)) Что-то слишком уж вас задело удивительно правильное высказывание о "второсортности" любовниц, как о действительно постоянном и правильном явлении:))) 13.09.2002 16:19:57, Dmitrii
Не правильное, а предвзятое :) 13.09.2002 16:33:07, ТД
Это какой же мужчина "утоляет душевный и интеллектуальный голод" с "молоденькой девочкой"??? Покажите мне такую душевную и интеллектуальную девочку!!! Какое, однако, редкой сочетание. Бред, ТД, просто БРЕД. Потрахается и приползет. Разнообразия просто ему надо, разнообразия, неужели непонятно? ..."душевный ... интеллектуальный..." 13.09.2002 15:58:07, Мышка75
Молоденькие девочки часто намного интереснее в душевном/интеллектуальном плане, чем устаревшая тетка, которая сидела всю жизнь дома, ни дня не работала, и потому непоправимо отстала от жизни! О чем с ней говорить - о суточных щах или секрете нового Фейри? К тому же пилит постоянно, что Хуан Антонио по телевизору Донне Розе замок купил на берегу океана, "а я что, хуже людей?"... 13.09.2002 16:36:00, ТД
;-)))Ню-ню...
Усталый муж, держа в руках авоську с пакетом кефира и батоном, вернулся с работы. Дома его встречает готовый ужин, щебетание (ну, пусть и ворчание;-) жены, лепет детишек, широкая супружеская кровать, друзья - по телефону, футбол - по телевизору...
Вы всурьез полагаете, что промеж между всем этим он еще успевает бредить юными прелестями любовницы, ее душевными россыпями и интеллектом;-)?.. Боюсь, что отнюдь. Скорее всего, обо всем этом он вспоминает лишь пару раз в неделю - максимум;-). По потребности (известно, по какой;-)))...
13.09.2002 17:22:49, Инанна
От такой жены не гуляют! С такой женой секунды выгадывают, чтобы побыть рядом! :))) 13.09.2002 17:37:37, ТД
Э-э-э... От какой "ТАКОЙ"??! Я разве здесь описывала жену?! Всего лишь готовый ужин Вы сочли характеристикой жены что ли?!
М-да... Как все запущено...
13.09.2002 17:49:05, Инанна
Siniy
в тебе говорит обида молоденьких любовниц? :) 13.09.2002 15:46:01, Siniy
Спасибо за комплимент! :))) Но, по сути, без нагнетания истерии автором статья могла бы получиться очень интересной и жизненной - ведь, действительно, любовный треугольник - это вечная тема, для многих (если не для всех!) актуальная! 13.09.2002 15:53:22, ТД
Siniy
согласен :) 13.09.2002 16:07:06, Siniy
Очень злобно написано. Видимо, от автора только что увели мужа - и ей движет не желание поделиться информацией, а исключительно обиженное самолюбие. Нельзя выплескивать собственные негативные эмоции на читателей - читателей нужно уважать! 13.09.2002 15:05:14, ТД
Как наглядно вы иллюстрируете тезис о двух лагерях! Злобно звучат именно ваши реплики. Может, тоже обиженное самолюбие? 13.09.2002 16:08:52, Фурия
При чем тут лагеря? Я за то, чтобы журналисты свои эмоции оставляли "для дома, для семьи" - а с читателями делились только голыми фактами, а уж читатели сами сделают все интересные им выводы. Не люблю пропаганду! Вот! 13.09.2002 16:37:29, ТД
SVETKA
Переливание из пустого в порожнее. Сколько не говори халва, слаще не станет.

Что происходило в те времена, когда жесткие общественные нормы резко сужали возможность супружеских измен для женщин и секс в принципе для незамужних(под угорозой превращения в гулящих)? Развивался богатый и цветастый бизнес проституции. Чем жестче семейные устои общества, тем больше проституток, только и всего, поскольку мужчины всегда останутся мужчинами.

Так что даже если все порядочные женщины согласятся не встречаться с женатыми мужчинами, в одиночестве те все равно не останутся. Идеал прекрасен (а я никогда и не выступала в поддержку измен, я и землетрясения не поддерживаю), но не достижим.
13.09.2002 14:39:02, SVETKA
Убогая статья. Однобокое суждение.

13.09.2002 13:49:29, Эльф2
Хм... Похоже, очень уж Вам не хочется, чтоб бабы поимели ум, честь и совесть:-()... 13.09.2002 14:39:33, Инанна
Как не грустно, но бывшая любовница моего бывшего мужа нарвалась на симметричный ответ, как только стала законной женой - и родила. Модель поведения не меняется. Я искренне ей сочувствую. 13.09.2002 13:02:54, :-((
"Наверное, если б за грехи нам воздавалось на следующий день, не грешил бы никто"
Именно так.
Но нам дана свобода выбирать...
13.09.2002 12:35:53, Пума
Siniy
покупка в кредит во всем мире находит все большее распространение... удобно, выгодно :) 13.09.2002 12:56:57, Siniy
... и надежда теплится - а вдруг удастся не заплатить вообще...:-)
Но не получается обычно. Облом-с.
13.09.2002 13:10:46, Пума
Ничего подобного, это только у нас надеются не платить - нормальные люди берут кредит в расчёте его ОТДАВАТЬ. 13.09.2002 19:23:41, male
Siniy
не, такой надежды у разумных людей нет... Они знают, что за все желанное и приятное придется заплатить

Поэтому об обломах лучше говорить с ворами ;)
13.09.2002 13:19:41, Siniy
Ундина
Да и вообще - тема сия требует более многостороннего подхода. Каждая ситуация - индивидуальна. Одни люди просто не могут жить всю жизнь с одним партнёром (как мужчины, так и женщины), другие открывают в себе это качество с годами, третьи, действительно, находят новую любовь, у четвёртых свои причины. И всех огульно осудить и заклеймить - ну, этакий максимализм молоденьких жён. :) 14.09.2002 17:37:13, Ундина
Все очень точно и очень верно.
Замечательная статья!
13.09.2002 12:11:19, Инанна
Siniy
действительно... женатым лучше встречаться с замужними...
и если мужчина существование жены скрывает или жену ругает, то лучше с ним не начинать отношений... какой смысл с потенциальным неудачником связываться?
Хотя, такие ведь не все :) и это радует
13.09.2002 11:47:00, Siniy
Ундина
Ой, честный ты наш!!!:))))) А замужним с неженатыми - можно? :))))) 14.09.2002 17:37:54, Ундина
Siniy
а разница какая? если один имеет меньше, то будут перекосы какие-то, скорее всего 15.09.2002 13:03:51, Siniy
Если мужчина вынужден заводить любовницу- значит, он потенциальный неудачник в семье. 13.09.2002 15:10:02, ТД
Siniy
да, и хорошо, что не все вынуждены, некоторые просто ради прикола заводят ;) 13.09.2002 15:24:57, Siniy
Ундина
Во, а меня спросили, когда я про измены спрашивала, что такое "просто так". Вот оно и есть. Для прикола! 14.09.2002 17:38:39, Ундина
Siniy
для прикола - это уже не просто так ;)) Главное, что не "по нужде", а как в кино сходить... для развлечения... для приятности... 15.09.2002 13:05:37, Siniy
Сами, чувствуется, не заводили ни разу :) Ничего себе прикол: взвалить на свою и без того хрупкую шею еще одну обузу, покупать теперь не один - а два букета к празднику, выслушивать претензии на дачу/квартиру/машину/брулики уже от двух женщин, иметь счастье лицезреть истерики уже в 2-х "домах"...это ж только садо-мазо выдержит добровольно! 13.09.2002 15:44:21, ТД
Siniy
:))) да, ленив до безобразия :) только на все готовое согласен, чтоб сами заводились :) 13.09.2002 16:08:02, Siniy
Ундина
Сами только тараканы заводятся! 14.09.2002 17:39:23, Ундина
Siniy
почему же? ;) часы вот с автоподзаводом есть... Все равно хдишь и рукой машешь.. ничего дополнительно делать не нужно ;)) 15.09.2002 13:04:45, Siniy
Йовин
Это уж точно. 13.09.2002 11:55:36, Йовин





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!