Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перспектива

Женатый мужчина в вашей жизни

Просто интересно, возник вопрос, прочитав несколько последних тем. Как у многих в жизни был роман с женатым мужчиной хоть раз? И чем закончился?
Кого-то миновала чаша сия?
У меня был в далеееком прошлом. Мне было двадцать, ему чуть за тридцать(казался жутко умным и опытным). Не путать с сорокалетними. Роман был короткий, страдала страшно. Не кончился ничем. Нет, вернее, кончился тем, что сделала для себя вывод на всю жизнь - с женатым - ни-ни.
19.05.2010 22:28:26,

218 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было двое.Первый ушел ко мне через два года отношений,живем 8 лет,ребенок.Второй для меня был коротковременным проишсшествием,но долго не отставал,достал соплями и слезами,от жены не шифровался вообще,ребенка своего со мной знакомил,сейчас успокоился,или замену нашёл. 21.05.2010 11:11:45, были
Светик_С
Было по молодости и есть. Врагу не пожелаю. Но я, если люблю, до умопомрачения. Плохо. Виновата перед женой, детьми. Но никогда не желала, чтобы мужчины бросали семьи. Дети. Не могу поставить точку, хотя понимаю, что надо. Первый раз закончилось плохо, я от бессилия вышла замуж. Второй раз еще не закончился, но думаю, что тоже нечем хорошим не кончится. Сука-любовь. 20.05.2010 16:00:09, Светик_С
Апрелинка
Было дело, вместе работали. Закончилось..да ничем не закончилось, рассосалось как то... Я увлечена была, он тоже - в меру своих душевных возможностей. Старше. Я переживала отсутствие своего статуса в его жизни, поэтому тоже твердо отказалась для себя от таких отношений. Сейчас нормально общаемся, если надо. 20.05.2010 13:45:42, Апрелинка
Я всегда ставлю на место другой стороны. Мне бы было приятно если с мои мужем у кого-то был роман? НЕТ!!! И для себя не хочу.
Но влюбиться можно, и тогда говоришь честно "Дорогая, я влюбился, не хочу тебя обманывать, что будем делать?" А не втиря трах* по углам.
20.05.2010 13:05:11, ФУКСИЯ
да не надо никогда "ставить себя" на чужое место. потому что вы всегда останетесь на своём, а другой человек - на своём. 20.05.2010 13:17:16, хатуль мадан
Дина (Джума)
+100 20.05.2010 14:46:56, Дина (Джума)
Мне бы было не приятно, чтобы за моей спиной шуры-муры. А если он честно пришел и сказал, так мол и так, влюбился, что будем делать. Это честно. А не когда все знают, а ты дура нет. Хотя для мужика измена не повод для развода.
И что значит женат, это штамп в паспорте или когда у него отношения 5 лет и ребенок, но нет штампа, не всмысле открытые отношения, а всмысле семья, без штампа.
20.05.2010 13:24:44, ФУКСИЯ
Дина (Джума)
Давайте узаконим аббревиатуру для "ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ", а?
Гляньте хистори- в подобных опросах большинство дев НЕ ХОТЯТ знать. И считают ,что если плохо скрывает, значит не любит. И что любящий муж должен беречь покой жены - шифроваться.
БОЛЬШИНСТВО так считает
Поэтому Вам пишут- НЕ НАДО судить по себе
И НЕ НАДО "поступать так, как хотела бы чтоб поступили с тобой"
Это БРЕД.
Потому что ВЛР
20.05.2010 16:17:53, Дина (Джума)
но ведь если все люди разные - то тогда вообще что обсуждать ? и вопросы задавать нечего ? И если другие судят по себе , что поступать так можно, потому что все люди разные или потому что они так считают, почему данной даме нельзя судить по себе что поступать так нельзя - ну такое у нее мнение?

только разные ли они эти люди настолько ? ситуации-то какие-то все больше бананльные тут обсуждаются...
20.05.2010 17:04:26, умная даша
ничего не поняла. причём тут штампы, ваш муж и "за вашей спиной". 20.05.2010 13:28:38, хатуль мадан
В топики сказано женатый это официальный брак или можно и гражданский или просто длительные отношения? У каждого мужа есть жена, вот от ее лица я и представляю картину, такая децентрация.
Я сказала, что по-моему мнению обманутой стороной быть не приятно. Я не хочу обманывать и быть обманутой, соответсвенно не вступля в отношения с человеком, у которого уже есть длительные отношения, будь то официальный брак или просто сожительство. Это если просто так для удовольствия. А вот если любовь, это другое дело
20.05.2010 14:02:24, ФУКСИЯ
при таких принципах обычно до любви можно дело не доводить :) 20.05.2010 14:09:54, умная даша
volosiki
+1 20.05.2010 13:22:20, volosiki
Ну был , типа, романчик:) Ничем не закончился.. Для меня женатики изначально ничего не значат,кроме секса.. К тому же, тот мужик мне не слишком то и нравился:) Да и отношений мне тогда никаких не хотелось и не надо было:) 20.05.2010 12:47:15, sapfira
У меня была сразу установка - с женатыми ни-ни. Наверное это меня и уберегло от многих разочарований и страданий. 20.05.2010 12:14:44, Томик
Страдания при желании можно и с неженатыми получить. А с женатыми как раз больше предсказуемости и меньше разочарований 20.05.2010 12:26:28, Скроюсь немножко
а возможно и от многих радостей :) 20.05.2010 12:21:13, хатуль мадан
Радостей у меня от собственного мужа хоть отбавляй:) 21.05.2010 11:11:39, Томик
Анюта-я-тута
а прям все-все радости надо стремиться испытать?:) 20.05.2010 18:35:52, Анюта-я-тута
Верушка
было...почему закончилось? надеюсь, у меня не закончится никогда...знаю, что виноваты мы перед его БЖ и детьми, перед моим БМ и дочерью, но ничего не поделаешь - ЛЮБОФФ...с тем самым в прошлом женатым мужчиной мы до сих пор вместе, сын у нас растет...но мы никогда не относились друг другу как к любовникам, я как увидела его глаза, сразу поняла - я пропала...как выяснилось позже - он подумал так же 20.05.2010 11:44:08, Верушка
никогда не было!
Для меня такие мужчины никогда не попадали в разряд привелкающих мое внимание.
не уважаю таких, которые в браке что-то там еще мутят на стороне...
20.05.2010 11:41:21, ИннаГ
Было) по молодости. Мне этот роман сильно помог в выборе мужа. Поддерживаем отношения до сих пор (уже больше 15 лет). Общение продолжалось по его инициативе до недавнего времени, в прошлом году я это прекратила - надоело, зря потраченное время, ровным счетом ничего мне это общение не дает. 20.05.2010 11:27:40, Ольгочка
Интересно , что даже те, которые после романа с женатым мужчиной таки закончили дело браком, надеются теперь-то они нашли друг друга и больше он таких романов на стороне не заведет. И на них новой любовнице жаловаться не будет.

Именно поэтому после уроков жизни предпочитаю лишнего геморроя себе не создавать, и не делать другим то, чтобы ты не хотел чтобы делали тебе.
20.05.2010 11:24:17, умная даша
не делать другим то, чтобы ты не хотел чтобы делали тебе.
У меня аналогичная позиция. Помнится, в состоянии аффекта я такие проклятия сыпала на голову любовницы БМ (заочно, конечно, лично мы не общались, к счастью), мне эти вещи самой-то страшно вспоминать... Не хотела бы оказаться на ее месте. Так что от женатых мужчин я стараюсь держаться подальше...
20.05.2010 12:57:21, Снежная принцесса
да пусть заводит, кто ж ему не даёт-то :) 20.05.2010 11:51:22, хатуль мадан
Наверное, в данный момент никто не дает. :) Но если вдруг даст, и момент будет подходящий, то мужчина, который уже пошел на такой поступок в прошлом, имеет большой шанс его повторить. 20.05.2010 12:10:04, Petra
:))) я ему обязательно это зачитаю. а момент этот длится уже лет 15, затянулся прям.
если серьёзно - разные жёны, разная и семейная жизнь.
20.05.2010 12:17:13, хатуль мадан
ну не дать вроде как нельзя - но ведь НАДЕЮТСЯ что не заведет ! :) 20.05.2010 11:57:40, умная даша
кто надеется? вы? ну надейтесь :)
когда я стала встречаться со своим будущим мужем, он был женат. только это не означает того, что он вдруг рванёт по любовницам, живя со мной. при том что я его совершенно не держу.
20.05.2010 12:02:33, хатуль мадан
Не обозначает конечно. Но вряд ли вы выходили за него замуж без надежды на то, что по любовницам он не рванет ( вы сами это и сказали ). вне зависимости от того держите вы его или нет.
Это ж просто наблюдение ( не про вас лично ! )- те кто вышли замуж после романа с женатым очень поддерживали нихе высказиывания типа - да любовь может случиться и неважно женат он или нет и нет ей преград. Но имея мужа все-таки надеются что любовь эта уже вот она и другой у него не случится.

Я ж никого не обвиняю - так что и защищать некого :)
20.05.2010 12:36:25, умная даша
и кстати - про детей во всей ветке никто не упомянул. А мне вот кажется, что такими романами люди и чувства и время отбирают у своих детей. Потому что можно направить эту энергию и время на семью - а можно куда-то туда , причем еще и обманывая всех дома. А начинаешь обманывать - хочешь не хочешь внутренне отдаляешься все дальше и дальше. 20.05.2010 11:36:18, умная даша
хухра-мухра
Мне, например, никого обманывать не приходится - я свободна. А если не заниматься сексом вообще, а всю энергию тратить на единственного ребенка - это, по-моему, ужас что получается :) 20.05.2010 13:05:16, хухра-мухра
Ну если вы свободны - то флаг вам в руки и личная жизнь вся ваша :). А вот в семье имхо обманывать не комильфо . Ну вот так я жизнью воспиталась :) 20.05.2010 13:54:38, умная даша
NAD
Што ж так прямо у детей отбирают? Можно за счёт работы, можно за счёт развлечений (вместо бассейна или пива - к любовнице :)) А бывает, что энергии просто нет, отдавать нечего, и люди изобретают себе подпитку, а излишки обретённой таким образом энергии тащат обратно в семью. Так тоже бывает. 20.05.2010 11:42:48, NAD
имхо - морально получается за счет семьи. Ведь хочешь не хочешь - пришел домой ЗНАЯ, что ты врешь. И что если правда выйдет наружу всей семье будет плохо - то есть ты сознательно идешь на риск, что и детям сделаешь хуже.

ну а можно было с работы пораньше прийти и детей порадовать - в зоопарк там или в баскетбол поиграть. Роман-то дело обычно долгое - это ж даже не секс одноразовый.

Если брать работу + даже легкий спорт - то времени остается очень мало ( еще на пробки накинем ). То есть плюс времени на одно отнимает на другое
20.05.2010 11:49:47, умная даша
NAD
Так Вы про детей или вообще? Вообще да, врать нехорошо, но бывают нюансы. Правда может никогда не выйти наружу или выйти, когда семьи уже не существует, то есть это всё равно что никогда. Может не возыметь разрушающего действия. Может даже оздоровить отношения в семье, когда вместе с правдой вылезают загнанные в угол проблемы и люди их решают совместно.

А Вы правда думаете, что роман это всегда очень времязатратное мероприятие? :)
20.05.2010 12:18:15, NAD
если роман - то да , затратное эмоционально и физически . А если секс без вовлечения души - то может быть и нет ( если только не каждый день ) - все таки с сексом большинство за час управляются :).

И да - ситуации в семьях разные бывает - бывает и когда роман единственный способ двинуться вперед, уже все в тупике и нужен толчок чтобы расстаться ( например ). Но я больше про большинство случаев говорю - ведь многие романы такие заводят осознанно - и при этом дома все хорошо. Мужчины чаще чем женщины - у них времени больше :)
20.05.2010 12:41:48, умная даша
NAD
Да, ну, можно очень интенсивно общаться, не затрачивая много времени. При том, при качественном общении силы не тратятся, а прибавляются :)

Про большинство случаев я бы не торопилась: откуда у Вас статистика?
20.05.2010 12:50:18, NAD
ну при романе чисто морально имхо ты " не там " . То сидишь дома, с мужем-женой разговариваешь - а сам мысленно что-то там другое думаешь, причем знаешь что говорить об этом нельзя.
А интенсивно общаться без затрат времени и эмоций - это как ? На 15 минут в неделю пообщались поцеловались и разбежались не думая друг о друге ? Но тогда какой же это роман?

Даже письмо по инету написать время занимает - и не 5 минут :) ( если только не люблю-нимагу, скучаю вся дрожу :))
20.05.2010 13:07:49, умная даша
NAD
Да мало ли о чём в семье говорить незачем! Почему можно сидеть и знать, что нельзя говорит мужу, что там тебе проктолог на приёме сказал (ну, например), и нельзя сидеть и знать, что нельзя проговориться про любовное свидание?

Без затрат энергии общаться нельзя, я про то, что при качественном общении прибыль сил превышает их расход. А время - время может браться от других развлечений или хобби.

Да не понимаю я, какое специальное время надо выделять на романы. Я могу думать о ком-нибудь прямо за работой или в дороге. Элементарно :)
20.05.2010 13:34:04, NAD
Про проктолога пример неверен - потому что даже если инфа выйдет наружу никакого влияния на ваши отношения в семье и риска ее распада не вызовет. А если про любовника то это уже будет не риск даже - а реальность . И другому человеку от этого будет больно.
Хотя если у вас ( или у кого-то ) такие отношения в семье что разговоры и знание о любовниках второй половины никакого влияния на отношения в семье не окажут - то конечно да , приравняем к инфе о проктологе, и будем считать что в данной модели отношений это вполне нормально и обсуждать тут нечего.

мне вот нравятся отношения в семье когда скрывать от второй половины ничего такого, чтобы причинило ему-ей боль не надо. А роман на стороне для меня лично будет обозначать что я в семье лишь наполовину ( ну или на сколько там ) . И что я готова своему партнеру по браку сделать больно. Не хочу причинять другим боль . Если уж захочу уйти - то надо будет уходить. А так - ради романа мимолетного смысла не вижу.
20.05.2010 13:50:25, умная даша
NAD
Почему сказанное у проктолога не повлияет на семейную жизнь? А у гинеколога? Я разговаривала как-то с женщиной, у которой была удалена матка. Главное напутствие врача в больнице ей было: мужу правду не говорить, удалили миому, и всё, потому что мужчины часто решают, что им зазорно спать с "неполноценной". То же и с любой более-менее серьёзной медицинской проблемой, не всякий супруг способен отреагировать безупречно.

Почему, опять же, сообщение о любовнике вызовет распад семьи? Я знаю семьи, где жена знает точно или почти точно, что муж гуляет, и она, тем менее, не думает разводиться. И сообщения мужа или кого-нибудь ещё о романах мужа ей тоже нафиг не нужны. Опять же, я уже говорила, что сообщение может быть как проигнорировано, так и послужить оздоровлению отношений через кризис.

У меня нет семьи, точнее, мужа нет, но вообще у меня "отношение к семье" было довольно простое: хочешь со мной жить, живи, а что ты там от меня скрываешь - это твоё дело, имеешь право сам решать, о чём меня извещать, а о чём не надо. Точно так же и ты не можешь за меня решить, что тебе обо мне знать надобно, копаться в моих вещах, дневниках, шпионить, допытываться, подозревать, требовать отчёта. Вернее, можешь, но семья на этом для меня кончится. Недоверие - страшная вещь, и неизлечимая, по-моему.

"мне вот нравятся отношения в семье когда скрывать от второй половины ничего такого, чтобы причинило ему-ей боль не надо."

Это большая удача, если скрывать ничего не надо. Я вот не уверена, что если я решительно всё, что есть во мне, вывалю на партнёра, ему не сплохеет. И что с этми делать? Отрезать себе половину мозга? Уходить? Я пробовала, меня не отпустили. Нравиться может что угодно, а вот если нет этого идеального состояния - что делать тогда?
20.05.2010 14:12:46, NAD
как интересно читать! мою тему про секретарш восприняли как личное оскорбление как раз те, кто имел связи с женатыми:))) причем не по молодости-глупости...я в восторге! 20.05.2010 11:19:29, Красная ромашка
любопытная Анна
Естественно! Вас же не в связи с женатыми упрекали. Вы считаете аморальным одно, они - другое (или не менее аморальным, чем первое). Лицемерия и двойных стандартов здесь нет, имхо. Просто разные мнения, разное видение ситуации, как всегда. 20.05.2010 12:43:54, любопытная Анна
ну как бе я наивная думала ,что принципы морали одни для всех...нет? 20.05.2010 13:14:06, Красная ромашка
и на все времена?))
историю в школе учили?))
20.05.2010 13:48:24, Katerine
а заповеди? не убий, не укради... 20.05.2010 15:51:21, Красная ромашка
в древнем мире не было 21.05.2010 11:00:04, Katerine
любопытная Анна
Эти у большинства совпадают. И то не абсолютно у всех. 20.05.2010 17:03:41, любопытная Анна
любопытная Анна
Да нет конечно! Вы еще не заметили? Ну бывают примерно похожи, бывают совсем разные. Иногда совпадают практически полностью.
Даже насчет романов с женатыми - некоторые из практических соображений против, некоторые из моральных, некоторые вообще не против.
Так и в той теме - вы считаете, что аморален секс на стороне в браке, а ваши оппоненты - что не менее аморально (или более) думать плохо о людях, когда нет 100% уверенности.
И все остались при своем мнении, заметьте! )))
20.05.2010 13:24:24, любопытная Анна
да конечно заметила...даже в этой конфе они меняются каждые полгода. 2 года назад народ с большим стеснением написал бы про связь с женатым в прошедшем времени, а сейчас здесь пишут про настоящее и гордяться этим. А я вот таких связей никогда неимевшая, хотя возможностей было море, как-то и стесняюсь написать :) 20.05.2010 15:50:44, Красная ромашка
Елена Д.
мне не понравилась та Вашща тема, но к женатым любовникам я отношение не имею, зря Вы какие-то параллели проводите по-моему.. 20.05.2010 12:38:41, Елена Д.
А так обычно и бывает. И что самое интересное - попытались вас заклеймить в аморальности. :) 20.05.2010 11:58:53, Petra
кажется, Вы сами предлагали больше не поднимать ту Вашу тему?)) 20.05.2010 11:37:02, Katerine
да я и не поднимаю...это лишь мое наблюдение 20.05.2010 11:42:37, Красная ромашка
а так возмутились в прошлый раз на мое наблюдение)) 20.05.2010 11:48:30, Katerine
много раз. меня очень устраивали женатые мужчины :)
кончилось браком с одним из них :)
20.05.2010 10:53:40, хатуль мадан
Дина (Джума)
Было. Там был ГБ без детей и они постоянно расходились. И я конечно же точно знала, что она ему не подходит и он несчастлив, а его счастье- Я)))))) То есть, оправдание некое у меня имеется)
Но по большому счету, с женатыми удобнее всего секс без обязательств/привязанностей. Роман- это сложно, больно и муторно. Хотя я теоретик(
Вокруг меня сейчас- МНОГО романов с женатыми, слишком много для меня, романтичной
20.05.2010 10:23:11, Дина (Джума)
хухра-мухра
секс без обязательств вообще удобней. Хотя,ИМХО, лучше все-таки с холостым, ну, с точки зрения морали :) 20.05.2010 10:46:15, хухра-мухра
Дина (Джума)
Если агитация за православие принесет-таки свои плоды, мораль тоже изменится и секс вне церковного брака в любом случае будет аморальным
Я для себя решила, что современную мораль окружающего общества надо просто ЗНАТЬ. Действую по собственной совести и разумению. Просто о половине своих действий не сообщаю.
(я не про женатых, их не было, просто в общем по теме)
20.05.2010 10:56:15, Дина (Джума)
хухра-мухра
Никогда этого не будет (я про запрет секса вне церковного брака :)) -фарш обратно не прокрутишь. А с женатым мне, главным образом, неловко как-то, получается,что со мной он обманывает свою жену, которая, может быть, его любит,ждет, страдает и вообще он для нее один "свет в окошке". А мне, вобщем-то, почти все равно - он или другой, так почему б не найти другого - свободного? Их полно. :) Но если мне достоверно известно, что с женой у него не очень, они вместе не живут или у нее вообще любовник,или он мусульманин и у него их несколько+наложницы :) тогда, конечно, плевать, что он женат. А церковь, как институт, меня вообще не волнует. 20.05.2010 11:40:33, хухра-мухра
хухра-мухра
У меня было, но на тот момент он не жил с женой 2.5 года (она в др. стране).Где-то 2.5. года мы встречались, а потом он уехал в третью страну и с женой так и не живет до сих пор. В гости друг к другу приезжают, 1-2 раза в году на неделю. Они уже 9 лет так живут, отдельно. Ясное дело, при таком раскладе у любого нормального мужчины любовница заведется, если он не монах и не импотент. Он, наверное, и сейчас в той третьей стране с кем-то встречается. ПРоблема была в том, что ему нужен был просто регулярный секс с постоянной женщиной, а я влюбилась, как дура - видимо потому, что до этого 8 лет никого не было.
С тех пор у меня романов никаких не было вообще, тем более с женатыми. Секс -был,с несколькими, некоторые из них случайно оказались женатыми, среди них и мой собственный БМ (он сейчас тоже женат, жена, кстати, лет на -дцать меня моложе), а романов никаких не было.:)
С мужчинами намного старше романов не было никогда - ни с женатыми, ни с холостыми. Обычно все или ровесники, или моложе. Пробовала с теми, кто постарше (они, кстати, были или вдовцами, или в разводе - свободными, вобщем) - не мое это.
20.05.2010 10:08:35, хухра-мухра
кончилось браком :) 20.05.2010 09:56:21, было дело:)
и меня чаша не миновала - было 2 раза по молодости, не закончились ничем, а вернее закончились моим прозрением, что оказывается жена - это тоже реальный человек, а не дурочка там какая-то, которую мы с этим дядькой так прикольно дурачим, и главное, что жена это человек, который в жизни этого мужчины значит гораздо больше чем я + выводом "с женатыми ни-ни". 20.05.2010 09:55:10, ЁЁЁЁЁ
было дело ...
длился много лет (около 10).
Я по причине своей безобидности ни на что не претендовала, только на хорошее отношение - а оно было.
Мой это человек был, и духовно и физически, как говориться из одной песочницы.
Бросила его сама, наступила на горло собственной песне. Но, сделал это, ради того чтобы родить ребенка, он на внебрачного не соглашался, говорил что будет меня ждать, пока я с этим разберусь.
Сейчас жалею очень, что расстались, до сих пор он мне снится. Эдакая борьба гордости и предубеждений идет, могу его найти, но сама делать этого не буду. Сведет меня с ним жизнь - значит судьба, нет - значит нет.
20.05.2010 09:37:26, было
Было пару раз. Но не роман, а просто секс. Закончилось все также, как и началось. Обе стороны знали "что именно хотят", поэтому о длительных отношениях речи не шло. 20.05.2010 09:25:50, Птичка снежная
есть 8 лет. я не жду, что он закончится чем-то конкретным. 20.05.2010 09:22:27, Наталияяя
а сами закончить не хотите? - 8 лет это срок... Так можно и картину мира в голове поменять 20.05.2010 11:07:59, умная даша
а зачем мне его заканчивать. мне хорошо сейчас с этим человеком. а что такое правильная картина мира? обязательно быть замужем? мне это не надо 20.05.2010 11:41:39, Наталияяя
да нет - не обязательно . А картина мира такая что все время с кем-то кто не совсем с тобой. И к этому привыкаешь; Я тоже года четыре-пять так провела - а потом мне стало очень не по себе от того, что я к этому уже привыкла 20.05.2010 12:01:05, умная даша
"с кем-то, кто не совсем с тобой" - ничего страшного в этом не вижу, просто по жизни полагаюсь только на себя. в чем опять же ничего страшного не вижу. наоборот проще, ничего не нужно ни с кем согласовывать, если только с сыном, но пока мое решение более решающее 20.05.2010 12:16:35, Наталияяя
выбор ваш конечно . Мне кажется рано или поздно вам захочется чтобы уже или туда или сюда. Может детей еще например - и чтобы папа был рядом. Хотя наверно бывают и женщины которые готовы так всю жизнь прожить ... 20.05.2010 12:45:33, умная даша
детей мне уже точно не надо. моему сыну уже 16 и отчим ему уже тоже не нужен. замужем я уже была 8,5 лет и мне туда уже не хочется совсем 20.05.2010 13:29:03, Наталияяя
Был такой роман, когда женатость скрывалась под маркой : " я снимаю квартиру, потому что развожусь", а оказалось, что жена о "разводе" ничего не знала и жила на даче с тёщей, пока их квартиру бригада ремонтировала ... как-то так :) Ну я после "прозрения" встречи прекратила, не улыбалось мне лезть в "муравейник" , на роль любимой женщины я согласна, а на роль "пятого колеса в телеге " - нет ... 20.05.2010 09:20:28, Русская пианистка
Ну у меня был позитивный опыт, даже очень.
С мужем отношения разладились по его инициативе, позже узнала что в это время появилаль любовница. С мужем сначала просто отдалились, потом приняли решение пожить отдельно.
Именно в этот период за мной начал ухаживать совершенно потрясающий молодой МЧ лет на 7 меня моложе. Я его знаки внимания не принимала изначально, мол слишком молод. Но он был хорош во всех отношениях- и успешен, сделал головокружительную карьеру и умен и обоятелен и спортивен и т.д.
Оказывается он в меня влюбился и у него крышу снесло. А он всего лишь год как женился.
Я с мужем еще ничего не решила и разводится не спешила. Мне на тот момент как раз нужны были отношения без обязательств с классным МЧ.
Был просто офигенный РОМАН о котором ни капли не жалею.
А что там у него с женой- это их проблемы.У меня к нему притензий не было.
20.05.2010 09:14:13, Скроюсь
Liusia (просто Люся)
Никогда еще женатых не было у меня (ну кроме того, который женат на мне). На пожилых дяденек не тянуло никогда, как-то не очевидны мне их преимущества перед ровесниками, так что в юности не успела, а сейчас мне и вовсе ни к чему. 20.05.2010 09:11:02, Liusia (просто Люся)
он у меня есть сейчас. Я замужем давно, сын, он женат недавно, 2-е маленьких детей. Общались несколько лет по работе, потом несколько случайных встреч в компаниях, и закрутилось... Могу честно сказать, что я теперь знаю, что такое любить.... И все настолько совпало - эмоционально, физиологически, интересно общаться и много общих тем, интересов, много общих взглядов на жизнь. Но совместной жизни/совместного быта с этим человеком я не представляю, плюс мы оба достаточно известные и статусные люди в своем городе, и вариантов развития событий, кроме нечастых встреч, ну просто никаких. На данный момент мы рады, что есть друг у друга, и пока этого достаточно. 20.05.2010 09:03:25, влюбленная
офф ну как же можно СЕБЯ назвать "статусным человеком"?)) 20.05.2010 11:20:38, Katerine
еще немного - и элитой можно называться :) 20.05.2010 11:25:45, умная даша
да тут дело даже не в завышенной самооценке, а в отсутствии элементарного чувства языка.
это просто ОЧЕНЬ СМЕШНО звучит
20.05.2010 11:39:00, Katerine
ну, вам смешно, очень рада, что доставляет позитив. А мы с этим живем, даже в магазин за хлебом нельзя придти неузнанным, да... 21.05.2010 09:02:38, влюбленная
Вы правда не поняли?? мамадорогая, что ж за город у Вас, если самые узнаваемые люди так неграмотно выражаются??
нет такого понятия "статусный человек", отсутствует в литературном русском языке.
и слова "придти" в русском языке тоже нет...

да и вообще: где Вы видели что-то представляющих из себя людей, которые скажут про себя: "я статуснаяй человек", "я принадлежу к элите")))) вот умора!
21.05.2010 11:05:07, Katerine
а еще начиналось у нас так все интересно - нашла свою старую тему.... 20.05.2010 09:20:10, влюбленная
ФеврАлёна Нарбертовна
С удовольствием почитала вашу старую тему. Здорово! 20.05.2010 12:36:21, ФеврАлёна Нарбертовна
потом было еще 3 аналогичных эпизода, когда мы оказывались в не в том месте, и не в то время, когда должны были, но нас так и сталкивало просто лбами.... после 3 раза стало очевидно, что все не просто так, и оба все поняли и перестали сопротивляться... пока - эйфория и все классно, хотя и неправильно все, да... оба это понимаем, но не можем друг от друга отказаться.... 21.05.2010 09:04:20, влюбленная
Женатых была большая часть, первый был старше на 20 лет, и просто поразил мое 17летнее воображение)) и так и повелось, что ровесники мало интересовали. Женатость любовников не смущала ни разу и мало вообще интересовала, я замуж не собиралась тогда, и даже наличие жены было бонусом, ну чтобы замуж не звать. А неженатые жениться почему-то хотели, не все, но многие, и вот этот неприятный момент, когда надо отказывать, уууу, и потом, как правило, никакой ни дружбы, ни просто хороших отношений, а сплошные глупые обиды.
Последний роман с женатым - служебный, причем жена его тоже с нами работала (ужас-ужас, как вспомню, так вздрогну, но почему-то меня тогда это веселило и бодрило). Дело благополучно закончилось свадьбой, отношениям 5 лет, браку 4 года, немного конечно, но я пока не пожалела)
20.05.2010 09:02:45, и я плавала
а жену-то наверно как бодрило ... 20.05.2010 11:11:29, умная даша
Было дважды. Первый раз от скуки(27), служебный роман, закончился тем, что мы спокойно разошлись каждый в свою сторону. Он мне не давал то, что мне нужно было.Второй раз (40) после развода.Этому большая благодарность, он вернул мне уверенность в себе как женщины. Расстались через 3 мес по моей инициативе, я поняла что способна на *большее*.Ни в первом ни во втором случае желания увести из семьи абсолютно не было и поэтому даже слезинки не уронила. 20.05.2010 08:57:57, рица
чур меня, чур. нафига мне на свою задницу такая куча дерьма... 20.05.2010 08:52:04, Moon
Елена Д.
миновала.. пока была молода я просто не понимала зачем оно мне, когда вокруг куча неженатых, без "обременений" в качестве жен, детей и прочих родственников? :) А сейчас тем более не понимаю :) 20.05.2010 08:50:53, Елена Д.
Фламинго
служебный роман, закончился браком. и вообще-то он продолжается еще, уже 12 лет:) 20.05.2010 08:35:42, Фламинго
то есть закончился с другой стороны разводом :) 20.05.2010 11:12:17, умная даша
Фламинго
там в любом случае все закончилось бы разводом.Т.к. жена злоупотребляла алкоголем. А я получила на воспитание 5-летнего мальчика. очень трудного, которому сейчас 17. Ну, вы просто не в курсе:) 21.05.2010 09:21:44, Фламинго
Был один раз. Преступила все свои внутренние правила. Правила не потому что моралистка, а потому что последствия просчитать не сложно. Случилось так что полюбила, так что остановить саму себя не смогла и никакие увещевания самой к себе не помогли:-).
Как чувство дискомфорта и боли перевесило чувство любви и полёта от отношений, отношения были завершены.
20.05.2010 08:25:45, Танцующая жизни танец
Левая Пятка
всё было как у вас, и выводы такие же сделала :) 20.05.2010 06:08:43, Левая Пятка
NAD
Я по молодости вообще не обращала внимания на семейный статус. Женат мужчина, не женат, если он мне нравится, у меня с ним будет роман. Всё, точка. Слава Богу, мне подворачивались всё крепкие семьянины, и ничьего брака я таким образом не разрушила невольно. Замуж-то я ни за кого из них не хотела.

Последнего женатика я пнула очень больно, как только услышала от него жалобы на жену. Сама я уже была после развода, была в курсе, чем заканчиваются жалобы мужика на свою жену (раньше не жаловался ни один), и меня перспектива совершенно не увлекла. Никогда так не бросала мужчину, как-то уж очень... С тех пор женатые для меня абсолютное табу.
20.05.2010 01:55:41, NAD
Ой, а чем заканчиваются:)? Я слышу столько жалоб !... 20.05.2010 09:10:17, Русская пианистка
NAD
В моём случае это могло кончиться разводом. Жалобами человек постепенно себя взводит, и если подвернётся кто-то подходящий на стороне, мужчина вылетает из семьи, как пробка. Меня явно прочили на место этого "кого-то", а мне совершенно это не надо было.

А поскольку всё началось неожиданно, буквально сразу после битья пяткой в грудь, что уж чего-чего, а семью он не предаст никогда, и вдруг почти без перехода "я больше не могу, я ухожу, сниму себе квартиру", то я решила больше впредь не рисковать и с женатыми не связываться.
20.05.2010 09:48:29, NAD
У меня был в молодости .Но он был очень очень очень сильно женатый. Старше лет на 20.
Я только школу закончила, как сейчас думаю - была дурой.Закончилось дружбой - и сейчас отношения приятельские - но у него уже жена сменилась не одна с тех пор.
А вообще я правильная моралистка. синий чулок.
20.05.2010 01:41:40, Вика С
Ольсик
было недавно. Чувства исчезли к концу первого месяца, остался дружеский секс, а потом когда некогда встречаться стало - просто дружба (скорее, приятельство) 20.05.2010 00:27:53, Ольсик

Показано 100 комментариев из 218


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!