Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

О чужих мужьях

Все-таки странные эти мужчины - чего им надо, не пойму! Вот недавно - пристал ко мне один. Дала ему мобильный номер (для меня это не проблема, можно ведь потом и номер поменять). Встретились, поговорили, выппили кофе в кафе. Оказалось - женат. Давно, причем, женат, дочери уже 25 лет. Спрашивается, чего ему надо?Видите ли, жизнь уходит, а ему, блин, молодость вспомнить захотелось, и вообще к жене он привык, она его больше не заводит. Почему и с какой радости я его должна заводить - я так и не поняла. Разумеется, я его послала, хорошо хоть, честный человек оказался, сразу сказал, что женат. Но осадок неприятный остался. Причем это уже не первый случай - пристают женатые мужики, активно ищущие приключений на стороне (причем, им, по-моему, практически все равно с кем).Успокаивает только, что не все мужчины такие.
Зачем я все это пишу? Так просто, поделиться.
Всех с прошедшими праздниками, здоровья, счастья и любви (без измен!)!
16.01.2006 13:16:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Странно слышать слово "пристают", если получают номер сотового и происходит встреча в кафе. :) 16.01.2006 15:30:13, ЕК настоящая
Kurmen
:-))))))) 16.01.2006 15:37:20, Kurmen
Хорошо живешь, что номер можешь легко поменять... 16.01.2006 15:17:38, AleXXX
Этточно.... я не могу так легко номер поменять, поэтому у меня есть "проблема" с даванием номера чужим людям в инете 16.01.2006 15:41:02, Малек
//Зачем я все это пишу? Так просто, поделиться. //

Правильно Вы пишете! Сплошь и рядом - такие явления. А откройте в газете полосу "знакомств" :"женатый мужчина познакомится с женщиной (можно замужней) для приятных встреч". Понятное дело, девушкам хочется знать - что движет этими мужланами! Страсть к разнообразию - и больше ничего!
16.01.2006 14:51:48, Галина К.
Kurmen
Скоты!!!!! ;-)))))))) 16.01.2006 15:05:01, Kurmen
нищие при этом! Что особенно непростительно :) 16.01.2006 15:19:41, AleXXX
Kurmen
:-)))) 16.01.2006 15:30:17, Kurmen
Kurmen
1. Если "пристают" и уж тем более получают разрешение на кофе - то это твоя поисковая активность. В той же мере что и их. Внешне выглядишь невинной соблазняемой овечкой. На самом деле даешь явный повод чтобы пристать. Это - азбука.
2. Если попадаются женатые (а я так понимаю что уже не превый женатый) - значит твой формат поисков сужен именнов этом секторе. Волзможно, сознательно ты ищешь не именно женатых, но совокупность желаемых признаков выделяет прежде всего эту группу.
Возможно, что все эти мужчины могли бы в свою очередь недоумевать - и что ее на женатых тянет? :-)
3. "...причем, им, по-моему, практически все равно с кем.." - явно проецируешь свою модель поведения на других.
4. "...Спрашивается, чего ему надо?" . Это вопррос явно к тебе :-)))
5. Постарайся не обвинять мир вокруг в сових собственных тараканах. И возможно, он повернется к тебе другой стороной - к тебе наконец-то начну приставать сплошь неженатые (ну или хотя бы не так давно женатые...:-), которых не надо заводить, не ищущие приключений:-)))))
16.01.2006 14:26:27, Kurmen
Елена Д.
а если все подряд пристают и женатые и нет? :) ну на самом деле, меня тоже раздражает, когда человек знает, что я в курсе его "женатости", а он в курсе моего "замужества" все-равно предлагает близкие отношения.. мне не приятно :( я понимаю, что всякое в жизни бывает, бывает, что семейная жизнь не устраивает и т.д., ну так разведись и ищи себе спутника, а не так, поразвлечься :( а самое противное, что думают, что я точно так же могу на мужа "положить", как и они на свою жену :(( 17.01.2006 09:00:18, Елена Д.
1. вот мне стало интересно, а какой повод пристать выглядит с мужчкой точки зрения? вот я хожу периодически треплюсь с некоторыми коллегами мужского пола из соседнего отдела, безо всяких там поисковых активностей, они все женаты, просто иногда поболтать с приятными людьми. И вот так вот ни с того ни с сего, вообще не помышляя ни о чем, получаю приглашение не только на кофе :))
2. Просто абсолютное и подавляющее большинство мужчин к 30 годам все женаты :)))
3. вот про некоторых, пообщавшись с коллегами женского полу, можно именно так сказать ;)
4. сексу хочет
5. это какие-то твои профессиональные психологические шуточки :)
16.01.2006 15:28:57, Йоко
Kurmen
1. Ты эстрогенка. В тебе этого гормона - пруд пруди. И поэтому ты такая симпатичная для мужчин. И самое главное - поэтому одно из главных твоих желаний - нравится мужчинам. Не принадлежать им, а нравиться. Если ты останавливаешься в контатах с возбужденными твоим потрясающим внешним видом мужчинами на этапе облома их похотливых и лживых предложений о якобы только кофе - значит собственной поисковой активности у тебя нет. Если же ты идешь дальше и принимаешь эти предложения - то вот она поисковая активность. Причем женщина ведет активный поиск пассивным путем - т.е. не сама пристает (обычно) а отвечает или не отвечает на предложения одурманенных ее внешностью мужчин... :-))
2. На эту тему здесь были дебаты. На самом деле много и неженатых. Но для женщины находящейся в актвином поиске они конечно - плохой вариант: а почему он к этому времени не женат? Ну и т.д.На самом деле лучше увести хорошего семьянина. чем мучится с хроническим холостяком...
4. Насчет секса - не всегда так. На самом деле за своей сесуальной бравадой мужчины прячат одиночество в браке...
3.
16.01.2006 15:44:53, Kurmen
1. "Если ты останавливаешься в контатах с возбужденными твоим потрясающим внешним видом мужчинами на этапе облома их похотливых и лживых предложений о якобы только кофе - значит собственной поисковой активности у тебя нет."
А почему предложение лживое? ясно было сказано, что не только на кофе ;) так что не лживое никакое, все четко
предложение я не приняла, но так дальше и хожу болтать иногда с приятными собеседниками :) типа над мужчиной извращенно издеваюсь? ;)
Меня как-то слова поисковая активность вводят в ступор, я это воспринимаю, как именно поиск, т.е. ходить к ним в гости, чтобы специально одурманить и получить приглашение :)))
2. неженатых в такой форме что ни разу до 30 лет, совсем мало. Подавляющее большинство неженатых ни разу, хотя бы 1-2 года жили в гражданском браке, для меня это равноценно :)
16.01.2006 16:36:09, Йоко
Kurmen
1. Это не поиск. Это наслаждаение поисками других..
2. Мало в твоем кругу. Масса мужчин вычеркнуты из этого круга. Поэтому. собственно мы, оставшиеся в нем, так ценны... ;-)
16.01.2006 16:57:52, Kurmen
2. В вашей ценности я не сомневаюсь ;))
а кто же других вычеркнул из моего круга?
16.01.2006 18:37:58, Йоко
Вообще, замечено - если искать мужчин среди полковников, 99 процентов, что полковник окажется женат. А лейтенанта растить надо. Это либо по возрасту не всем подходит, либо по запросам. Так что не знаю как и быть то.. 16.01.2006 15:13:35, Moon
Kurmen
Растить лейтенанта - не самый выигрышный ход. Становясь полковниками они начинают встречаться с такими вот искательницами и расказывать что устали от жены...:-))) Модет начинать где-нибудь уже на уровне майора? ;-) 16.01.2006 15:17:45, Kurmen
Вседозволенность.... 16.01.2006 14:09:12, Малек
МарикаЧ
По этой самой причине меня никогда не тянуло замуж:) Читаю форум и убеждаюсь, правильная у меня позиция:) 16.01.2006 13:53:01, МарикаЧ
Да... мужики странные.... да и в атмосфере что-то витает.... люди стали совершать странные поступки все больше.... 16.01.2006 13:52:04, Малек
понятно что они хотят, разнообразия.
Он же не знал, чего вы хотите, может того же самого. Мужчины читать мысли еще не научились. :-)
16.01.2006 13:42:14, Шаффи
=Успокаивает только, что не все мужчины такие.=
Все такие, просто большей части заниматься этим лень, да и деньгами сорить неохота. Правда как всегда есть маленькие исключения.
16.01.2006 13:28:44, Ренат
Мой муж также всегда говорит. 16.01.2006 13:32:51, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!