Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все равно тебе водить!

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
24.09.2001 11:29:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 04.03.2006 16:08:14
Уже, конечно, много времени прошло с момента публикации, но все равно не могу не поблагодарить автора статьи: СПАСИБО!!! Столько замечательных идей! 30.07.2003 18:40:58, Ирина.
Ну очень интересная статья и очень полезная, спасибо 25.07.2002 15:25:59, Баходур
очень интересно и полезно,из опыта могу доавить к статье, что детям нравятся игры с пальцами.можно придумать каждому пальцу свою историю, связанную с его размером, или просто вышить лица на перчатках и тогда всю зиму у вас в кармане будут куклы-подружки. 21.02.2002 17:24:26, ania
Интересно и просто замечательно. Я вообще увлеклаюсь такого рода штучками, много придумываю сама, но много и заимствую. Поэтому очень полезно было для меня лично узнать что-то новенькое. Обязательно применю на практике. Хотелось бы побольше подобной информации. 27.09.2001 21:51:07, Natasha
Интересно и просто замечательно. Я вообще увлеклаюсь такого рода штучками, много придумываю сама, но много и заимствую. Поэтому очень полезно было для меня лично узнать что-то новенькое. Обязательно применю на практике. Хотелось бы побольше подобной информации. 27.09.2001 21:50:32, Natasha
Akimka
Превосходно. Мы тоже частенько играем в "бытовые" игры на ровном месте придуманные, но эта статейка натолкнула на новые мысли и варианты игр. Спасибо! 25.09.2001 00:27:47, Akimka
Ochen zdorovo pobolshe takixlikatciy.pub 24.09.2001 22:58:51, Venera
Очень даже, а почему обсуждение только здесь, а до года? Нам тоже интересно... 24.09.2001 22:50:53, Иртим
Ritochka
Здорово, здорово)) 24.09.2001 19:49:04, Ritochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!