Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утеплители стен

Утеплители стен

Утеплители стен

Как утеплить свой дом. Утеплитель для стен: виды утеплителей их характеристики и свойства, как выбрать утеплитель.
06.08.2008 10:58:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор молодец! Изложено все верно, только вот покупать материалы нужно внимательно и подходить к этому скрупулёзно, если кому нужна консультация или просто совет по всем вопросам как сделать утепление стен дома быстро, недорого и самое главное качественно. Не стесняйтесь обращайтесь ко мне, чем смогу - помогу ;) 26.09.2012 22:23:27, uteplenie-fasadov
stonekeeper
"Сейчас наиболее распространенный утеплитель — изделия из минеральной ваты."
Не соглашусь как и со всем последующим на счет пенополистирола. Во-первых, во всех фотоотчетах, которые я видел по ремонту своей квартиры везде, где требовалось нормальное утепление, используют пенополистирол (я не беру отчеты десятилетней давности). Чаще всего это нужно при утеплении лоджии/балкона(взять хотя бы отчеты на сайте [ссылка-1] или на форумах). Во-вторых, посмотрите вокруг: при любом строительстве сегодня стены и подвальные этажи здания утепляют именно пенополистиролом. В Москве строят довольно много, поэтому я бы не сказал, что этот материал сегодня непопулярен и потребители неосведомлены о его качествах.
А вот про "Керамоизол" действительно мало известно пока, интересные характеристики и при утеплении того же балкона можно щели им промазывать, а не герметиком. А заодно и стены покрыть.
01.06.2012 12:18:50, stonekeeper
Спасибо автору за статью.тема раскрыта полностью и внятно.Хочу добавить,что если понадобится утеплить дом или квартиру нашу мастера выполнят ваш заказ с удовольствием. 07.02.2012 13:20:37, vitalval





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!