Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудела на 23 кг после родов. Фото до и после

Похудела на 23 кг после родов. Фото до и после

Похудела на 23 кг после родов. Фото до и после

Как убрать живот после родов и похудеть: я придумала привычку
29.12.2017 14:11:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово) Но слишком много гречки как по мне)) Можно было разбавить какой-нибудь фасолью и другими продуктами с клетчаткой, чтобы не было так однообразно :) 05.03.2019 09:47:51, Butterfly89
Ника_89
Я восхищаюсь такими девчонками! Вот молодец !!! 04.03.2019 09:29:16, Ника_89
а какой у вас рост? спасибо 23.01.2018 10:47:28, натавата
Медведкова Юлия
159 см 24.01.2018 11:00:55, Медведкова Юлия
помогите похудееееть 02.01.2018 20:45:13, ольги
Медведкова Юлия
Помогаю, заведите себе дневник на диета дайери, найдете в интернете. подругу свою атакуйте, чтоб с вами взяла себя в руки и каждый день записывайте что вы кушали. Поверьте, вам будет очень стыдно перед собой, врать или писать сколько вы на самом деле скушали. И очень прошу, если вес стоит день, два и даже три, не поднимайте панику, все это ерунда, телу надо привыкнуть худеть. Вовремя остановитесь! На сайте этого дневника есть ползунок цели, вот идите к ней и не злоупотребляйте голоданием. 12.01.2018 16:16:27, Медведкова Юлия
Ешьте гречку с редиской. Редька и редиска жиросжигающие продукты. Гречку заливаю просто кипятком. Не варю . Каждый приём гречки или другой еды и обязательно редиска 3 шт 01.01.2018 13:07:13, Эляя
Медведкова Юлия
Огромное спасибо, да в летнее время я редиску очень люблю, в зимнее больше дайкон, его и хватает на долго. Очень вкусно в салат овощной. 12.01.2018 16:35:33, Медведкова Юлия
Ни овощей, ни фруктов?! Только гречка и кефир? 30.12.2017 08:11:03, Essa
Медведкова Юлия
гречка, кефир, тан, кофе, тосты с сыром и конечно, если хочется скушать яблочко, мандаринку или даже огурец с помидором то не надо себе отказывать. Как только вес немного спадет (килограмма 4) курицу и отварную говядину тоже необходимо есть, яйца и тд. но ты уже понимаешь, что извините, сожрать бургер и запить его колой а потом на ночь мороженое с молочным коктейлем ты уже не можешь и не хочешь. А вот заменить гречку на запеканку или омлет, поужинать паровыми овощами с макаронами, ни грамму не прибавит веса. Вопрос в пользе пищи и количестве порции, только лишь. Я сейчас могу себе позволить кусок торта съесть или пиццы, но отдаю себе отчет, что переедать этим мне не на руку. 12.01.2018 16:33:27, Медведкова Юлия
Здравствуйте! Прошу уточнить вес порций на обед и ужин. Спасибо! 30.12.2017 06:37:10, Klinlor@mail.ru
Медведкова Юлия
Я не считала калории и тем более не взвешивала тарелку. Положу в обычную суповую тарелку гречки на глаз и залью ее кефиром и кушаю сколько влезет, иногда даже с добавкой, уж очень мне нравиться вкус. Тост я могла и два съесть, а кофе обязательно с сахаром и молоком, иначе это не вкусно. Важно лишь то, что он соли надо на какое то время отказаться, потому что она не дает воде уходить, но пить водичку надо как положено, примерно 2 литра в день. 12.01.2018 16:13:16, Медведкова Юлия
Юлия, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Кроме гречки и овощей никаких гарниров в процессе похудения не использовали? 14.01.2018 02:02:12, Екатерина 0118
Медведкова Юлия
21 день только гречка, но после ела и макароны с овощами или мясо с овощами. Все не соленое и вареное. Очень важно ложиться спать вовремя. Сон с 22:00-06:00 это -500 гр на утро. 16.01.2018 16:18:40, Медведкова Юлия
Вот со сном проблема( не получается уснуть раньше 0.30(( буду стараться вместе с ребёнком ложиться.
Юлия, подскажите, за какой период и сколько килограммов у Вас ушло? 23 кг за 4 мес?
18.01.2018 00:28:48, Екатерина 0118
Медведкова Юлия
Я очень боялась резких скачков веса, не думаю что это полезно для организма. По этой причине я ставила себе промежуточные цели в процессе похудения, с перерывами. Основные цели были 2 (1й этап дойти до 60 кг. 2й этап 48 кг.) Не буду кривить душой, мне было страшно и я растянула время на год. Зато без последствий. Тело успевало привыкать к изменениям и гормональный фон менялся медленно. Да, еще, за время диеты я избавилась от хронического гастрита и начала варикоза. 18.01.2018 12:19:01, Медведкова Юлия
Полностью разделяю с Вами эти опасения! Вы большая молодец! Добились потрясающих результатов!
Если можно, я попрошу Вас рассказать мне поэтапно Ваш рацион. Допустим.
- Этап 1 (задача скинуть 11 кг). Что в этот период Вы кушаете? Гречка, кефир, отварная курица, индейка и телятина? (Этот этап 21 день у Вас был?)
- перерыв (во избежание резкой потери веса). Рацион оставляем? Или добавляем уже макароны, овощи на пару? Сколько по времени длился перерыв? 21 день?
- Этап 2 (задача скинуть ещё 11 кг). Что в этот период и в какой последовательности кушали/делали.
Вы извините меня за назойливость и что я так пользуюсь Вашим временем, но Вы пока единственная для меня сейчас реальная героиня, которая проделала такой труд и удерживает результаты.
18.01.2018 16:16:57, Екатерина 0118
Добрый вечер, извините за беспокойство, хотела у Вас поинтересоваться, по поводу похудения, которое описывала Юлия Медведкова, можете описать этапы похудения, если она Вам присылала ссылку на дневник похудения. Заранее спасибо 06.02.2019 22:37:00, Анна р.
Медведкова Юлия
Катенька, на моей странице есть ссылка на мою страницу в контакте, найдите пожалуйста меня и попроситесь в друзья. Я дам вам ссылку на мой дневник, где подробно описываю свою борьбу, с эмоциями, переживаниями, ошибками и успехами. Дневник я вела начиная со второго этапа (там собственно тоже об этом написано) когда вес уже был 60 килограмм и до самой победы. 24.01.2018 12:11:40, Медведкова Юлия





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!