Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путь к стройной фигуре

Тема создана для обсуждения статьи.

C чего все началось? А началось все с того, что я забеременела.

Автор: Aisnner
09.11.2010 00:11:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зря в диете отказываетесь от хлеба. Всего 2 - 3 кусочка в день, черного или зернового. на скорости снижения веса не скажутся, зато будете себя чувствовать энергичнее, чувства голода не будет. Не сочтите за рекламу, есть хорошая статья на эту тему. [ссылка-1] 26.01.2014 15:15:24, hlebinfo
Вода вообще наш друг. Хотя может быть и врагом, смотря какая вода. Но должна быть другом. Кто-то читает над ней молитвы, кто-то делает ее серебряной, кто-то добавляет в нее святую воду или едет к источникам. Кто-то вот как в статье просто чистит организм водой. Чисто с солью я сомневаюсь, с одной стороны она задерживает воду в организме и помогает ей там работать, с другой стороны по той же причине мы отекаем, а это лишний вес.
Я тоже сбрасывала 30 кг без диет!.
Но мой рецепт был другим. Вода - да. Но после 18-00 в рот ни крохи. Воду - можно. Сколько угодно. И до 10 утра. Днем еле все! Кроме газировки, ее исключила вообще. В первую неделю ушло вообще 7 кг (но общий вес был оченб большим).
Я люблю мучное, пиццу,жареный картофель, шоколад. Поэтому когда отказываюсь от этого совсем, то начинаю бросаться на людей, зверею. Поэтому делала так - не держала дома этих продуктов. Чтобы не сожрать целую пиццу или всю плитку шоколада. Покупала кусочек, ела и все, а от мороженого могла откусить половинку, а вторую в урну. Жалко, расточительно, но за 4 месяца ушло 28 кг.
Вода наш помощник при любой диете.
16.01.2012 07:57:40, dewinrain
Вода тут не причем. Вы похудели не при помощи воды, а потому, что, залив желудок таким колличеством жидкости, отбивали чувство голода. Это вредно и опасно, особенно для молодой мамы. Лучше заниматься разумным спортом, отказаться от обработанных и синтетических продуктов, есть все свежее и натуральное... 16.02.2012 01:16:01, EvaBraun
Judy
Статья понравилась но девушка в ней похудела благодаря тому что пила чистую воду без примесей в размере более 2 литров, соль можно не есть. А вот чистая вода позволяет выводить излишки из организма и ускорять обменные процессы.
Я читала про это в каком-то журнале чистую воду нужно пить из расчета 40 мл на 1 кг веса. Чай и кофе это уже еда а не вода. Не путайте.
24.11.2011 14:47:32, Judy
Мама дорогая, ну откуда ж такие советчики беруться! Вам оооочень повезло, что у вас хорошие почки оказались и после такой, с позволения сказать, "диеты" они вам еще не сказали своего ФЕ... Выпивать 2,5-3 л жидкости в день это очень много!!! Кормящим мамам рекомендовано столько жидкости пить в день. И то, не БОЛЬШЕ 3 литров!!! А еще и солью "заедать" такое количество жидкости вообще преступление против своего организма!! Почкам хана... Мой вам совет: выбросите такой журнал ЗОЖ и ему подобные в корзину и не советуйте другим худеть таким экстремальным способом. А чтобы похудеть просто кушайте как можно больше свежих овощей и фруктов, делайте физические упражнения, закаляйтесь и будет вам счастье!! 21.01.2011 14:45:43, Каринка7
Вообще то выпивать 2-3л воды в день это норма для здорового человека. Такая норма необходима для поддержания водного баланса и чтобы вода не застаивалась в организме образуя отеки.
Люди последнее время воду совсем перестали пить выпивают 1.5л чаем или кофе и считают что этого достаточно, а чистая вода просто необходима.
А для ведущих активный образ жизни и 3-х литров бывает мало скажу я вам.
15.08.2011 10:28:58, Kapoondel
это точно очень повезло! я много каких диет перепробывала после родов: то ногти ломались, то волосы выпадали. времени правда на спортивные нагрузки ну ни как не хватало, к большому сожелению. Только когда проконсультировалась с врачом диетологом и она мне посоветовала орсотен принимать. а весь принцип его в том что жиры не усваиваются в организме, и вообще не желательно есть жирную пищи (так как через время в туалет хочется). вот тогда только перешла на здоровое, осмысленное питание. сейчас вешу как и до родов 47 кг.:) 10.03.2011 12:10:48, yan4ik
svetsemisvet
Ну, что же вы всё так драматизируете. Как вода может посадить почки, единственное, чем она может навредить, это вывести из организма как вредные, так и полезные вещества, поэтому рекомендуется, при очищении организма водой, увеличить потребление витаминов. И между прочим, доктор химических наук Валерий Петросян рекомендует жителям больших городов увеличить употребление воды до 3-3,5 литров, если хотите быть здоровыми- пейте, что бы токсины выводились из организма. А соль, в небольшом количестве, не задерживается в организме, а выводится водой, при этом именно она захватывает с собой излишки жира. Конечно, если у человека проблемы с почками , то ему не следует рисковать, а следовать только рекомендациям врача. 29.04.2011 20:06:52, svetsemisvet
очень хороший и позитивный рассказ, оценила на 5, лично мне понравилось. 28.12.2010 17:15:58, Olenka
Незнаю как других,но меня смущает тот факт, что соль надо есть после того как выпил воду.Трудновато ее будет глотнуть:-( Может сачала соль съесть, а потом воду выпить? 06.01.2011 13:24:15, Alenka14
Самоу едчное в рассказе, - его название, которое кстати не совсем вяжется с содержанием, - действительно написано скучно и серо, - читала другие рассказы этого конкурса, - есть более интересные, но зато скуда меньшим числом голосов.... исскуственная накрутка? 12.11.2010 20:34:52, миска
aisnner
Девочки, откуда столько негатива. Читайте внимательно, я не писала есть соль горстями. 11.11.2010 19:02:57, aisnner
от такой диеты либо почки,либо сердце откажет.А отеки точно будут,так как соль задерживает жидкость.Бред.И откуда столько голосов?Сайт призоловов подключился,как всегда?Думаю жюри разберется. 11.11.2010 18:44:19, в жутких розочках
Соль еще никому не помогла похудеть. Наоборот, все диетологи твердят, что надо как можно больше ограничить соль, а вы ее чуть ли не горстями предлагаете есть. 10.11.2010 08:49:49, Рыбка Мика
aisnner
Во первых-я не писала есть ее горстями. Во-вторых-это курс лечения (если внимательно читать,есть даже книга о лечении водой). Постоянно это делать не надо. 10.11.2010 09:07:42, aisnner
tanyak
нет, не понравилась, извините. Банально и скучно. 09.11.2010 12:48:25, tanyak

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!