Конференция

Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествие в Париж

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
В одном маленьком городке жила-была желтая машинка, звали ее Копейка. На самом деле у нее было другое имя, но никто, ни она сама, ни ее знакомые, как ни старались, вспомнить его не могли.
Автор статьи: Балан Лариса
18.07.2007 06:21:23, Автор статьи: Балан Лариса

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ, неужели такая критичность к сказкам, придирки и претензии из-за того, что на кону дорогой приз? Раньше вы как-то добрее были... Не ко мне, естественно,(про себя я, вообще, молчу) а и к другим участникам. Куда не залезешь в обсуждение, столько злобы, бр-р. А это все-таки сказки, добрые, трогательные сказки, о дружбе, взаимовыручке, знакомстве с неизведанным и т.д. А вы заладили "конкурс", "конкурс", "покупательский спрос". В конце концов, решать Слава Богу жюри, а не вам. 23.07.2007 12:20:41, Лариса .
Согласна, Вы очень точно подметили! А еще сразу видно, где отзывы оставляют друзья автора (или сам автор с разных IP адресов). Все хотят выиграть, это нормально, но позорить других и возвеличивать себя тоже не дело. 25.07.2007 16:43:08, Счастливица
Что-то не поняла? Вы уверены, что сказали то, что хотели сказать?:) То есть про"позорить других и возвеличивать себя" это к кому относится? 25.07.2007 19:10:57, Лариса .
Все, народ, виновата, простите. Я совсем не такой реакции хотела. Думала - поворчу немного, чтоб не отвлекались от заданной темы. А тут такое. Я для себя сказку у Донцовой и Роллинг заказала - у кого лучше получится, ту и размещу (если в сроки конкурса уложатся). А самой сказки писать недосуг - надо деньги на отпуск зарабатывать (шанс выиграть минимальный, а детей на море свозить надо гарантированно).
Всем удачи!
24.07.2007 11:09:46, Ангелина.
Да уж и даже извинясь сумела по носу щелчек дать! 24.07.2007 18:31:04, Терракотовый
Очень симпатичная сказка и написана по всем законам жанра (поучительная),эдакая "золушка" для мальчиков. 21.07.2007 14:39:01, Алиса
Ну и писала бы ПРО мальчиков - в тему конкурса попала бы точнее. А про АВТОМОБИЛИ - в раздел "хобби. автомобили". 21.07.2007 23:19:02, Angelina_comment
Ангелина, коль вы так хорошо условия конкурса знаете, видимо, сами в нем участвуете? И какая же сказка ваша? Или вы исключительно сказки здесь на предмет соответствия проверяете ( видела ваши отзывы и к другим сказкам)? 22.07.2007 06:47:09, без реги, как и вы
И поучаствую. Пока изучаю "покупательский" спрос. А насчет моих комментов про соответствие/несоответствие конкурсных работ теме - ну так действительно, что за странность: часть сказок про что угодно, только не про путешествия, а некоторые и не про детей даже. В конкурсе рассказов "Отдых'2007" люди пишут про отдых, в конкурсе рассказов "Самые маленькие" пишут про малышей, так почему бы в конкурсе "Сказка о путешествии с ребенком" не писать как раз об этом.

23.07.2007 11:14:45, _Ангелина
а где про ребенка? сказка скорее подходит в раздел "хобби. автомобили". имхо 20.07.2007 10:50:35, ангелина
Ангелина, а вы только негативные отзывы всем пишите? 20.07.2007 16:02:52, Удивилась
А что негативного было в отзыве? ИМХО, он по существу. Сказка хорошая, но теме-то она не соответствует. Действительно, где в ней про ребенка? 21.07.2007 12:33:29, Тоже от удивленной
Здорово!!!! 18.07.2007 12:44:49, Ануля
мне кажется, Лариса не совсем раскрыла тему "сказка о путешествии с малышом". возможно, у Копейки и Фольксвагена когда-нибудь появится малыш, но это будет уже другая сказка :) 18.07.2007 10:23:40, маша
трогательно. только чувствуется, что произведение написано человеком чем-то не удовлетворенным, что ли. не унывать и не вешать нос! еще все хорошо будет в жизни. возможно, в виде нежного и ласкового "фольксвагена":) 18.07.2007 09:51:37, лерик
Да... Не думала я, что сказка может вызвать такую реакцию. Это же типичный "золушкин" сюжет, а не реализация комплексов автора. Я помню в институте ( я закончила филфак) нас могли выгнать с экзамена только за одну-единственную оговорку : "автор говорит" вместо " лирический герой говорит" или " говорит повествователь". Так что, пожалуйста, очень вас прошу, не проводите таких параллелей. А то получится, что Андерсен персонифицировал себя с Оловянным солдатиком, а Толстой с Буратино.
Не хотела никого обидеть, извините, если резко. Только, правда, я крайне удивлена.
18.07.2007 10:30:14, Лариса .
Лариса, меня тоже удивил этот комментарий.

А люди вообще обычно идентифицируют автора и лирического героя, а еще - актера и его роль. Значит - получилось!
18.07.2007 17:25:31, Et Cetera
Восхитительно! Я плакала. Завтра прочитаю дочке. Спасибо огромное за сказку!!!!!!!!! 18.07.2007 06:21:23, Et Cetera

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 03:21:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!