Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Организовать поездку самим в Диснейленд в Париж

У меня бюджет 100тыщ. (рублей).Поездка на неделю. Двое с дочкой (11 лет). Хотелось на каникулы, которые будут в ноябре или в марте. Визы нет. Обратилась в агентство, т.к. языка не знаю и как мне сказали это целая проблема, куда я с ребенком сама. И вроде агентство только 10% себе берет. Но, таких цен НЕТ, тур отпадает. Найти попутчиков для удешевления жилья (не представляю как?). Буду признательна за любые советы, ссылки на отзывы, как люди сами бронируют дешевые квартиры, организовывают себе бюджетный тур)) Если что мой мейл: maverini34@rambler.ru Спасибо.
24.09.2015 16:34:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте мои блоги о Диснейленде и Париже - мы как раз летали самостоятельно [ссылка-1] [ссылка-2] 03.10.2015 00:08:21, Gloria_i
Посмотрите отель Hipark Serris, он совсем рядом с Диснейлендом, пешком минут 15-20, есть бесплатный шаттл до парка. В номере кухня со всем необходимым. Рядышком Ашан, аутлеты и другие магазины. Берите билет в парк сразу на 2 дня, нам (мне и моему подрощенному сыну) одного дня не хватило:). 29.09.2015 00:31:17, Мосяка
* 27.09.2015 16:56:37, *Бася*
nirva
Ездили в начале 13го года. На четверых, на 10 дней, Дисней+ Париж обошелся тысяч в 120. Если что, пишите, расскажу подробнее. Сами, конечно же. Я через ТО не езжу. 27.09.2015 00:04:53, nirva
Бесконечно далекая
вы же еще летом там были как-то... 27.09.2015 12:03:11, Бесконечно далекая
nirva
Зимой мы были в Диснее и Париже по 5 дней, летом- больше 2 недель в Париже и окрестностях) 28.09.2015 14:53:51, nirva
Arina28
Мы ездили в организованный тур Париж-Дисней 2 раза. Самостоятельно выйдет дешевле. Что для этого нужно:
1)Дешевые билеты. Чтобы их найти, либо подписываемся на рассылку по авиакомпаниям и спец.сайтам, либо ежедневно мониторим, например, стоимость билетов на Яндексе. Желательно заранее определиться с периодом поездки, чтобы искать предметно.
Когда приобретены билеты
2) Бронируем гостиницу на букинге, например, в Париже
Hotel Prince Albert Louvre
[ссылка-1]
в Диснее
L'Elysée Val d'Europe at Disneyland® Paris
[ссылка-2]
или
Aparthotel Adagio Marne La Vallée - Val d'Europe
[ссылка-3]
3) Страховка, например, в Альфа-страховании
4) Трансфер, например, здесь
[ссылка-4]
5) Приобретаем билеты в Дисней либо на родном сайте (сейчас убрали опцию, где можно выбрать страну проживания Франция и купить билеты дешевле, по IP сайт видет, что вы не из Франции), либо на сайте фнак
[ссылка-5]
6) Визу можно и самим оформить.

Но сначала идем на форум и изучаем :)
[ссылка-6]
P.S. А! Вижу вы уже там :)))

Удачи!!!
25.09.2015 16:37:30, Arina28
Бесконечно далекая
начните с того, что посмотрите, как работает Диснейленд в ноябре и в марте. Мне пришлось организовывать поездку в мае 2014. Мне очень помогла советами nirva. Это участник форума, здесь, на 7-е. Отели в Диснейленде небюджетны. Но ради того, чтоб провести 2 полноценных дня в Диснейленде, я б забронировала ночь или две в отелях тамошних. Мы останавливались в СантаФе. Все чистенько, приличненько, завтрак-ужин включен. Потом переехали в Париж, если надо, дам название отеля, где мы жили, район Опера. Пешком гуляли до Эйфелевой башни, по паркам...Даже по наводке nirva, ездили в Футуроскоп с ночевкой. Но Париж, конечно, небюдежтный. Ловите билеты, бронируйте все сами. Ищите апарты с возможностью готовки, продукты там неплохие, а кафе поискать надо, чтоб ребенка покормить. 25.09.2015 10:10:44, Бесконечно далекая
nirva
Оооо, да, помню)))) 27.09.2015 00:08:55, nirva
Mim
Обязательно бронируйте входные билеты ил дома! На сайте Диснея и как французы! В колонке откуда вы, пишите Франция, билеты сразу значительно дешевле! Мы сначала переживали, вдруг как то проверят, но на входе у всех билеты одинаковые, проходишь и все! Да еще и через турникет!!!
Важна погода и дни недели! Главное не попасть в из каникулы и не ехать в выходные! Муж у меня на форумах начитался и мы были во вторник, ровно год назад! Жара и без всяких очередей накатались раз по 50 везде)))(
Это действительно важно, тк из-за очередей впечатления не те будут((((
Мы летели до Франкфурта( у нас там бабушка живет), потом взяли машину и до Парижа) Я, муж и дочки 6 лет и 6 месяцев!!!
Мы по Европе давно уже так, без всяких агентств!!! И визы тоже! Никаких проблем! Берешь все доки и вперед в консульство)
Обязательно почитайте про сам парк, где и что! И посмотрите про фаст пас( Fast pass), действительно классная вещь! Ничего сложного!!!! Это билетик специальный, по которому ты проходишь без очереди, но к определенному времени! Мы тоже думали не разберемся, но на месте ВСЕ понятно)))))
25.09.2015 09:31:54, Mim
Снеженика
Идите на отзыв ру , там много насоветуют . Мы в отелях жили , сначала в Париже, потом уехали в Дисней . Летели Аэрофлотом небюджетно. Вам ниже прально написали , что с пересадками дешевле перелет .Но утомительно . Мы летели в Венецию аэроберлином через Берлин туда , обратно через Дюссельдорф , экономия на 5-х, конечно ощутимая . 24.09.2015 20:22:57, Снеженика
Советы:) :
1) измените даты поездки, на каникулы всегда дороже
2) билеты ищите с пересадками, они дешевле прямых рейсов (сайты озонтревел, энивейэнидей). Каждый день мониторить спецпредложения авиакомпаний
3)на букинге ищите апартаменты, так вы сможете бюджетно питаться (т.е. будете покупать продукты в супермаркете и готовить)
4) в Диснейленд добираться не на такси, а на электричке (в метро везде указатели, на какой станции можно сесть)
5) билеты в Диснейленд покупать на сайте (тоже, кстати, можно поймать спецпредложение)
С попутчиками я бы не стала связываться. У вас ребенок, а попадется непонятно кто...
Но для всего вышеперечисленного нужен хотя бы слабый, но английский.
24.09.2015 17:23:22, Олька Бармалейкина
Arina28
По п. 1 уточнение - самое главное не попасть в "их" французские каникулы, чтобы избежать толп народа. 25.09.2015 16:45:21, Arina28
А когда у них каникулы? 26.09.2015 23:45:07, Улыбка_
Да, и дополню: моим детям 8 и 14 лет Диснейленд Парижский не понравился ни разу:) Общее мнение нашей семьи: Порт-Авентура интереснее в разы 24.09.2015 17:26:42, Олька Бармалейкина
nirva
+ много. Но второй, киношный парк Диснея гораздо интереснее первого принцессного и дефффачкового. И самый интересный и атмосферный аттракцион из видимых мною - незабвенный лифт в Голливудской Башне) Но в Диснее все-таки адреналинчику маловато. Нам-маловато.Другим, не знаю))Авентура рулит по количеству клевых аттракционов на метр квадратный. (видели Европа-парк, Леголенд, Футуроскоп, Астерикс, Гардаленд, Мувиленд, Дисней) 27.09.2015 00:18:45, nirva
Бесконечно далекая
да:) 27.09.2015 12:02:17, Бесконечно далекая
Снеженика
Это индивидуально , моим Дисней больше понра , чем порт Авентура . 24.09.2015 20:20:22, Снеженика
Плюсуюсь. Мои ни в какое сравнение Порт Авентуру не ставят. В Диснее прям сказка-сказка. Даже для "подрощенных" детей. Туда дочка хочет снова. Порт Авентура из серии был и ладно. Хорошо, но и только. В Порт Авенура разве что отель (там и там четверки) показался поприличнее и завтраки прям супер. 24.09.2015 22:10:31, Loшечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!