Раздел: -- посиделки (Чем кормить детей до года чем кормить ребенка до года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питание малыша до года. Чем кормить?

Тема создана для обсуждения статьи Питание малыша до года. Чем кормить?.

Правильное, сбалансированное и безопасное питание - залог гармоничного роста и развитие малыша
27.01.2014 09:22:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я категорически против козьего молока, у моей подруги доча очень сильный авитаминоз на ненни заработала. Мы сами едим смесь на основе коровьего молоко,считаю,что это правильно. Кровь сдаем раз месяц,какаем хорошо и аллергии нет никакой. Смесь нужно выбирать с маслом betapol - они современны,хорошие и не вызывают запор. 24.02.2016 16:38:16, valerrrriya
Мы кушаем Матерну "Extra Care" с рождения. Смесь очень хорошая, с первых месяцев не вызывает аллергических реакций, мы кушаем ее давно и никаких проблем с животиком или высыпаниями у нас не было. Ребенок стабильно и правильно набирает вес и благодаря смеси он получает все необходимые для хорошего роста и развития витамины. Хотя мой малыш рос без маминого молоко, но иммунитет у нас хороший даже насморк нас обходит стороной. Смесь заказываем через интернет(baby1care). 05.11.2015 18:26:01, Makarova
Матерна "Extra Care Comfort" – отличная смесь, дочке очень нравится! Пробовали смеси и от других производителей, но нам они не подошли, от одной у нас был жуткий дисбактериоз, другую она отказывался кушать. Смесь разводится хорошо, без комочков, на вкус приятная и в меру сладкая. С ней у нас не возникает никаких проблем с пищеварением или аллергией, животик работает хорошо, без вздутий!
Закупаюсь в интернет магазине baby1care.com, который мне посоветовали мои хорошие друзья. Очень порадовали доставкой, быстро, на дом, не надо на почту бежать. Мне как молодой маме это важно. Советую всем!!!
14.10.2015 19:03:29, Makarova
Сейчас на рынке очень много качественных молочных продуктов детского питания . 17.05.2015 17:38:46, Исаева Альбина
Козье молоко на любителя. Не все его могут переносить. Мы отдали предпочтение Нутрилакам. Эти смеси на вкус не такие приторные, разводятся хорошо и по цене устраивают. 03.02.2014 11:34:06, alena2014
реклама, и все. в статье ничего путнего и интересного. А ненни когда еще пару лет назад, была, еще была по качеству ничего, а сейчас - ничего выдающегося. 27.01.2014 19:50:56, Gvidonicha
Козье молоко очень полезно, что детям, что взрослым! Только детям с малого возраста его легче предложить, чем например сейчас заставить выпить стаканчик другой взрослого человека. Мне вот оно не нравится, запах просто убивает. 27.01.2014 15:19:02, nina777





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!