Раздел: Состояние мамы (Как быстро похудеть после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сбросить вес, не отходя от колыбели

Тема создана для обсуждения статьи.

Разве это возможно? Да, конечно!
23.04.2011 00:11:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vusale
спасибо за информацию,очень полезная. Нужно будет попробовать. А как избавиться от целлюлита? 04.09.2014 15:12:56, vusale
почему спину сорвать можно? я после родов тоже занималась спортом, конечно нагрузка была сначала очень слабая, и с тренером индивидуально занималась, но спина здоровая! не пугайте людей!
Диетолог наверное тоже не идиот, если советовал физ. нагрузки. про консультации в скайп ничего не могу сказать- не знала что такие вообще бывают)
10.01.2014 15:32:55, юля6789
А, ведь не плохие советы по похудению после родов! Я, обязательно вернусь к этой теме только после того, как забеременею и придет время счастливых родов. Мне сейчас 32 года и пока как то не получается, но очень хочется! 20.08.2013 12:02:20, nina777
я после родов к диетологу обратилась. один раз на консультацию сходимла, а потом в осноном по скайпу консультировалась....очень удобно было!- не нужно было время выкраивать чтобы на прием бежать.
Вот... а потом спортом потихоньку начала заниматься. и теперь снова в форме)
30.07.2012 15:33:38, Йя
Квадра
Это конечно познавательно и с юмором, НО похудеть так невозможно, а вот спину сорвать - запросто. Позвоночник осыпится только так... 26.04.2011 21:58:51, Квадра
Очень познавательно и с юмором! Оказывается, что все эти упражнения я давным давно выполняю, вот только похудеть такмими методами все как-то не получается. Теперь в спортзал хожу! 24.04.2011 18:53:30, oksaha
Miralissa
Напишите лучше как набрать вес, не отходя от колыбели))
С меня все добеременные штаны падают и муж ворчит: куда делось мое любимое Солнышко?!
надеюсь, когда перестану кормить, вес нормализуется
23.04.2011 17:25:45, Miralissa
Мечтуля
оТличная статья: легкая, с юмором :)

и все верно
23.04.2011 14:01:23, Мечтуля
Fruttis
Соглашусь со статьей ) В обе беременности набирала по 18 кг и сбрасывала их потом меньше, чем за год в результате baby-фитнеса. Есть только одно дополнение: помошников никогда не было, а желания успеть везде- море. Питалась на ходу, но! во сне себе не отказывала, и ночью, и днем спала вместе с детьми, как только появлялась возможность. А тревожное ожидание того, что малыш вот-вот проснется- да, было. Поэтому спала вместе с детьми, чтобы не расходовать нервные клетки )) 23.04.2011 10:18:11, Fruttis
Это все, конечно, здорово. Но я точно знаю, что мешает мне похудеть - нет возможности нормально и регулярно питаться (завтрак, обед, ужин). Нет времени сесть и спокойно, НЕ ТОРОПЯСЬ! пообедать - салат, суп. А кусочки на бегу, тогда, когда выдастся минутка - вот угроза фигуре. Запихал что-то в рот и не жуя бежишь к ребенку. Суп на ходу или держа на руках ребнка не поешь. А вот бутер - самое то.
Когда я была ребенком, то обратила внимание на интересный феномен. Рядом с нами велась стройка и я часто видела рабочих. Меня так удивляло, что все малярши были толстые. Я думала - они все время двигаются, присесть некогда и покушать некогда. Почему же они толстые?
А вот именно потому, что нет времени и условий нормально поесть.
23.04.2011 01:28:16, ллл
Хрустальный Фреш
согласна. Тут чашку чая - заветная мечта - выпить тихо/спокойно. при этом даже когда Сашка спит уже, я не могу расслабиться, боюсь, что вот проснется и опять ее не допью и так же пью на бегу 23.04.2011 01:32:03, Хрустальный Фреш
Оляська
Даже если 2 часа спит, постоянно думаешь, вдруг сейчас проснётся!
Меня тут мама в кино отпустила. До конца всё равно расслабится не смогла... переживала:) Хотя зря переживала:))))
23.04.2011 10:07:41, Оляська

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!