Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Маленькие семейные путешествия по Испании. Часть 5

Маленькие семейные путешествия по Испании. Часть 5

Маленькие семейные путешествия по Испании. Часть 5

Сарагоса. 250 км от Салоу, машина. Напутешествовашись вдоль побережья, познакомившись с тремя провинциями, мы теперь решили углубиться внутрь материковой Испании...
28.08.2007 11:41:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Angel_ina
Дарья, спасибо за Ваши рассказы! Много интересной и полезной информации, которую действительно бывает очень сложно найти, а найти верную еще в два раза труднее;))
Мы сами очень любим путешествовать, причем, как и вы, предпочитаем тропы подальше от замыленных туристических маршрутов:) Дочке пока только 8 месяцев, но уже побывали в Приэльбрусье, отлично погуляли:))
Удачи Вам и новых интересных путешествий!
17.09.2007 22:14:03, Angel_ina
Спасибо за такой подробный рассказ.Мы вот как раз и живем в той самой Таррагоне, о которой вы немного рассказали. Мой муж каталонец, дочка тоже родилась здесь. Дам ваш рассказ,Даша, почитать моей маме, она собирается ко мне приехать:) 29.08.2007 01:49:17, таня
Шико
Очень интересные рассказы, ваше путешествие было просто чудесным :-) Я тоже люблю Испанию и во многом с вами согласна. Советую побывать в центре Испании тоже, Мадрид, Толедо (о, какой чудный городок) и на Балеарских осторовах (там не слишком много архитектурных памятников, зато масса природных красот и объектов эпохи мегалита). А если будет возможность, посетите Португалию, очень интересная страна, осбенно на контрасте с Испанией. 28.08.2007 14:12:25, Шико
Polaris
про еду забыли...еще 600 накидывайте на бюджет 28.08.2007 13:34:13, Polaris
Дашук
Нет, мы на еду столько не потратили. Днем было жарко и есть не хотелось, да и жалко было время на "поесть" тратить :) Ограничивались днем фруктами, йогуртом, булочками - устраивали пикники в парках. Пару раз в супермаркетах покупали вино-пиво-сыр-шалости детям. Где-то 100 евро за всю поездку на еду истратили :) В отеле завтраки-ужины были отменные. 15.09.2007 19:31:51, Дашук
Спасибо, было интересно. Но стран у моря еще много, как на счет Италии, Франции. 28.08.2007 11:41:05, Мурррка
Дашук
Да-да, про Италию мы думаем, только я воспринимаю ее серьезнее, поэтому планируем поехать туда, когда дети станут более сознательнее. А вот Франция не манит... Во-первых, цены - в два раза выше испанских, во-вторых, как-то не ассоциируется она с детским отдыхом. Кроме Диснейлэнда ничего и в голову не приходит детям показать... 15.09.2007 19:27:15, Дашук





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!