Раздел: Диеты (Можно ли сбросить вес на воде с лимоном - история похудения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худею с помощью... воды

Тема создана для обсуждения статьи.

Я не сторонница диет и ограничений. Голод терпеть вообще не могу.

Автор: Лейла
04.11.2010 00:11:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень помогла кедровая бочка Роскедр, я отдыха в Анапе в санатории и там впервые посетила такую процедуру.И самое интересное. что бочка Роскедр алтайская а я живу в Бийске! соседи) 28.03.2015 12:38:25, Клименко Ольга (2)
Я в день стараюсь выпить 1,5 - 2 литра чистой воды. С утра встаю и наливаю стразу же водичку в бутылку и она все время перед глазами у меня. Хочу пить. или не хочу пить, но обязательно пройдя мимо сделаю пару глотков. Вот так я приучила постепенно свой организм, что необходимо пить! А, то раньше бывала крушка чая в день и маленький сок и это все из жидкости!!! А, сейчас даже самочувствием улучшилось, как то бодрей стала себя чувствоать! 17.04.2014 15:01:51, nina777
С водой надо быть аккуратной - для почек опасно много пить, да и отеки могут быть. 29.10.2012 00:20:43, Шубуршун
Я тоже в свое время худела с помощью воды и лимонов, после того как узнала что лимоны очень эффективно сжигают жиры. И очень полезно что-нибудь сладкое заедать или запивать лимоном, тогда оно не так отрицательно действует на фигуру! 12.12.2010 08:13:34, Рыбка Мика
Как я только не худела, что только не испробовала, сидели вместе с подружкой на воде, она похудела, я нет, считаю что все индивидуально. Сейчас худею препаратом Фаза2, действенное средство, блокирует колории поэтому худею 08.10.2012 18:04:59, Паклина Людмила
О, мне тоже Фаза2 подошла, рекомендую) 10.12.2012 14:07:51, Шубуршун
А потом? когда похудеете, есть будете как привыкли, а калории блокировать будет нечем? У меня подруга похудела на десять, поправилась на тридцать. Пока что ( Так что не рекомендую никому. Замануха такая, но очень неправильная, ИМХО. 10.12.2012 15:06:12, ДраКошка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!