Раздел: Правильное питание (Как похудеть в пост)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как легко похудеть на 7-8 кило за 7 недель

Просто соблюдать Пост :) И заниматься спортом. И гулять побольше с сабачкой. Завтрак - овяснка, Перекус - кружка кофе - 4 ложки растворимого, 5 ложек сахара, обычный обед - закуска, овощной, грибной или фасолевый суп, второе (гречка с луком, макароны с луком), миска салата, десерт... На ужин - побольше жареной картошки или макарон, можно большую миску варетиков с картошкой и грибами, а можно пожарить картофельных котлет или драников сковородку...Чтобы сытнее было, все,конечно, с хлебом. Спорт - 3 раза в неделю плавание по 2 км, 3 раза в неделю - тяжелая силовая тренировка в зале. в среднем в день 2.5 - 3 часа ходьбы за свежем воздухе. Да - чутль не забыл, суббота вечером и воскресенье утром - по 2 часа стояния в церкви. Тоже нагрузочка немалая...

Все на самом деле просто :)
29.04.2019 08:58:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже минус 7 кг, только сладкое, мучное, крахмалистое, хлеб, орехи и пр. исключила.
Плохо мне с них.
30.04.2019 14:58:26, Оля-Йоля 🚗
мартышка к старости слаба желудком стала...))
30.04.2019 22:17:13, AleXXX
жираф Анатолий
Я от такой диеты только толстею. Хожу на работу пешком + садик-огородик. 29.04.2019 13:54:40, жираф Анатолий
значит жрешь много
29.04.2019 15:06:28, AleXXX
жираф Анатолий
После огородика совсем не жру, полежать бы, а так, средне ем, только круглый год почти без мяса. 29.04.2019 23:51:54, жираф Анатолий
Antre
Скажу одно, хорошо, когда жена готовит. В моём случае готовить ещё и постное лично себе - в такой лом, что лучше иногда от еды отказаться. 29.04.2019 11:29:28, Antre
так я сам себе в основном и готовил. Раньше, по молодости - еще извращался, что-то особо вкусное делал. Сейчас все много проще и примитивне. Отварил макароны, обжарил их в оливковом масле со специями - и съел. Полуфабрикаты - пожарил с и маринованным огручиком съел и т.д. Самое большое лакомство - хлеб с маргарином и вареньем...

Но вот тока думаю, местные толстые тетки н поверят в такую диету )))

Плохо - из=за недостатка белка резко ушла сила, то есть приходилось в зале вешать на штангу чуть меньше килограмм, брать гантели полегче, зато плавание - резко продвинулось. Три раза в неделю по 2 км за 1 час - это для меня очень круто.
29.04.2019 12:51:29, AleXXX
жираф Анатолий
Про маргарин порадовали: привет сосудам и печени. 29.04.2019 13:55:42, жираф Анатолий
а чем он так плох? У меня и с сосудами и с печенью ОК
29.04.2019 15:06:51, AleXXX
жираф Анатолий
Прекрасно, а я уже любого холестерина пугаюсь. Мужу запретили. 29.04.2019 23:50:08, жираф Анатолий
Antre
Саааам ... другое дело.
Макароны, конечно, не алё, что на посту, что нет, как и картоха. А белок вполне себе заменяю орехами и бобовыми, я не могу только на одних углеводах сидеть.
А маргарин зачем? Уж лучше заменить на желе молочное или фруктовое, и полезное, и вроде десерт.
29.04.2019 13:47:50, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!