Раздел: Сон (Как уложить спать месячного ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно укладывать ребенка спать: 6 советов

Тема создана для обсуждения статьи Как правильно укладывать ребенка спать: 6 советов.

Совместный сон или сон в детской кроватке: чему учить ребенка

Автор: Мелинда Блау Трейси Хогг
06.11.2014 14:11:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья не о чем. Я с рождения укладываю ребенка спать на руках. Засыпает и в кроватку. Но ему уже го и 3 мес. Вот как его уложить? На руках ему уже не удобно. Он вертиться. Вместе с нами? Он не засыпает. Если положить к нам это начинаються игрульки. Там переползти там попрыгать. В своей кроватке? Если я его туда посажу. Неет плакать он не будет. Он будет скакать по ней как обезьянка. Сказка? Да нафиг ему сказки? Ему нравиться листать книгу. Петь или самой расказывать? Он будет улыбаться хихикать. Видит что я не сплю значит играть. Коляска? Та же история будем по ней скакать. И что делать? Пускай ребенок бкэесется до потери пульса? Ну уж нет. У нас с рождения режим кормешки и сна. Как только родился все было по часам. И он это принимал хорошо. Кст. На дневной сон на руках он засыпает легко. И вот что мне делать? Как его уложить? 01.01.2018 23:37:22, Ksenija148
явЛИКА
К совместному сну в первые месяцы жизни ребенка родители часто приходят вынужденно. Когда малыш просыпается каждый час от самых различных причин и постоянно кричит, ближе к утру измученная мама уже положит его рядом, чтобы не бежать каждый раз к кроватке. А вообще, дети все разные, одни засыпают сами , другим надо почитать или спеть, а третьи будут мучится до 2 часов ночи, плакать, тереть глазки, но самостоятельно не заснут, и даже укачивать их нужно часами. Каждому нужен индивидуальный подход, в этом я с автором согласна. 13.02.2015 07:42:18, явЛИКА





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!