Раздел: (Что такое детская площадка общение на детской площадке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская площадка – радость общения. Мамы на детской площадке

Детская площадка – радость общения. Мамы на детской площадке

Детская площадка – радость общения. Мамы на детской площадке

Стайки мам с колясками или уже подросшими снующими детишками на детских площадках – привычная для нас картина. Свежий воздух, возможность подвижных игр и, конечно же, непринужденное общение.
26.02.2006 13:06:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гремучая Ива
Курящие мамашки - больная мозоль. У нас курят все, кроме меня и еще одной мамы. Курят рядом с детьми, и считают, что мы слишком заморочены на здоровье. Кроме того, пьют. И мамашки, и папашки. Пиво, по выходным водку. Совмещают выгуливание детей с посиделками. На детей плевать: песком кого-то посыпали, кто-то на лесенке застрял и орет... Оказавшемуся рядом ребенку в рот суется чипс, орешек, соленый огурец... Моей дочке пытались кусок воблы дать. Когда я воблу вернула, меня снова подняли на смех. В общем, у них свой клуб по интересам, в который меня не возьмут, да я и сама не пойду.
Уже полгода гуляем в другом дворе.
27.02.2006 14:07:24, Гремучая Ива
Магистр
За последний год три раза переезжали с места на место. Ненавижу детские площадки. Каждый раз мы с моей обезьянкой вливаемся в уже готовое сообщество. Данка - девчонка буйная, она всезде, ей все и сразу, разумеется, со всех сторон сразу сыплются обвинения, обычно сопровождаемые сигаретным дымом, который я на дух не переношу. Какое уж тут общение? 26.02.2006 17:00:19, Магистр
оксюля
У меня тоже бойкая обезьянка! Очень хорошо Вас понимаю! Была в Вашей реге, жаль, что мы не познакомились, когда мы с мужем в Питере жили... Обожаю рыжий цвет волос! сама так крашусь! :)) 26.02.2006 23:13:51, оксюля
че-то я не припомню больших конфликтов родительниц на детской площадке, хотя не первый год на них обретаю.
Мамашки, сидящие с чадами, обычно малоагрессивны и индеферентны. Уж тем более чужое чадо лупить или ругать не будут, скорее на своем отыграются.
Вот работающие мамашки, у которых время для прогулки мало, те да, нервозные, взбаламученные, ребенка своего дергают, тащат куда-то, то в песочницу, то немедленно плавать в озеро на даче, и дать результат, результат!!!! Он, бедняга, еще совок еле держит, а от него уже куличи требуют, и так далее...
26.02.2006 15:20:06, Тетя Ася
Вот с чем соглащусь, так с тем, что в гуляющем ребенке надо участвовать - разобрать назревающюй конфликт, направить в мирное русло бурную игру. А сколько раз вижу, как взрослые стоят на краю площадки, курят или болтают и в упор не видят, что там происходит! 26.02.2006 13:36:06, маугленок





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!