Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свобода кормления

Тема создана для обсуждения статьи.

Несколько советов кормящим мамам.

Автор: Макарова Евгения
09.03.2011 00:11:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна со всем кроме бюстгальтера, когда прибывает молоко без него просто жуткий дискомфорт... 20.03.2011 19:09:32, Натка 32
soleil74
Хорошая статья, весьма корректная.)))))))) К сожалению только, до сих пор, несмотря на обилие правдивой информации о грудном вскармливании, в роддомах все делают наоборот и дают неправильные рекомендации роженицам. Если бы не мой 1,5годовалый опыт успешного ГВ Ванечки, то сейчас, с Николенькой, я бы уже не кормила... В роддоме сердце кровью обливалось, когда видела, как малышей в массовом порядке с рождения делали искусственниками. И самое обидное, что молодые мамочки совершенно ничего слушать не хотели, допустим, от меня, когда я пыталась говорить, как правильно...(((( "Мне же ВРАЧ сказал, о чем вы..."((( 18.03.2011 12:44:25, soleil74
Я не согласна с автором, что нужно по возможности не носить бюстгальтер для кормления, уж простите.
Его как раз нужно носить. Грудь же очень утяжеляется, может обвиснуть, еще и растяжки появятся!
Чтобы не раздражать соски, просто смотреть на качество надо, чтобы швы были ровные или их не было совсем.
Я носила бесшовный "Мама комфорт", никаких ранок не было. И удобств много. Как минимум - удобно расстегивать и кормить.
11.03.2011 11:10:47, Люлька
soleil74
Как я поняла, автор советует не носить бюстгалтер только первое время.))))) Как мама с опытом длительного кормления ребенка и женщина с красивой грудью, я с ней согласна.))))) Как правило, грудь уродует избыточное расцеживание и сцеживание. 18.03.2011 12:48:22, soleil74
Я как раз именно "первое время" без него просто не могла! Грудь налилась, и опускалась на ребра - у меня там все прело, потело, дискомфорт был жуткий! В хорошем лифике прекрасно себя чувствовала. 21.03.2011 15:21:08, СиреневаяЛеди

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!