Рейтинги конференций

Статья дня
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.

7ейный хронограф

Что обсуждали 21 апреля:

2008 год

Про няню [118] Мама Надя
выше [115] Fansy
Обидно! Поплакать! [109] сестра брата
развод? [104] временный аноним
Просьба из Совместной Покупки. [98] Антонинка (antoninka в...
не прынцесса я... [94] Партизанка+
ап [93] Fansy

Архив тем за Март 2019 года
конференции Ребенок от рождения до года

  1. Маша1990
    Дата темы: 18.03.2019 17:10:38
    19 ответов
  2. LisaAlisa2014
    Дата темы: 30.03.2019 22:23:44
    29 ответов

Архив тем конференции

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!