Тема создана для обсуждения статьи.
Вы получили путевку с местом в детский сад? Здорово! Поздравляем! А почему такой испуг и тревога в глазах? Конечно, конечно. Понимаем. Спокойно. Главное, взять себя в руки и успокоиться.
Автор: Меланя
Раздел: -- посиделки (Адаптация ребенка в детском саду - советы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Адаптация ребенка в детском саду советы":
|
|
|
|