Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
02.11.2000 12:28:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень трогательная история!Моей дочке 8 лет и она тоже верит в волшебные палочки,в Деда Мороза.
Меня пугает,что многие дети не верят в сказки.Сказки это защита детской души от информационной агрессии.
02.11.2000 12:28:51, Инна
Все зависит от родителей. Моей уже 10-ый год. В том году на Новый Год я пригласила Деда Мороза и Снегурочку персонально к моей дочке. У нее был настоящий шок! К ней... одной...пришли... настоящие! Ребята молодцы, очень красивые и похожие. И неважно, что были они у нас всего 20 минут, но дочка для них спела и станцевала, и подарок был мой (но она-то не знала). Дочка до сих пор верит в волшебную палочку и подарки от Деда Мороза (задача родителя подвести ребенка к этой вере), верит в волшебство и фей. Добрые сказочные фильмы Роу, моя собственная фантазия - подспорье для продления детства.
02.11.2000 12:57:47, Ket
Ket, можно вопрос не по теме? В Гришко джазовки размер в размер идут? Или нужно брать на сколько-то номеров больше? Мне они очень маленькими показались, говорят, растягиваются... Вы в 7е профессионал по этому вопросу Ж:) 02.11.2000 14:11:46, Мамочка А
Надо покупать больший размер. У дочки в том году была нога размера 31-32, я ей купила 33, носила и была довольна. Сейчас мы доросли до 34-го, но пока носим старые джазовки. Они и правда растягиваются, но и завязываются так крепко, что можно взять на размер больше, с ног падать не будут. Вообще вещь классная, мягкие, ноги не устают, даже после 3-х часов "станка". 02.11.2000 14:37:47, Ket
Ket, спасибо большое. 02.11.2000 15:16:21, Мамочка А
KET,а в общении со сверстниками у девочки нет проблем? У моей проблемы.Ее не все понимают. 02.11.2000 13:50:14, Инна
Слава богу, нет у нас этих проблем. Ее подружки на редкость классные девчонки, я бы ей других не желала. У нее, видимо, дар находить себе хороших подруг. Я так рада за нее. Они верят в чудеса, несмотря на то, что вокруг сплошной практицизм. Одна ее подруга с рождения (в колясках вместе катались), они были в одном саду, сейчас в одном классе, живут в одном доме, ее мать - моя подруга тоже с 2-х лет, ну Вы понимаете, мы и праздники всегда вместе отмечали и старались создать сказку! Другая подруга - девочка из ее мюзик-холла, тоже подружились мы семьями. А если кто и не понимает мою дочь, я верю, что ей есть с кем общаться помимо этих "неверующих" и за нее всегда заступятся и не дадут в обиду. Просто соответствующее общество вокруг нее создалось. А те дети, которые с 3-х лет брошены гулять во дворе, конечно, быстро распознают, где правда, а где выдумка и откуда у всего ноги растут. Но мне жаль этих детей и их родителей тоже. Они обделены немеряно, но это - их жизнь. 02.11.2000 14:35:45, Ket
ОФФ: Кать, а как у дочки дела в мюзик-холе? Уладилось? 02.11.2000 16:39:01, Марина П.
Марин, вроде все наладилось. Я пересилила себя и поговорила с директором. Мне Дашку нахваливают, но в старшую группу переводить не рекомендуют. Именно не не хотят, а не рекомендуют. Сказали, что у нее сейчас переходный период и именно среди своей сегодняшней группы она лидер, а там будет все время на новенького, долго не будет танцевать. Не знаю, я пока успокоилась. Завтра в 6 утра они уезжают на 2 дня по Золотому кольцу на гастроли, моя рада безумно, мои подружки крутят пальцем, как это я ее отпускаю, а это - именно ее стихия. Так что рада за нее безмерно. Марин, ты извини меня, не приду я завтра, работаю часов до 9-ти, если ты заметила, я и по субботам (выходила в эфир), и по воскресеньям последний месяц вкалывала. Сил уже нет ни на что, только СПАТЬ!!! 03.11.2000 16:14:58, Ket
Кать, жалко, что не придешь...
А за дочку очень рада. И правильно, что отпустила в поездку - ей будет потом что вспомнить. Моя с шести лет ездит, я только последние два года перестала сходить с ума - привыкла. Зато у нее сколько впечатлений!
03.11.2000 16:51:17, Марина П.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!