Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

"Гном" от Шатуры

Какие вообще впечатления? Может быть, кто-то видел у знакомых или слышал отзывы. Хочу обставить детскую, но по отдельности предметы как-то не хочется набирать.
И еще вопрос: нужно ли антресоли крепить к стене? Или как-то можно к шкафам прилепить? У нас съемная квартира и стены сверлить нельзя :(((
19.01.2004 15:03:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
У нашего ДЕньки такая мебель. Стенка и письменный стол. Стенка такая, где антресоль крепится между двух шкафов, а под нее, по идее, влезает кровать.
Нам нравится, очень вместительная.
Письменный стол не оч. удачный - там всего один ящик в тумбочке. Может, в новых моделях они изменили чего?
20.01.2004 09:55:19, Фунтик
RED-BLUE
ДА нет, по прежнему один ящик. Но стол мне совсем не нравится, я за ту же цену куплю в ДМ парту пластиковую, подгоняемую под рост - у нас же смена растет :))) 20.01.2004 14:45:48, RED-BLUE
Фунтик
Ну да-ну да. Кстати, мы взяли Гнома еще и для того, что получается под антресолью классное место для игр:) У нас у Деньки кровать-чердак, Гном вот с антресолью, так что пол практически свободен для игры. 20.01.2004 15:23:04, Фунтик
Мы с мужем, увидев эту мебель в магазине, просто в неё влюбились. На наш взгляд она очень удобная, можно набрать именно то количество шкафов, которые необходимо. Да и цвет: "Бук" очень понравился. Но, к сожалению, пока мы не купили её. Не позволюят финансы, да и комнатка у детки слишком маленькая. Вот думаем, вымеряем, сможем ли мы её поставить к ней в комнату. 20.01.2004 00:48:28, Цветана
RED-BLUE
БУк - здорово. А мы видели "итальянский орех". А насчет комнаты: у нас тоже не очень большая, да еще там стоит комплекс и детская кроватка с комодиком. Но умещается! Я в дизайн-программе побаловалась и все рассчитала. Даже шкаф платяной можно всунуть и кровать поставить горизонтально под длинную антресоль.
ЧТо касается цены: мы будем покупать через Интернет-магазин Шатуры, там рублей на 500-700 дешевле.
21.01.2004 14:04:46, RED-BLUE
У меня Гном в съемной квартре. Стены сверлить не надо. Мебель очень удобная, практичная, и уже вполне успешно пережила переезд. Единственное, прикреплять антресоль надо двум дюжим мужикам, она очень тяжелая. Покупайте длинную антресоль, под которой кровать уместится. 19.01.2004 17:00:36, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!