Раздел: -- посиделки (Что делать, если не хватает сил)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять энергию? 12 способов - для каждого знака Зодиака

Где взять энергию? 12 способов - для каждого знака Зодиака

Где взять энергию? 12 способов - для каждого знака Зодиака

Упадок сил: что делать? Жизненная энергия для вашего знака Зодиака: советы астролога
12.11.2017 12:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где взять энергию на любой из этих способов, вот вопрос. 12.11.2017 19:20:01, Анаис
Солнечный Ветер
А я прочитала заключительное слово. И у меня всегда вопрос возникает: за чей счет банкет-то? Вот решил человек руководствоваться только своими желаниями, уволился с работы, сидит счастливый и... голодный? Или кто-то вместо него должен "пережать себя", прогнуться под установки социума и работать, чтобы покормить непрогнувшегося?
В общем, я слишком серьезно восприняла этот текст :)
12.11.2017 19:56:06, Солнечный Ветер
ландыш
))) 12.11.2017 19:49:46, ландыш
Gvendilon
- Боже, пропал калабуховский дом! - в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками. (с) 12.11.2017 12:42:19, Gvendilon
рехнулись... Интересно - это передается через сеть? 12.11.2017 13:43:50, AleXXX
МарикаЧ
Это всего лишь реклама. Она передается через сеть и действует на неокрепшие умы:) 12.11.2017 14:02:38, МарикаЧ
хухра-мухра
вот оно чё, Михалыч!!! :) 13.11.2017 08:49:07, хухра-мухра
а-а-а-а 12.11.2017 12:39:23, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!