Тема создана для обсуждения статьи Почему зимой так трудно жить и работать.
Сезонное аффективное расстройство: у кого возникает и как с ним бороться
Автор: Казанцева Ася
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выводы про суровых сибиряков не вполне правильны в данном контексте. За Уралом несравнимо больше солнечных дней зимой, а в Иркутской области вообще как в Греции, ну только при 30-40 градусных морозах. Так что сибиряки от отсутствия солнца страдают в наших краях даже больше, чем мы. Но вынуждены мириться, пока не наработают ресурс для "сваливания" при желании в более комфортный климат.
25.01.2015 17:53:21, Silvia

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство":
|
|