Раздел: Анонсы (Стол-трансформер для школьника, плюсы и минусы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать письменный стол для ребенка

Как выбрать письменный стол для ребенка

Как выбрать письменный стол для ребенка

Обустраиваем рабочее место школьника дома
28.06.2017 17:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок недавно пошел в 1 класс и я задумалась о покупке письменного стола. Сложно было найти подоходящий для ребенка и чтобы на пару лет хватило. В итоге присмотрела хорошенький детский столикв магазине. Думаю, класса до 3-го его точно хватит. По ценебыл дороговат, но особо выбирать не приходилось. Уже думала купить, но немного не хватало. Думаю, приду в следующий раз. И все откладывала, пока не пришла, а на них уже цены подняла в 2 раза. Видите ли, разгар учебного года, поэтому все столы нарасхват. Расситроилась, потому что снова ходить по магазинам и искать что-то другое времени не было. Дома, пока ребенок смотрел мультики, я решила прошерстить еще интернет-магазины. Мало ли, вдруг найдется что-то. Зашла на авито, долго пролистывала страницы, но всё-таки нашла то, что искала. Аллелуйа! Продавали маленький столик в разобранном виде по хорошей цене. Уточнила причину продажи. Оказалось, что заказывали не такой, поэтому перепродают. Оказался совершенно новый, упакованный, со всеми инструкциями и детальками. Стол был настолько прост в сборке, что я собрала его сама, чем очень горжусь)) 25.12.2017 00:32:13, Надежда Смирнова
Спасибо за стол подробные разъяснения по параметрам. Благодаря им уже купила на авито наиболее подходящую модель. Нашла новый и по подходящей цене, а сейчас вот собрали и все, как по написанному - нормы и стандарты соблюдены. 08.12.2017 02:14:50, LilyaDynina





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!