Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что необходимо знать при заключении трудового договора

Что необходимо знать при заключении трудового договора

Что необходимо знать при заключении трудового договора

Как правильно оформить трудовые отношения с работодателем при приеме на работу
29.03.2006 08:45:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kupavna007
что делать если работодатель изначально предлагает серую зарплату 04.03.2017 10:38:39, kupavna007
Беременность не является поводом для отказа в принятии на работу. Это будет нарушением ваших прав (если действительно нет вредных факторов). 30.03.2006 06:34:06, Олёнка_Данил
очень интересно..... 29.03.2006 17:25:17, ОльгА
у меня есть один вопрос.. может быть кто-нибудь сможет ответить.. а если при мед. осмотре выясняется, что я беременна, в таком случае мне могут отказать в приеме на работу ("вредности" на этой должности нет, только комп.) 29.03.2006 08:45:13, olga
нет, открытым текстом Вам отказать на осоновании того, что Вы беременны не могут, но могут найти другие причины, и не взять Вас на работу... 29.03.2006 08:59:24, КошкаА

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!