Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа на все случаи жизни

Школа на все случаи жизни

Школа на все случаи жизни

Многие выпускники Первоманской общеобразовательной школы (Красноярский край) одновременно с аттестатом зрелости получают удостоверение тракториста...
06.05.2008 09:47:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка73
Я за своих 2 детей не плачу, но меня гложет вопрос: Сколько нужно заплатить, чтобы ребенок не только любил предмет, но и интересовался им. 27.04.2013 00:53:05, мамочка73
Да, в школу №1317 принимают всех "приписанных" за вступительный взнос = 75 000 руб и последующие ежемесячные взносы = 12 000 руб/мес, а неприписанных - за 150 000 руб. и такие же ежемес. взносы, фонтаны-то содержать надо... эти цифры известны всем мамочкам в округе. 28.01.2009 23:52:18, Танчёна
статья отличная-жаль что не попалась такая статья моим родителям лет 15 назат! тогда мои воспоминания о школе были гораздо теплее!!! 06.05.2008 23:38:28, жанна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!